Гость
Статьи
Начинает кружиться …

Начинает кружиться голова на кладбище у могилы бабушки?

В конце прошлого года умерла бабушка. Когда была на похоронах, и стояла возле нее начинала кружиться голова, отошла вроде стало лучше, помог нашатырь, но стоило подойти снова становилось плохо. Пару дней назад на кладбище у её могилы случилось тоже самое. С чем это может быть связанно? Раньше никогда такого на похоронах, либо на кладбище не было.

Лис
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заберет она тебя с собой скоро, обычно в течение полугода, так что готовься.

Гость
#2

А у других там как?

Гость
#3
Гость

заберет она тебя с собой скоро, обычно в течение полугода, так что готовься.

Это школоте смешно, глупые шуточки.

Лис
#4
Гость

А у других там как?

У других всё в порядке.

гостья
#5

Самовнушение, нервишки, больше ничего

Лис
#6
Гость

Это школоте смешно, глупые шуточки.

Полностью согласна, глупые шутки!

Пися
#7

Просто нервничаете,вот и кружиться голова

Гость
#8
Гость

А у других там как?

Значит, не получается принять факт, какие-то чувства, сожаления, что не смогли помочь или что-то несправедливо или неправильно сделали.

Света
#9
Лис

Полностью согласна, глупые шутки!

Какая тема, такие и шуточки.
А тема туппая.

Гость
#10

Вы сами нач нате паниковать, вот психосоматика и вылезает.

Гость
#11

*начинаете

Гость
#12
Лис

Полностью согласна, глупые шутки!

это не шутки, это народные приметы. одной смерти не бывает...
для этого и полы в доме покойника моют, и веники выкидывают, чтоб за собой не потянул никого.

Гость
#13
Гость

это не шутки, это народные приметы. одной смерти не бывает... для этого и полы в доме покойника моют, и веники выкидывают, чтоб за собой не потянул никого.

Так не обязательно родных, обычно в течении 9 дней утягивают кого-то из
соседей или здоровых животных.

гостья
#14
Света

Какая тема, такие и шуточки.
А тема туппая.

+++

Гость
#15
Гость

это не шутки, это народные приметы. одной смерти не бывает...
для этого и полы в доме покойника моют, и веники выкидывают, чтоб за собой не потянул никого.

А если человек не дома умер, все равно моют и выкидывают?

Гость
#16

Я знаю примету 100% и убеждалась постоянно в ее верности: если в течении полугода после смерти умирает кто-то еще из родни, то в течение следующего полугода 100% будет третий. Именно родня, не соседи.

Гость
#17
Гость

А если человек не дома умер, все равно моют и выкидывают?

откуда выносят, там и моют

Гость
#18
Гость

Я знаю примету 100% и убеждалась постоянно в ее верности: если в течении полугода после смерти умирает кто-то еще из родни, то в течение следующего полугода 100% будет третий. Именно родня, не соседи.

не, не только родня, еще и животные могут

Гость
#19

Автор,странно это конечно.Может Вы нервничаете,давление от этого скачет и поэтому голова кружится.

гостья
#20
Гость

Я знаю примету 100% и убеждалась постоянно в ее верности: если в течении полугода после смерти умирает кто-то еще из родни, то в течение следующего полугода 100% будет третий. Именно родня, не соседи.

+++ в приметы не верю, но такое случалось неоднократно

#21
Гость

Автор,странно это конечно.Может Вы нервничаете,давление от этого скачет и поэтому голова кружится.

Нет, в абсолютно спокойна, с давлением тоже всё в порядке.

Гость
#22

бабке поставьте свечки в 7 церквях за упокой. даже если некрещенная.
себе ставьте за здравие там же.
на могилки и кладбища отправляйте других родственников, сама под благовидным предлогом сотавайтесь дома, готовьте поминальный обед, что угодно делайте, хоть нездорвой сказывайтесь.
энергетика кладбищ отрицатеьная, ее не все выдерживают, видимо вы из таких людей. вам надо на природу и обниматься с березами (я не шучу), они дают энергию, а елки забирают (только раз в году елки отдают энергию, под нг).
костры поразводите, в тишине и покое побудьте, на берегу речки, в палатке.
бабкины вещи все сожгите, украшения - раздарите, если вам лично она что-то дарила уберите и не носите года 3 точно. а лучше вообще не носите. что-то не так с бабкой. ну или вы мнительная и чувствительная.
на запахи вы как реагируете?

Лис
#23
Гость

бабке поставьте свечки в 7 церквях за упокой. даже если некрещенная. себе ставьте за здравие там же. на могилки и кладбища отправляйте других родственников, сама под благовидным предлогом сотавайтесь дома, готовьте поминальный обед, что угодно делайте, хоть нездорвой сказывайтесь. энергетика кладбищ отрицатеьная, ее не все выдерживают, видимо вы из таких людей. вам надо на природу и обниматься с березами (я не шучу), они дают энергию, а елки забирают (только раз в году елки отдают энергию, под нг). костры поразводите, в тишине и покое побудьте, на берегу речки, в палатке. бабкины вещи все сожгите, украшения - раздарите, если вам лично она что-то дарила уберите и не носите года 3 точно. а лучше вообще не носите. что-то не так с бабкой. ну или вы мнительная и чувствительная. на запахи вы как реагируете?

Спасибо Вам за совет. Я думаю дело все же не во мне, когда бываю на кладбище у других могил родственников абсолютно нормально себя чувствую. Только у могилы бабушки начинает кружится голова. К запахам я чувствительна.
Бабушка умерла в декабре прошлого года, ровно через 2 месяца умер дедушка. А ещё после похорон она снилась мне, будто всем родственникам раздавала по красной розе, а мне не дала и была на меня сердита.

Гость
#24

красный цвет любви
если была сердита, кроме свечек еще сделайте своими руками пирожки
и отнесите в церковь и там положите у них есть специально корзинка для этого.
это древний славянский обряд кормления предков.
церковь скрывает, но половина обрядов у нее переплетена с древними языческими обрядами.
мысленно скажите что мол бабушка с дедушкой, пришла вас накормить.
на кладбище не ходите! если ей что-то надо будет - сама присниться и скажет
по снам ирина ляпкина есть на ютубе из беларуси тетка вроде толковая
если у вас есть чувствительность к запахам, возможно, вы чувствовали формалин от могилы, их же омывают перед погребением.
либо бабка хотела вас забрать, чтобы там питаться вашей душой,
либо что-то забыла вам передать. или пыталась при жизни, а вы не взяли.
в любом случае от могил и кладбищ держитесь подальше.
бывайте почаще у воды, она смывает печаль.

Гость
#25

бабка ничем не занималась? типа аборты на заказ? гадания? ворожба? привороты?
дед мог уйти просто потому что мужчины в принципе более слабые. не видел смысла жизни. и потом все люди связаны невидимыми канатиками от сердца к сердцу, а у тех кто в браке или просто спит с партнером, еще и через сексуальную чакру.

Гость
#26

можно еще так - мысленно спросите за что бабушка злиться? и внимательно смотрите на знаки. или кто-то рядом громко скажет вслух: я злюсь, что ты.... или зла не хватает, что ты... кто-то прохожий. или надпись увидите на стене. в общем какой-то знак будет. а то и несколько.
бабка создала на могиле воронку, куда затягивает. а вот как она это сделала... у вас повышенная чувствительность, значит изучайте медицины, травки-муравки, всяко пригодится в жизни. от медсестры до ветеринарии. может духи будете на заказ создавать. псалом 90 почитайте он очень помогает как защитное средство читать его утром перед выходом из дома 3 раза или 9 подряд.

Гость
#27
Гость

откуда выносят, там и моют

В больнице умерла.

Гость
#28

24. А если автор не будет вообще ходить на кладбище, кто же будет тогда ухаживать за могилками родных?

Гость
#29
Гость

24. А если автор не будет вообще ходить на кладбище, кто же будет тогда ухаживать за могилками родных?

другие родные, которые не падают в обморок и которых не подташнивает у могилки. кладбище это не для всех безопасно. есть много правил посещения и вооюще нюансов.
а молодежи ящитаю там вообще нечего делать. слишком много сущностей и людей небезобидных.

Гость
#30
Гость



откуда выносят, там и моют

В больнице умерла.
какая разница где умерла, откуда на кладбище несут там и моют

Лис
#31
Гость

бабка ничем не занималась? типа аборты на заказ? гадания? ворожба? привороты? дед мог уйти просто потому что мужчины в принципе более слабые. не видел смысла жизни. и потом все люди связаны невидимыми канатиками от сердца к сердцу, а у тех кто в браке или просто спит с партнером, еще и через сексуальную чакру.

Нет, на сколько я знаю ничем подобным она не занималась.

Гость
#32

вы всего можете не знать. ну да ладно, со временем все прояснится.

Гость
#33
Гость

вы всего можете не знать. ну да ладно, со временем все прояснится.

А если во сне бабушка на меня сердится ,хотя при жизни очень любила,что это может значить?

Гость
#34
Гость

другие родные, которые не падают в обморок и которых не подташнивает у могилки. кладбище это не для всех безопасно. есть много правил посещения и вооюще нюансов.
а молодежи ящитаю там вообще нечего делать. слишком много сущностей и людей небезобидных.

Вы такая странная! А если не других родных, все умерли. Есть дальняя родня, но они в других городах. И что, могилки должны зарастать по вашему, стоять заброшенными?!

гость
#35
Гость

другие родные, которые не падают в обморок и которых не подташнивает у могилки. кладбище это не для всех безопасно. есть много правил посещения и вооюще нюансов. а молодежи ящитаю там вообще нечего делать. слишком много сущностей и людей небезобидных.

Поражаюсь дремучести наших людей. На кладбище покоятся близкие и родные люди и это наш долг прийти к ним на могилу помянуть и убрать место их упокоения.
Лично я и моя сестра когда приезжаем на могилы бабушки и дедушки чувствуем спокойствие и умиротворение, кажется что близкие с нами и поддерживают нас.
Сущности не на кладбищах а у некоторых в голове.

#36
гость

Поражаюсь дремучести наших людей. На кладбище покоятся близкие и родные люди и это наш долг прийти к ним на могилу помянуть и убрать место их упокоения. Лично я и моя сестра когда приезжаем на могилы бабушки и дедушки чувствуем спокойствие и умиротворение, кажется что близкие с нами и поддерживают нас. Сущности не на кладбищах а у некоторых в голове.

Когда я бываю на могиле других своих родственников я чувствую тоже самое, спокойствие и умиротворение, но плохо себя начинаю чувствовать именно на могиле у моей бабушки, тоже самое я чувствовала около неё когда она умерла (ночь она лежа дома), а потом тоже самое на похоронах возле неё я стояла, а потом уже на кладбище возле её могилы. Дело не в том что у меня в голове.

#37

С бабушкой мы были очень похожи и не только внешне (так все говорили). Мы понимали друг друга по просто даже взгляду.

гость
#38
Лис

Когда я бываю на могиле других своих родственников я чувствую тоже самое, спокойствие и умиротворение, но плохо себя начинаю чувствовать именно на могиле у моей бабушки, тоже самое я чувствовала около неё когда она умерла (ночь она лежа дома), а потом тоже самое на похоронах возле неё я стояла, а потом уже на кладбище возле её могилы. Дело не в том что у меня в голове.

Я не о вас автор писала, а о той даме что написала про сущности на кладбище.
Мне кажется что вы себя сами накручиваете, может вы подсознательно в чем то себя виноватой считаете, сходите как вам тут написали в церковь, закажите сорокоуст за упокой бабушки и свечку поставьте.

Гость
#39

Не ходите пока на кладбище, а проследите за своим давлением. Проверьтесь на уровень сахара в крови и моче. Может быть из могилы исходит трупный яд, или место плохое. Мало ли что исходит из почвы? Мой совет пока не ходите на могилу. Может вы беременна?

Гость
#40

Это значит, что через сон вы выполняете все свои прихоти как и раньше, при жизни бабушки, и этим удовлетворяете свои чувства. Это значит, что пора переходить во взрослую жизнь и решать вопросы самостоятельно. Теперь нет бабушки и за советом нужно идти к другим людям, а бабушку помяните вначале в церкви, а затем на кладбище идите. Закажите ей молебен, в церкви подскажут какой. И все уладится с ваше совестью, будет все в порядке и бабушка останется довольной и вы.

Гость
#41

Автор, попейте успокоительных капель полмесяца. Настойку пиона,пустырника,боярышника,валерианы.
Вы просто устали. Плюс стресс.

Гость
#42

И поменьше ерунду слушайте)))
Всем добра!

Кактус
#43

Автор, дело тухлое...Придется тебе впредь обихаживать могилу бабушки чужими руками - т .е платить людям за уход. Причем головокружение у могилы - это еще ШУТОЧКИ!знаю случай,когда молодой здоровый парень терял сознание,просто проезжая мимо старого кладбища!
Чем это закончилось? - он рассказал начальнику - и тот ТУТ ЖЕ ,спросив его фамилию,перевел его на другой маршрутДля всезнающих:это наследственное и коррекции не поддается...

Мария
#44

паническая атака.нервы

#45
Гость

Не ходите пока на кладбище, а проследите за своим давлением. Проверьтесь на уровень сахара в крови и моче. Может быть из могилы исходит трупный яд, или место плохое. Мало ли что исходит из почвы? Мой совет пока не ходите на могилу. Может вы беременна?

Спасибо за совет. Нет, не беременна.

Гость
#46

Здравствуйте можно узнать к чему это
У моего мужа у мерла мама но я сним знакома небыла когда она у мерла я сним потом познокомилась мы начили в стречятся и потом расписались мы приехали на могилку к его матери и я посмотрела на фотографию ее и у меня загружилась голова мне стало очень плохо к чему это может быть

Гость
#47
Гость

это не шутки, это народные приметы. одной смерти не бывает...
для этого и полы в доме покойника моют, и веники выкидывают, чтоб за собой не потянул никого.

Глупые люди! Покойные души ничего уже сделать не могут и забрать никого не могут. Бог даёт людям жизнь и забирает её тоже только Бог. Если так Бог не решит, то никто не умрёт. Ну хоть бы поразмыслили, это же суеверные выдумки

Гость
#48

У меня такое же состояние после посещения маминой могилы.
А вот на другом кладбище,где похоронен отец, мне очень даже хорошо,будто силы прибавляются .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: