Гость
Статьи
Родная мать пожелала …

Родная мать пожелала мне смерти

Как после этого относится к ней? Живу с родителями, всю жизнь была «папина дочка» ближе папы никого нет, с мамой всегда были не прям дружеские отношения, часто соримся, у меня есть старшая сестра она …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Многие взрослые "дети" не понимают, что родители их вырастили, и надо честь знать, вить своё гнездо, дать родителям покой. Но нет, толкутся друг у друга на головах и *опами на кухне, все в куче до седых мудей этих "детей", вызывая ненависть и желание поубивать, чтобы всего этого не видеть.
Автор, проявите милосердие к родителям - съезжайте оттуда.

Будь ты проклят/а.

Гость
#102
Гость

Многие взрослые "дети" не понимают, что родители их вырастили, и надо честь знать, вить своё гнездо, дать родителям покой. Но нет, толкутся друг у друга на головах и *опами на кухне, все в куче до седых мудей этих "детей", вызывая ненависть и желание поубивать, чтобы всего этого не видеть.
Автор, проявите милосердие к родителям - съезжайте оттуда.

Жильё давай - съедем. А то ишь раскомандовалась, *****.

Гость
#103
Автор

Отношения с детства у нас напряжённые, даже ребёнком когда я была она на мне срывалась всегда, а когда я вырасла, и я уже не могу это терпеть и конечно я ей отвечаю в ответ, но она такой человек что она права всегда а остальные нет! И никто ее не доводит, я вообще с работы пришла а она на мне давай опять срываться и желать мне смерти((( а сейчас дуру включает и говорит что мне послышалось.....

Соболезную.

Гость
#104
Автор

Мы по знаку зодиака не подходим абсолютно... и все говорят что у неё сложный характер, а я наоборот тихая и спокойная... но и меня можно вывести такими словами

Верю.

Гость
#105
Гость

под утро небось пришла? и натоптала по всей квартире, наверняка?

Тебя тоже проклясть?

Гость
#106
гость

Не слушайте этих тупых советчич про проклятия. Ваша мать токсична. Почитайте об этом, прокачайте свои знания. И получите способность защищать свои границы и психику от подобного. И еще, Вы не понимаете, что союзник-отец это прекрасно, у многих оба родителя токсичные! Кстати, мать ревнует отца к Вам. Скорее всего.

умничка.
А авторшу критикует такое же слабоумное и бессовестное *****

Гость
#107
Автор

Бред не пишите, я сейчас пришла с работы вечер уже! ( Новосибирск) ничего я не топтала, зачем писать то чего не знаете? Я же говорю что по любому поводу срывается на мне

Прокляни их))))

Гость
#108
Гость

чот мне кажется, что если к тебе припрется великовозрастная дочь рассказывать в твоем же дом, какой у тебя сложный характер, ты тоже ее пошлешь, не?

Не.
Крестись, если кажется.

Гость
#109
Гость

Может, у мамы шиза началась.
Замечала по многочисленным старым родичам и знакомым, что злые по жизни становятся психами, а добрые - рассеянными).

+

Гость
#110
Тина

А от нас вы чего хотите?Чтоб мы вас все дружно пожалели,какая вы бедная?А в другое место переехать нельзя?А как делают ремонт те,у кого единственное жилье,и родственников нет?

Не нарывайся на проклятие автора за свою бездушность и тупые советы.

Гость
#111
Катя

У вас очень большая разница в возрасте, Вы ещё раздражает, ей покой нужен.С'езжайте и живите отдельно, не мучайте ее.

В доме престарелых будет полный покой. Полнейший))))) Намекните при случае.

Гость
#112
Гость

В чем стыд? Даже если есть квартира, до замужества удобнее жить с родителями и получать деньги от сдачи своей кв. в аренду

ему/ей просто завидно, скорей всего вообще без угла))

Гость
#113
гостья

У нас с "отцом" большой дом в наследство, где доли равные. Тоже постоянно права качает, что хата его. Сначала психовала, думала съехать. А теперь думаю, хрен ему. Будем делить, раз такой умный. Тоже, кстати, смерти делал постоянно, " папаша"

Правильно. Это ТВОЁ. На твоей стороне - законы твоей страны. Смело слать и полицию вызывать при случае.

Гость
#114
Гость

На мать пришла сюда доносить , какая она плохая , а чем дочурка её так выбешивает , что та даже ей сдохнуть желает стесняется написать.

Проклянём сейчас вместе с автором, вали отсюда.

Гость
#115
Мари

Автор,ваша мамаша не родственница моему папаше случайно? Все тоже самое,все дети у него плохие,а он один хороший. Никогда трезвым его не видела,все мое детство бухал,мама терпела жила ради детей,а сейчас ей мозг выносит ложечкой,а у нее давление. Лицемерный и каждый раз говорит,что такого он никому не говорил. Желаю Вам быстрее от нее съехать и даже не общаться,это люди вампиры,даже собственных детей не жалеют.

мы походу сёстры и братья, братья и сёстры

Гость
#116
Тина

Никого не осуждаю,но обожаю матерей,которые "ради детей" живут с наркоманами,алкашами,тунеядцами,которые еще и тумаков им навешивают.И зачастую матери-героине этих мужей и содержат.Но это же все заради детей.Сказка просто)))

дети тут идут в расход.
Они не живут для детей, они живут для себя. А детей - просто подставляют.
Будь они все прокляты.

Гость
#117
Гость

видимо, авторша курит, причем еще и дома, поэтому вопрос "когда ж ты уже сдохнешь" это не прямое пожелание смерти, а пожелание бросить курить.

думать надо, когда говоришь

Гость
#118
Кейт Арчер

Я б на месте вашей матери, вас бы вообще пинками бы выгнала, дайте вы хоть на старости лет нормально пожить своим родителям. Стыдоба в 27 лет с родителями жить

мама? Да будь ты проклята.

Гость
#119
Кейт Арчер

А то стыдно, что обычно нескольким взрослым людям, тяжело уживаться на одной площади. И большинству родителей напрягает жить с уже выросшими детьми, они хотят отдохнуть. Все детство провозятся с этими детьми и на старости лет вы им покоя не даете.

НЕ рожай. В чём проблема, тётя?

Гость
#120
Гость

интересно, почему тут все такие агрессивные? то есть тут всегда публика была агрессивная, но непонятен вектор, почему тут начали кидаться в таких темах, в которых какое-то время назад писали совершенно иначе, это наёмные тролли?
Автор, может у неё какая-то болезнь так проявляется? ну или всегда был характер не подарок и под старость обострился. Или таким образом она проявляет недовольство, что вы с отцом в одной коалиции, а ей тоже хочется "в компанию", а по людски выразить она не может и в ярости ругается, ну может не умеет она иначе.

потому что себя узнали ну и зависть канечно, шо у автора кв есть, да и просто пустобрёхи наглые и ехидные.

Гость
#121
Гость

Бесконечные ходы и лабиринты, обыгрывание и держание ситуации на жестком контроле изнуряют не меньше, вся энергия на это будет уходить

от таких уродов не убежишь, даже физически отделившись и опыт автора это доказывает.

Гость
#122
Гость

Пожелай ей сдохнуть в ответ.
Меня моя била, ломала нос и желала смерти с 5 лет.
В итоге я прокляла ее и у ней пошел рак шитовидки. Стало жалко, простила. Вылечилась, доброкачественная опухоль.
Так что страдает всегда тот, кто первый гадил и применял насилие!!
Так что не верьте в материнские проклятия, верьте в себя! Я сильнее" и всё!
И кстати, если б не общая папина квартира, папа умер давно, я б не желала ей ничего, ибо проще разьехаться и заблокировать номер. А тут она меня сама доставала и получила. С 5 до 20 лет я жила в аду.

Значит БОГ ПРАВДА ЕСТЬ!!!!!

Гость
#123
Гость

Плохо это, конечно, и неприятно, автор, понимаю вас. Мне 20 лет. Отношения с мамой тоже не заладились изначально, мы абсолютно разные по характеру. Часто ссорились, и она могла выдать подобное в горячах. Иной раз мне казалось, что она мовершенно меня не любит. Но год назад я тяжело заболела, и теперь она изменилась, она стала поддерживать меня и даже извинилась за свои слова, когда увидела, как мне плохо и как я провожу время под капельницей. Я простила ее. И вы простите...не живите с обидой в душе, это сложно. 278834

А я б прокляла её

Гость
#124
Ахмед

Да простит его Аллах, ибо не ведает он что творит...

ведает он всё, не ври, а то проклятие от своего же Аллаха получишь

Гость
#125
Гость

Ты сама тупая и токсичная, аж через экран чувствуется. Ещё и советы раздаёт, про зависть ещё напиши, *****

изыди

Гость
#126
Гость

Написали одинаково, надо же. Я не видела ваш комент.
Да, это правда. Хуже этого ничего нет, пусть автор задумается, пока не поздно.

А если после таких слов мать прощение просила со слезами уйдёт негатив?

Гость
#127
Лили

А что в этом такого уж прям стыдного? Я тоже до замужества жила с родителями и искренне считаю, что те деньги, которые отдавала бы за съемную квартиру чужим людям лучше маме своей отдам, правда у нас отношения очень хорошие. Честно не понимаю, как можно их так испортить, чтобы услышать то, что услышала Автор(

Не обязательно в одностороннем порядке что-то для этого предпринимать

Гость
#128
Гость

Если мать так сказала, не сомневаюсь, что вы её довели до такого отчаяния.
Радуйтесь, что она вас не прокляла..... пока. Самое страшное - это проклятие матери, а ваша мама, похоже, уже на грани.

Вы серьёзно думаете что человека довели? Может он сам по себе идиот, у меня такая же мамаша, и как с ней не общайся всеравно помрями обливает, автору посоветую такую дуру в психушку сдать, либо бежать от неё подальше

Гость
#129
гость

Не слушайте этих тупых советчич про проклятия. Ваша мать токсична. Почитайте об этом, прокачайте свои знания. И получите способность защищать свои границы и психику от подобного. И еще, Вы не понимаете, что союзник-отец это прекрасно, у многих оба родителя токсичные! Кстати, мать ревнует отца к Вам. Скорее всего.

Отец - союзник?)) Да он просто рад, что бешеная баба на дочь злобу сливает, а не на него.

Гость
#130
Гость

А если после таких слов мать прощение просила со слезами уйдёт негатив?

Хахаха, на днях тема была, такая же мамаша годами дочь гнобила, приезжала к ним, дралась с зятем, все разводила, внукам плела гадости про их мать. В итоге послали далеко и надолго. Прошло время, бабка начала разваливаться и изменила тактику пристроиться. Через родню и знакомых долбит. те лезут про совесть поучать.
Плач, рыдания , как она "осознала"... Ага, пусти лису в курятник.

Гость
#131

Моя мать желала мне смерти когда мне было 8 лет. Я до сих пор помню её слова и интонацию когда он мне сказала: "Лучше бы ты маленький умер". Я всё помню, как плакал и говорил, что я не брал, но мать упрямо твердила: "Куда ты их дел? Куда ты их дел?", била по щекам. Скандал она устроила когда пропали её зубы, присоски, но я их не трогал. помню тогда,в 8 лет, я впервые захотел умереть, попасть под машину, или упасть с балкона. Лишь в подростковом возрасте моя сестра (любимица родителей) созналась мне, что зубы взяла она и выкинула в мусорное ведро.

Гость
#132

Я вас понимаю,всю жизнь свою маму оберегала и пыталась помочь, но моя мама очень двуличный человек, когда я выросла она не могла меня бить стало еще хуже,моя сестра прошла этот путь только к сожалению мысли о суициде взяли верх, а я держусь более сильная видимо, я тоже с папой была на одной волне всегда ,я люблб правду и нам с папой не нравилось как она врала и придумывала истории , а когда папа умер она сказала что он ее изнасиловал и получилась такая я !
3 ребёнок в семье я )
Брат ее знать не хочет и сейчас я ее знать не хочу

Гость
#133
Гость

Проклянёт и сразу узнаешь, существует или нет.

Тебя тут тоже могут проклянуть, если уже не прокляли

Гость
#134
чих-пых

Не стыдно в 27 лет жить с родителями? Тем более отношения плохие.

А что стыдного?

Гость
#135
Автор

Отношения с детства у нас напряжённые, даже ребёнком когда я была она на мне срывалась всегда, а когда я вырасла, и я уже не могу это терпеть и конечно я ей отвечаю в ответ, но она такой человек что она права всегда а остальные нет! И никто ее не доводит, я вообще с работы пришла а она на мне давай опять срываться и желать мне смерти((( а сейчас дуру включает и говорит что мне послышалось.....

Вот у меня только, что мама пришла и начала орать ни с того ни с сего, оказалось сегодня, что я еще и ворую🤣живем с ребенком в одной комнате, кухней не разрешает пользоваьься, работаю с 16 лет, хватает на необходимое, на сьем не хватит, замуж не берут😂но каждый раз так обзывает и что то придумывает, что волосы дыбом, обычно молчу,... Но не всегда, 😁

Гость
#136

Такая история и у меня. Только моя с 2 лет меня ненавидела, только потому, что я очень красивая умная и самое главное очень любима отцом. Вот откуда росли" ноги". Она всю жизнь меня ревновала к отцу. Настраивала сестру против меня. Папа умер. В течении 40 лет я окружила её заботой и любовью. Но она продолжала гадить ненавидеть и уже ревновала к моей успешности и хорошей мной созданной семъе. А в этом году от прививки коронавируса 19 умерла 8июля 2021г.моя сестра. Я же в этот момент была у неё на Украине, приехала спасать, забирать к себе в Москву, вся больная я с сумашедшими цыфрами 28ед сахара и 238х128х100 давлением. Ехала на такси с Москвы в центр Украины. Потратив на переезды туда и обратно 250т.р. так как ноги подошва кровила и ходить я не могла полноценно. Ходила с палочкой. Так вот, мать моя ещё до смерти сестры творила всякие провокации. То выбрасывала мной приготовленные вкусности в туалет и в ведро. Двоюродная сестра увидев её поведение упала в ступор. И сказала, "как же ты с такой змеёй будеш там жить? Три месяца я решала её вопросы ей 84 года, это вампир, просто ищадие ада. И вообщим была всегда такой. Встретит, все подарки и деньги заберёт и выгоняет обратно домой. А после смерти сестры сказала "лучше бы ты сдохла". Приехав ко мне домой 18 октября 2021г. Бросалась с ножом, когда я на кухне ей же готовила. А потом сказала "ну ,что я тебя ненавижу ,но ничего ты скоро сдохнеш". Я и тебя похороню, как всех членов семьи. И Вы знаете внутри у меня, что то сламалось. А ведь будучи у неё ,я ей зубы привела в порядок у стоматолога, подлечила. Но поняла- " горбатого ничего не исправит". И моя забота нужна только для достижения цели. Вот своим поведением и отношением она прошла точку не возврата. Её увёз к себе мой племяник по сестре и сказал" пусть бабушка живёт в отдельной упакованной 2х комнатной квартире чем в могилу тебя вложет как мою маму.. она и с моей мамой скандалила. Вообщим дала я ей денег , И помогаю ей на расстоянии. Видеть её не хочу.

Гость
#137
чих-пых

Не стыдно в 27 лет жить с родителями? Тем более отношения плохие.

Не стыдно такое писать и такие вопросы задавать?. Вы видете рано начала работать, маленький ребёнок. Не все багатые как вы? Умерьте свой пыл.. не там пылите и гадкие вопросы задаете

Гость
#138
Гость

Если мать так сказала, не сомневаюсь, что вы её довели до такого отчаяния.
Радуйтесь, что она вас не прокляла..... пока. Самое страшное - это проклятие матери, а ваша мама, похоже, уже на грани.

Не дожить бы вам до такой гадости от матери. А то что просто бывают уроды матери не достойные такими называться не думали... а жаль

Гость
#139
гость

Не слушайте этих тупых советчич про проклятия. Ваша мать токсична. Почитайте об этом, прокачайте свои знания. И получите способность защищать свои границы и психику от подобного. И еще, Вы не понимаете, что союзник-отец это прекрасно, у многих оба родителя токсичные! Кстати, мать ревнует отца к Вам. Скорее всего.

Единственный здравый комментарий!

Мисо
#140
Гость

Проклятье матери может очень негативно сказаться на жизни. Имейте это в виду, когда в следующий раз будете выступать.

Есть матери сущие ведьмы!

Гость
#141

Это ревность к отцу она воспринимает вас как соперницу, не обращайте на нее внимания, не общайтесь

Гость
#142
Мисо

Есть матери сущие ведьмы!

Ну конечно. Дочку втянули в инцестозные морально отношения, папа дочкой заменил жену по сути, мать злится. Да, дочка не виновата, что родители идиоты, но она уже взрослая, пора осознать , что сидишь на чужом месте и свалить оттуда. И от отца. Он тут главный урожд.
пусть сами разбираются между собой.
А автору нужно свою жизнь устраивать с другим мужиком, а не морально под папой сидеть

Гость
#143
Гость

Если мать так сказала, не сомневаюсь, что вы её довели до такого отчаяния.
Радуйтесь, что она вас не прокляла..... пока. Самое страшное - это проклятие матери, а ваша мама, похоже, уже на грани.

Я тебе сейчас ебальник набью *** тупое

Гость
#144
Автор

Отношения с детства у нас напряжённые, даже ребёнком когда я была она на мне срывалась всегда, а когда я вырасла, и я уже не могу это терпеть и конечно я ей отвечаю в ответ, но она такой человек что она права всегда а остальные нет! И никто ее не доводит, я вообще с работы пришла а она на мне давай опять срываться и желать мне смерти((( а сейчас дуру включает и говорит что мне послышалось.....

Потому что вы всю жизнь с мамой за папино внимание боретесь, потому и в 27 лет без мужа. Очнитесь! Ваш папа -не ваш муж! Вот за это вас мать и не любит.

Гость
#146

Твоя мать отвратительная женщина

Гость
#147
Гость

Если мать так сказала, не сомневаюсь, что вы её довели до такого отчаяния.
Радуйтесь, что она вас не прокляла..... пока. Самое страшное - это проклятие матери, а ваша мама, похоже, уже на грани.

Ну и гадина, значит, такая "мама"! Ещё и оправдываете её скотство.

Гость
#148

Это она озвучила своё давнее тайное желание. Не принимайте на свой счёт, пожалуйста.

Гость
#149

Ну у вас хоть отец есть...а бывает так, что вообще никого или все - отпетые уроды.

Гость
#150
Гость

Автор, ну вы уже большая девочка и хорошо знаете свою маму, всяко лучше нас. Пора уже самой понять, как можно не "нарываться" на ссоры и не получать таких слов в свой адрес. Ей они, конечно, чести не делают, это очень плохо. Но вы все же попробуйте психологически обыграть вашу маму, уходить от ссор которые выматывают и изнуряют.

правда всё равно наружу вылезет

Гость
#151

скорее всего тут ещё замешана и ревность.