Гость
Статьи
бесит

бесит

помогите советом, я живу в доме своей сестры. так же в этом доме живет двоюродная сестра мужа моей сестры. Причина моего гнева вот в чем
1)это дом моей сестры, а она зовет всех своих родственников, приглашает своих парней. В данный момент в квартире сестры живем я, двоюродная сестра мужа, ее мама и тетя.
2) мы убираемся кто когда может. я работаю, а она сидит дома студентка.
И в третьих сегодня она привела очередного парня, я не выдержала и сказала об этом сестре которая в данный момент в деревне со своими детьми. Сестра истественно разозлилась и позвонила ей. Как и следовало ожидать мы поссорилась и в итоге я двуличная (хотя я ей говорила до этого что расскажу сестре), я оказывается не умею мыть пол, и мою дом не так часто как она. Ну с послелним я согласно, но почему я должна убирать за ее гостями?
Сестра просит, чтоб я не сьежала, чтоб присматривала за квартирой. И она не хочет сьежать, потому что она живет тут бесплатно. За кварплату давно просроченная большая сумма, которую я плачу, потому что у студентки нет денег чтоб оплатить кварплату. А на покупку одежды и на гулянья есть всегда.

наталья
9 ответов
Последний — Перейти
#1
наталья

1)это дом моей сестры, а она зовет всех своих родственников, приглашает своих парней. В данный момент в квартире сестры живем я, двоюродная сестра мужа, ее мама и тетя.

Что-то не нравится? Съезжайте! Не Ваш дом, а дом сестры, она что захочет то и будет делать не спросив Вас. А Вы съезжайте в свой дом и там качайте свои законные права, а если не на что съезжать.. то сидите и помалкивайте, раз дом не Ваш! А то если будете совать свой нос.. то сестре это все надоест и покажет где выход.

Гость
#2

Тетя двоюродной сестры мужа вашей сестры - это, стало быть, свекровь вашей сестры или другая сестра матери мужа вашей сестры?

Гость
#3

Не рюхайте.

гость
#4

[quote="Гость"]Тетя двоюродной сестры мужа вашей сестры - это, стало быть, свекровь вашей сестры или другая сестра матери мужа вашей сестры?[/quote
***

Гость
#5

Дом не Ваш. Только хозяйка может решать что дозволено в ее доме. Вы такая же гостья как и другие родственники.

Гость
#6
гость

Тетя двоюродной сестры мужа вашей сестры - это, стало быть, свекровь вашей сестры или другая сестра матери мужа вашей сестры?[/quote
***

Дебилка, читай внимательно. Двоюродная сестра мужа ее сестры. Какие тети

Гость
#7
Гость

Дебилка, читай внимательно. Двоюродная сестра мужа ее сестры. Какие тети

Прочитайте внимательнее первый пункт. У вас получится.

врач
#8

две приживалки грызутся, ничего интересного

#9

Скажите об этом мужу сестры ( его же сестра капает на нервы , как я поняла ) , пусть им рты позакрывает или пусть валят . Вы им не обязаны ничем , да и нефиг мужиков водить , сестре говорите об этом и приукрашивайте , выждите момент и снимите компромат и сестре с мужем шлите .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: