А какие вы храните тайны?
Юлия
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 523 ответа
- Жизнь после развода12 076 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
30 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так тайнами или сплетнями?
Гость
если придумали делиться тайнами, то признались бы что эта подруга - вы сама
Гость
Ага,разогнались))
На то они и тайны.Чтоб никому не говоритт ,даже анонимно.А твоя подруга ч.м.о.ш.н.и.ц.а.И ты такая же ,раз такая подруга у тебя.
На то они и тайны.Чтоб никому не говоритт ,даже анонимно.А твоя подруга ч.м.о.ш.н.и.ц.а.И ты такая же ,раз такая подруга у тебя.
Гость
тьфу, детский сад. думала гро\\хнули кого.
чистый и невинный парень
я онанизмом занимаюсь, как вам такая тайна?
Гость
Ural-650 еbет свою б.у. гитару, которую до него еbал предыдущий владелец, и думает что его гитара до него была девственницей
Гость
Сообщение было удалено
почему это ч\\мошница, потрясет его малость, технику в доме поменяет и найдет нормального мужика...
Гость
Сообщение было удалено
Не такой уж ты чистый и невинный.
Гость
Моя подруга замужняя жена и у них дочка маленькая, год всего, а она уже пол года как гуляет от мужа, надоело ее отмазывать, она вечно говорит что она у меня а муж ее ищет, и палится по тихой, когда видит меня в машине а она сама говорит что у меня в гостях...
ГОСТЬЯ
Никаких тайн нема. Скучный я человек, а окружение- еще скучнее.
Каррр
Ага, какже, я ж для этого свои тайны и оберегаю, чтоб на форумах их растрепать. А то, что ты тут о подруге слила, это сплетни, поскольку тебя не касаются, но ты всеже треплешься. А то, что ты на проыиль той женушки пялишся, так то уже твое больное любопытство. Дай бог поумнеть твоей подруге и с тобой больше ничем не делиться.
Тайн много храню и не только своих. Но а смысл их рассказывать? Тайна на то она и тайна чтоб об этом не говорить и не трепать на весь форум, пусть даже и анонимный (хотя не такой уж и анонимный).
Гость
Здесь походу у всех замужняя подруга гуляет с любовником,и у меня тоже представляете .Ко мне тоже катит яйца мужик женатый,симпатичный такой,деловой,при бабле и мне так хочется с ним закрутить,но я дорожу нынешними отношениями
Гость
Знает второй - знают все. Поэтому я - могила.)
Афтангил
Я ковыряюсь в попе и нюхаю палец во время обеденного перерыва.
Гость
Сообщение было удалено
)))
клубень
Сообщение было удалено
поржала 😂😂😂
Что делать-то?
Сообщение было удалено
А как можно по профилю в соцсети определить, подозревает кто-то или нет?
Гость
У автора веселая и насыщенная жизнь следить за жизнью подруги и ее ебарями)
Гость
Не поняла, автор, а для кого это тайна, что вы рассказали? И как вы узнали про это? Не любовница же мужа подруги вам доложилась и не сам муж подруги, надо полагать. Значит кто-то со стороны. А раз со стороны, то небось эту тайну уже знают не только лишь все. Какая же это тайна в таком случае? .
Гость
А, прошу пардону, невнимательно прочитала. Подруга - любовница женатого. А тогда вообще не понятно, почему вы это тайной называете, она же вам все растрепала, и где тут тайна?
Юлия
Такое ощущение, что тут униженные жёны сидят сплошь. Да, мне реально жалко эту жену, я считаю каждая достойна счастья! И быть любимой
Ладно там если муж изменил спустя годы совместной жизни, это ещё можно понять. Но когда изменяют молодухе это унижение, да ещё и деньги уходят отложенные на нужды семьи
Но рассказать ей я не имею права, так как я просто человек со стороны, подруга съест, она же к тому же моя коллега по работе, опасно.
Ладно там если муж изменил спустя годы совместной жизни, это ещё можно понять. Но когда изменяют молодухе это унижение, да ещё и деньги уходят отложенные на нужды семьи
Но рассказать ей я не имею права, так как я просто человек со стороны, подруга съест, она же к тому же моя коллега по работе, опасно.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 224 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...35 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Урсула
Моя тайна - время от времени, не постоянно, употребляю наркотики. Никто не знает. Делаю это для вдохновения. Под эйфорией прекрасно делаются творческие проекты. Речь идёт не о траве.
Зануда
Нет уж, о чем обещала молчать, о том буду молчать. А если уж совсем припрет, то поведу младшего гулять на площадку подальше от дома и разболтаю другой такой же мамочке, которую вижу в первый и в последний раз.
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже) Но скрываю тщательно
Гость
Сообщение было удалено
Кто что заслуживает не вам решать. Обычно женщины чувствуют, что им изменяют. А подругу свою не жаль? Ей побалуются, да и бросят
Да я это...
Моя самая большая тайна - мои усики и волосатые ноги. Я уже возрастная женщина, еще советских времен, да еще и из провинции. Так в те годы как- то у нас не боролись с этом недугом, ну типа, какая уж есть. Так вот , наслышалась я в школе в свой адрес всякого, особенно обидно, что от парней, клички типа- Гусар, Тараканиха, Усачка. Ну может их за это и поблагодарить нужно, благодаря этим обзывалкам я усердно избавлялась от усов и волосатых ног. И моя семья и не догадывается об этом моем физическом недостатке. И об обзывалках обидных школьных не знает. Вот это мой самый большой секрет от них и от окружающих. Ну а на встречи одноклассников и я не хожу. Может они уже и не помнят о всех обзывалках в мой адрес, но я-то помню. Комплекс на всю жизнь. И вот еще раз подтвердился синдром бумеранга- у того парня, который больше всего меня гнобил за мои усики( будь они неладны) очень волосатая дочка, и тоже с усами. И удивительное дело, даже не борется с этим.
Гость
Сообщение было удалено
Помню свои прошлые жизни. Ни с кем не делилась, не с кем просто, не поймут.
Гость
Сообщение было удалено
А расскажите что-нибудь, заинтриговали
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Есть секрет от мужа, Я с кумой выпили сильно и она стала трогать грудь и руку мне в трусы запустила отодвинула в сторону и трогала писю мою, Я ее оттолкнула от себя
Форум: Психология
Всего: 212 651 тема
Новые темы за сутки: 66 тем
- К чему снится найти монеты?6 ответов
- Я неудачница22 ответа
- Глупость или что это?7 ответов
- Если бы была премия "Самый зависимый человек в мире", я бы ее получил3 ответа
- Становится стыдно перед мамой от ее взглядаНет ответов
- Мне уже неделю не дает покоя мысль, что я постепенно приближаюсь к смерти12 ответов
- Мне грустно17 ответов
- Переделал термин: эмпатия1 ответ
- Подскажите, что может значить мой сон?3 ответа
- Психолог рассказывает личные истории во время сессий9 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Раздражаю людей по утрам. На меня косятся74 ответа
- Бывает ли у вас такое бессилие? Что вы ощущали себя хуже других?22 ответа
- Я неудачница22 ответа
- Мне грустно17 ответов
- Сходит ли человек с ума от одиночества?16 ответов
- На кого опираться в жизни, если вообще нет близких родственников?13 ответов
- Мне уже неделю не дает покоя мысль, что я постепенно приближаюсь к смерти12 ответов
- Как забыть пугающую ситуацию?12 ответов
- Вливаюсь в среду скудоумных11 ответов
- Кто обычно придерживается принципов "Я никому ничего не должен"11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Он у нее часто ночует, покупает ей в дом технику и другие вещи, водит в рестораны и т.д., даже возил на море. Жена невзрачная девушка из хорошей семьи, живут в её квартире.. Смотрю её профиль в соц. сети, она ничего не подозревает, а мне так жалко её. Тратит лучшие годы впустую, ещё и деньги из семьи утекают на прихоти любовницы.