Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы тебя не кинули?

Уже устала. Постоянно кто-то кидает. Пусть даже по мелочам, но накапливается. К людям со всей душой, а они туда плюют. Уже прихожу к выводу, что нужно кидать других, чтоб они тебя попозже не кинули. Но хочется верить в доброе в людях. И вроде к людям со всей душой. А они потом кидают. Начинаешь рыться в себе, думать что во мне не так? Вот как у вас? И как вы с этим боритесь?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я такая же! Я пришла к выводу, что поступать нужно так, как удобно мне! Я теперь такая же как и всё. А всё почему? Потому что схема "Относись к людям так..." НЕ РАБОТАЕТ!

#2

Каждый думает о себе.

скорп
#3

Значит вы хватаетесь за тех, кто вам не по судьбе.
Но даже если в вашу жизнь приходит мощный человек по судьбе, а вы держитесь за свои страхи - вы его можете не получить в партнеры
Вот механизм "кидков"
Он может захотеть остаться в вашей жизни как близкий друг, но вы и этого не сможете принять.

Скорп
#4
Настюша

Каждый думает о себе.

Эгоисты -да.
Души приходят сюда развиваться, они могут идти рука об руку только с равными себе, и то нет гарантии, что это навсегда.)
И если встает выбор: развитие или чтобы жена не плакала (в том случае, когда она ему действительно мешает идти дальше), человек знания выберет развитие.
Если он выберет иное, он будет ощущать, что жищнь потеряла смысл

Скорп
#5

Вы должны мыслить так: пусть ко мне придет партнер, соответсивующий моему уровню сознания. Не Петя из сосрднего подъезда, потому что у него порш и зеленые глаза, и образования..
А именно мой человек (на данный момент !!)
И притянется партнер, соответствующий вашему внутреннему мужчине./женщине.
И по этому челлвеку вы поймете, до какого уровня вы доразвивались и в чем ваши проблемы. Он будет как зеркало...

С Петей же вы,возможно, не сиожете быть вместе: ваши вибрации не совпадают. Он лучше, чем ваш внутренний мужчина и вы этого Петю не сиожете к себе подпустить

Скорп
#7

Я попросила показать мне отражение моего внутреннего мудчины, и мне его показали.
У него очень высокие морально-нравственные планки, очень...
И он как бы сам любит просто находиться в моем пространстве, тянется как магнит, как ребро к адаму.....
Это называется соответсивие моего внутреннего и реального человека
Это очень красиво на самом деле, мягко и гармонично.

Но никаких планов и лишних телодвижений, просто озарения😊

Скорп
#8

Смотрю на соседку молодого человека и вижу-что она есть отражение его внутренних проблем, отражение его внутренней женщины.
Ему это отражение не нравится: хочется просто вышвырнуть и получить сразу гармоничную женщину в жены. А эта пусть глаза не мозолит...не напоминает
Но пока проблемы не проработаны, будут притягиваться вот такие зеркала😊
Он тоже отражение ее внутренего мужчины, и ей тоже есть над чем работать.🙄

Гость
#9

СЕКРЕТ ПОКОЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В НАИПРОСТЕЙШЕЙ ИЗ ИДЕЙ.
НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ ЛЮДЕЙ.

Гость
#10
Скорп

Вы должны мыслить так: пусть ко мне придет партнер, соответсивующий моему уровню сознания. Не Петя из сосрднего подъезда, потому что у него порш и зеленые глаза, и образования..
А именно мой человек (на данный момент !!)
И притянется партнер, соответствующий вашему внутреннему мужчине./женщине.
И по этому челлвеку вы поймете, до какого уровня вы доразвивались и в чем ваши проблемы. Он будет как зеркало...

С Петей же вы,возможно, не сиожете быть вместе: ваши вибрации не совпадают. Он лучше, чем ваш внутренний мужчина и вы этого Петю не сиожете к себе подпустить

Только не забудьте перед тем как просить, задать себе вопрос, а нужен ли он мне и зачем? ....
Возможно после этого и просить ничего не придется.😂😂😂

Гость
#11
Ирина

Я такая же! Я пришла к выводу, что поступать нужно так, как удобно мне! Я теперь такая же как и всё. А всё почему? Потому что схема "Относись к людям так..." НЕ РАБОТАЕТ!

Точно не работает. Все больше прихожу к мнению, что она не то что не работает, а работает с обратным эффектом.

Автор
#12
Скорп

Вы должны мыслить так: пусть ко мне придет партнер, соответсивующий моему уровню сознания. Не Петя из сосрднего подъезда, потому что у него порш и зеленые глаза, и образования..
А именно мой человек (на данный момент !!)
И притянется партнер, соответствующий вашему внутреннему мужчине./женщине.
И по этому челлвеку вы поймете, до какого уровня вы доразвивались и в чем ваши проблемы. Он будет как зеркало...

С Петей же вы,возможно, не сиожете быть вместе: ваши вибрации не совпадают. Он лучше, чем ваш внутренний мужчина и вы этого Петю не сиожете к себе подпустить

Спасибо, а как вы понимаете, что это именно тот человек? Интуитивно, появляется сильная внутренная уверенность, что это тот человек?

Гость
#13

Какое именно кидалово??

Гость
#14
Гость

Уже прихожу к выводу, что нужно кидать других, чтоб они тебя попозже не кинули.

все верно, так и есть)
жаль, что одна пасскуда это раньше меня поняла) но ничего - это пережито, теперь и я знаю, как надо))

#15

каким образом Вас кидают? мужчины? подруги? партнеры?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: