Гость
Статьи
Бывает ли любовь после …

Бывает ли любовь после 30?

Сейчас многие знакомятся на сайтах знакомств и на приложениях...
Вот ходишь на эти встречи, как на собеседования по работе и всё как то обычно, не интересно... Ты оцениваешь, тебя оценивают, …

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А простите какие могут быть интересы у образованного 34 мужчины с 20 летней девочкой? Внешности Меган в её 36 лет могут многие позавидовать, 20 летние в т.ч. Она хорошо утёрла нос всем гиенам, которые тут сидят и пишут, что после 30 лет женщина может поставить на себе крест. И все старые девы теперь считают себя наравне с Меган?

Ну каждый мужчина с плешью и пузом считает, что он достоин большего, чем принц гарри.. Так что все симмтрично.
Как я уже писала - все хотят обаятельных-привлекательных, веселых, с огоньком, при этом любяших и верных, и хорошего финансового положения. Это природа. Даже если ты кривой нищий горбун ты будешь хотеть таких. Редко сильная духовная близость может это приодолеть, да и то до определенных пределов. Ну не захочет никто физически в молодости старого, например, как бы близок и приятен человек в общении не был, все равно будет смотрнеть на молодых.

Гость
#102
Гость

Принц Гарри мудак_обыкновенный. Он мог себе взять любую красотку 20-летнюю.

Да за него не всякая адекватная и пошла бы. Сопли на кулак мотать без разницы, во дворце, или в хижине. Мать его вспомните-уж как стала счастлива, став принцессой и женой мудла!

Гость
#103
Автор

Вот как всегда все наколбасили кто во что горазд, а на основной вопрос бывает ли любовь после 30 так никто практически не ответил. Как всегда настрочили примитивные людишки, которые в любой теме пишут, что женщина за 30 или женщина с ребёнком никому не нужна. Я констатирую, что практически никто ничего толкового, интересного и умного написать не смог, кроме как вбросить свой собственный шлак от нечего делать.

Добро пожаловать! =)

Гость
#104

Кстати, насчет планок и всякого такого. Каждый волен искать что ему нужно. Но вот скажу что нормальных мужчин моя внешность чаше устаивала. А вот если кривой дрищ или 40+ летний маменькин сын, то могли как-то продемонстрировать, что хотят большего... Так что это бабка на двоее сказала. Единственное, что проще, конечно, найти малоимущего, чем обеспеченного на сайте. Это ясно.

#105
Автор

Сейчас многие знакомятся на сайтах знакомств и на приложениях...
Вот ходишь на эти встречи, как на собеседования по работе и всё как то обычно, не интересно... Ты оцениваешь, тебя оценивают, пытаетесь найти какие то точки соприкосновения, общие интересы, но довольно быстро понимаешь, что вы друг другу совершенно чужие люди.
Вот до 30 знакомиться легко, личность ещё не сформированная, много романтики, гормоны бурлят, а во взрослом возрасте всё уже не то. 100 раз подумаешь "а зачем мне это нужно", "а не врет ли мне он" , "какие могут быть подводные камни", итд.
А так хочется лёгкости, влюбленности, доброй, искренней...
Какие ваши соображения на эту тему? А если вы и влюблялись во взрослом возрасте, как и где это произошло? Или вы забили на романтику и строили заново жизнь по расчету?

Не знаю,почему на этом форуме такой негатив по отношению к СЗ,я уже писала в подобной теме,до кучи знакомых и подруг там встретили своих мужей,до сих пор вместе,дети семьи,все счастливы. Я не встретила подходящего человека,но были долгосрочные отношения с нормальным мужчиной и познакомилась со многими,с кем и сейчас общаюсь по каким-то вопросам. Да,там много швали,не спорю,но есть и приличные,нормальные люди. Автор,любовь возможна в любом возрасте,просто не всем она дана. А главное,не у всех она взаимна!

#106

Не у всех есть возможность знакомиться в коллективах или через друзей/знакомых. А с возрастом это становится почти невозможным. В моём окружении ,например ,все уже семейные,холостых мужчин нет вообще. На работе в основном женщины,а те немногие мужчины все поголовно малолетки. Не нужно всех под одну гребёнку,ситуации разные у людей. У некоторых нет времени просто ходить по всяким мероприятиям и там кого-то цеплять. Каждому-своё!

Принцесса-мильонщица
#107

конечно возможно. В любом возрасте возможно.

Гость35
#108

Я на СЗ давно. Пишут много, на свидания хожу раза 3 в год, если прям очень зацепило общение. Скажу, что почти все мужчины были достойные, самобытные, общительные, но. Я поняла, что те, кто там сидит, в том числе и я, не умеют строить Нормальные отношения. Не хотят идти на уступки, т.к. думают, ну с этим не получилось, получится со следующим. Познакомиться можно где угодно, везде одни и те же люди, но не факт, что завяжется что-то серьезное. Можно разругаться и через месяц свиданий, из-за неудачной шутки, например...так что, если не получается отношений, думаю, причина в нас самих. Мы просто не умеем их создавать эти отношения....или не очень то и хотим.

Гость
#109
Гость

Проще всего через друзей/знакомых, или на работе, или в фитнесе, где занимаетесь. Я вот знакомлюсь прямо в своём ЖК. Сначала примелькаюсь немного, чтобы девушка не отморозилась сразу, привыкла, потом подхожу и знакомлюсь.

++++ хорошая тактика

Гость
#110
Ольга

На сайте знакомств влюбиться невозможно - там как магазин секонд-хэнда: подбирают товар. Влюбляются в реале - в коллегу, в компании и т.п.

++++
Влюблялась после 30 трижды. Были сумасшедшие романы. Расставались по разным причинам, в основном потому что мне уже не нужен брак и совместная жизнь. Но романы были умопомрачительные, как в юности, только в юности у нас денег не было, по паркам ошивались. А теперь - любые возможности, вместе ездили куда-нибудь.

Гость
#111

А да, забыла сказать: каждый мой избранник был уже моложе и моложе))) Ровесники меня уже не привлекают, старые все)))

Гость
#112
Автор

Ну почему, простите, но вы мыслите по шаблонам и очень примитивно. Я, например, на сайте знакомств, и абсолютно не считаю себя мусором, как и людей, которые там сидят. У всех свои причины быть одинокими и в наше время очень и очень много одиноких людей. Я не считаю, что у меня какие то завышенные требования. Я объективно к себе отношусь и также стараюсь объективно относиться к другим людям. У нас у всех есть и прошлое, и разочарования и недостатки. Наоборот, за 30 иметь высокие ожидания, это глупость и неадекватность. У меня вопрос о другом.

Это не она шаблонами мыслит, это Вы не догоняете. Если человек регистрируется на СЗ, значит в реальной жизни никто на него внимания не обращает. И он подписывается на неудобную ситуацию, сходили в кафе, посмотрели друг на друга, потратили время, разошлись. Фу. Так бездарно тратить свою драгоценную жизнь. Автор, зачем вам это? Лучше идите на сальсу или съездите на рафтинг или в конный поход. Идите в стрелковый клуб, на вэйкборд. На кайтинг, серфинг. Да куда угодно, где куча здоровых и телом и духом мужиков. Их полно. Я не специально туда хожу, просто увлечения.

Гость
#113
Гость

Это не она шаблонами мыслит, это Вы не догоняете. Если человек регистрируется на СЗ, значит в реальной жизни никто на него внимания не обращает. И он подписывается на неудобную ситуацию, сходили в кафе, посмотрели друг на друга, потратили время, разошлись. Фу. Так бездарно тратить свою драгоценную жизнь. Автор, зачем вам это? Лучше идите на сальсу или съездите на рафтинг или в конный поход. Идите в стрелковый клуб, на вэйкборд. На кайтинг, серфинг. Да куда угодно, где куча здоровых и телом и духом мужиков. Их полно. Я не специально туда хожу, просто увлечения.

А если в городе ничего такого нет?

Гость
#114
Гость

Это не она шаблонами мыслит, это Вы не догоняете. Если человек регистрируется на СЗ, значит в реальной жизни никто на него внимания не обращает. И он подписывается на неудобную ситуацию, сходили в кафе, посмотрели друг на друга, потратили время, разошлись. Фу. Так бездарно тратить свою драгоценную жизнь. Автор, зачем вам это? Лучше идите на сальсу или съездите на рафтинг или в конный поход. Идите в стрелковый клуб, на вэйкборд. На кайтинг, серфинг. Да куда угодно, где куча здоровых и телом и духом мужиков. Их полно. Я не специально туда хожу, просто увлечения.

Если не работаешь то где знакомиться?

Гость
#115
Гость

то же самое можно сказать о форумах, так что приятна ваша осознанная самооценка

С форумами немного иначе. Я, к примеру, терпеть не могу домашнюю работу, делаю ее параллельно с форумами или кино. Написала что-то и пошел картошку чистить. Поставила, опять почитала. Так домашняя работа идет между делом. А, когда я на работе или с друзьями, я сюда не захожу.

Гость
#116
Автор

Ага, это вы умничаете не зная жизнь человека. Отца у меня не было. А всю молодость я потратила впустую на парня, который не хотел жениться. Так ушло несколько лет моей молодости. Здесь полно молоденьких девушек пишут, что их замуж не берут и все им пишут их бросать и время своё не тратить. Легко судить и быть злым к чужим проблемам.

Так вам и мама, наверное, говорила, нужно либо выходить за него замуж, либо бросать. Но вы же не слушались.

Гость
#117

Какие рафтинги, стрелковые клубы, если ты барышня в розовом и на шпильках?)

Гость
#118
Гость

Так вам и мама, наверное, говорила, нужно либо выходить за него замуж, либо бросать. Но вы же не слушались.

Да расстаться в любом возрасте можно. И в 55.

Гость
#119

С чего взяли что в 25 замуж вышла и это на всю жизнь?

Гость
#120
Гость

Я не знаю, как там у принца Гарри дела обстоят, но скажу по своему опыту 35-летнего российского мужика. Так вот, женщины у нас пустые и без интересов что в 20 лет, что в 40 лет - без разницы. Поэтому выбирать имеет смысл только по внешности - более молодое мясо. Вот и вся правда жизни. Женщины после 30 лет такие же пустые и неинтересные, как в 20 лет, с ними точно также не о чем говорить

Нет, дорогой. Просто те женщины, которые не пустые, с тобой не общаются. Вот что может быть общего у меня с тобой? На вэйкборде стоишь? о нейробиологии со мной поговорить можешь? Или может быть расскажешь, почему тебе Тулуз Лотрек нравится больше, чем Ренуар? Может быть ты Сартра читал или Камю? А в твоем случае - да, те, кто на тебя обращает внимания, все одинаковые.

Гость
#121
Гость

С форумами немного иначе. Я, к примеру, терпеть не могу домашнюю работу, делаю ее параллельно с форумами или кино. Написала что-то и пошел картошку чистить. Поставила, опять почитала. Так домашняя работа идет между делом. А, когда я на работе или с друзьями, я сюда не захожу.

А могли бы мужу позвонить, но нет на чужих людей время тратите

Гость
#122
Гость

Какие рафтинги, стрелковые клубы, если ты барышня в розовом и на шпильках?)

Ну тогда да, только СЗ))))

Гость
#123
Гость

Если не работаешь то где знакомиться?

Я ж тебе написала: увлечения, рафтинг, вэйкборд, кайтинг, серфинг. Куча мест с нормальными мужиками. Да и интереснее, чем на СЗ-то

Гость
#124
Гость

Я ж тебе написала: увлечения, рафтинг, вэйкборд, кайтинг, серфинг. Куча мест с нормальными мужиками. Да и интереснее, чем на СЗ-то

не факт что женщине это интересно, там уж лучше с сз в кафе сходить

Гость
#125
Гость

А могли бы мужу позвонить, но нет на чужих людей время тратите

Если на мужа сливать все женские интересы, ни один мужик не выдержит)))) да еще в рабочее время. Я работаю 3 дня в неделю, мой мужчина 5. А замуж я больше не пойду

Гость
#126
Гость

Я ж тебе написала: увлечения, рафтинг, вэйкборд, кайтинг, серфинг. Куча мест с нормальными мужиками. Да и интереснее, чем на СЗ-то

Да нет такого, даже рядом в нашем городе.

Гость
#127
Гость

Я ж тебе написала: увлечения, рафтинг, вэйкборд, кайтинг, серфинг. Куча мест с нормальными мужиками. Да и интереснее, чем на СЗ-то

Вы вот мозг включите. Не все у морей живут и не всем экстрим интересен. И мужик такой не нужен, кто экстримом увлекается.

Гость
#128

Весь перечисленный экстрим мне лично нафик не нужен и мужик такой, рискующий жизнью.

Гость
#129
Гость

Если на мужа сливать все женские интересы, ни один мужик не выдержит)))) да еще в рабочее время. Я работаю 3 дня в неделю, мой мужчина 5. А замуж я больше не пойду

Не зовут?)

Алёнушка
#130
Мариша

Не у всех есть возможность знакомиться в коллективах или через друзей/знакомых. А с возрастом это становится почти невозможным. В моём окружении ,например ,все уже семейные,холостых мужчин нет вообще. На работе в основном женщины,а те немногие мужчины все поголовно малолетки. Не нужно всех под одну гребёнку,ситуации разные у людей. У некоторых нет времени просто ходить по всяким мероприятиям и там кого-то цеплять. Каждому-своё!

Мариша, как я Вас понимаю! Я в своем городе правда на сз адекватных не видела. А еще есть страх, что попадутся те же неадекваты, что лет 5 назад да еще и из моего района)) Коллега с работы рассказывала, что там полно таких. Один парень психический, на ее просьбу разойтись понял другое: собрал свои вещи и приехал к ней жить, и, конечно, был выставлен. Другой женатый не мог понять, почему она его не хочет видеть, с женой не расходился, третий женатый, гопник оказался из моего района) Нынешний грубый хам ее тоже с сз.

Алёнушка
#131
Мариша

Не у всех есть возможность знакомиться в коллективах или через друзей/знакомых. А с возрастом это становится почти невозможным. В моём окружении ,например ,все уже семейные,холостых мужчин нет вообще. На работе в основном женщины,а те немногие мужчины все поголовно малолетки. Не нужно всех под одну гребёнку,ситуации разные у людей. У некоторых нет времени просто ходить по всяким мероприятиям и там кого-то цеплять. Каждому-своё!

А еще если в друзьях одни девчонки, парней нет, тогда тем более негде искать) Был друг детства, так на другой женился. В группе два парня было. Оба - дет.сад. Приставала взрослая гопота, раза два дяденьки-бандитского вида с шансоном)) Я вобще фигею, что за жизнь?) А здесь на форуме все мужики злые. Пожаловаться даже нельзя))) троллят

Добрый Фей
#132

я сидел на сз с 33 до 37/ Был женат, искал поттрахаттся. Находил. Сейчас я там не сижу, тот контингент только на трахен-трахен годится, а что-то большее, чур меня чур. Женщины до 30 ещё сойдут на пару палок, а уж после это такой шлак, что лучше сразу уходить, что я и сделал.

Алёнушка
#133
Добрый Фей

я сидел на сз с 33 до 37/ Был женат, искал поттрахаттся. Находил. Сейчас я там не сижу, тот контингент только на трахен-трахен годится, а что-то большее, чур меня чур. Женщины до 30 ещё сойдут на пару палок, а уж после это такой шлак, что лучше сразу уходить, что я и сделал.

Добрый Фей, Вы никакой не добрый!)

Грушенька
#134

Да, можно.

Грушенька
#135

Я вообще очень легко влюбляюсь как два пальца об асфальт, но выбираю и западаю только на знойных мужиков. Душа должна быть пылкая. Наших русских хладнокровных я не западаю :) Люблю с живыми эмоциями, таких... чувственных. С характером и стержнем.

Грушенька
#136

Флегматичное и дохлое я не люблю. И тупо-страстное излишне похотливое тоже не люблю.

#137
Алёнушка

Не у всех есть возможность знакомиться в коллективах или через друзей/знакомых. А с возрастом это становится почти невозможным. В моём окружении ,например ,все уже семейные,холостых мужчин нет вообще. На работе в основном женщины,а те немногие мужчины все поголовно малолетки. Не нужно всех под одну гребёнку,ситуации разные у людей. У некоторых нет времени просто ходить по всяким мероприятиям и там кого-то цеплять. Каждому-своё!

А еще если в друзьях одни девчонки, парней нет, тогда тем более негде искать) Был друг детства, так на другой женился. В группе два парня было. Оба - дет.сад. Приставала взрослая гопота, раза два дяденьки-бандитского вида с шансоном)) Я вобще фигею, что за жизнь?) А здесь на форуме все мужики злые. Пожаловаться даже нельзя))) троллят

Алёна привет! Всё точно говоришь,так и есть!У меня самой были отношения с мужчиной с сз,3,5 года,были и есть другие знакомые,с ними больше приятельские отношения или деловые.Моим подругам повезло больше,они встретили свои половинки.Могу резюмировать,что в итоге от сз у меня больше пользы,чем вреда,но долго там не задерживаюсь,надоедает. У меня таже фигня,все женаты давно и благополучно,среди друзей мужчин нет холостых да и это друзья,я их не воспринимаю. И где спрашивается искать,если не на сз. А на этом форуме действительно странноватый контингент,многое тут впервые слышу,никто из моих друзей не нёс такой околесицы,как здешние мужчинки. Такое чувство,что с дурки пишут или зеки,обиженные на всех и вся. Караул короче!😨😨😨😨😨

Гость
#138
Гость

да вон принц гарри взял взамуж 36-летнюю .....учитесь!

Как некрасивых мужиков подбирать?

Гость
#139
Добрый Фей

я сидел на сз с 33 до 37/ Был женат, искал поттрахаттся. Находил. Сейчас я там не сижу, тот контингент только на трахен-трахен годится, а что-то большее, чур меня чур. Женщины до 30 ещё сойдут на пару палок, а уж после это такой шлак, что лучше сразу уходить, что я и сделал.

Жену,видимо,тоже там нашел.)

Гость
#140
Гость

Но понятно, что если вы 30+ летняя прЫнцеждалка, к которой прЫнц так и не приехал на золотом Мазератти Кваттропорте, работающая в женском коллективе и перемещающаяся только по маршруту работа-дом-работа, то ничего кроме сайтов знакомств и пустых бесперспективных свиданий вам не остаётся. Поймите, нормальных людей на сайтах знакомств нет и быть не может. Если таковые туда попадают, то удаляют анкету через пару недель пребывания там.

А вы разведённый?
Тогда не имеете права давать "точные"оценки женщинам,которые лучше вас.

Гость
#141
Street

Правильно сказали выше: сз - этчо секонд хэнд, люди придирчиво и оценивающе выбирают из кучи... какие чувства могут быть? У человека изначально чувство, что он копается в помойке.

Неправда,я влюбилась на сз.Познакомилась лично- влюбилась еще больше.Отношения длились 4 месяца,потом ушла.Он любил бывшую жену,а на сз сидел чтоб отвлечься.Мне было 42,если кто про возраст.Ему 45.

Гость
#142
Гость

Принц Гарри мудак_обыкновенный. Он мог себе взять любую красотку 20-летнюю.

Он ее любит .Посмотрите,какими глазами на нее смотрит.Обзавидуетесь

Гость
#143

Ведь те кто тут пишит ,что женщины как мясо посвежее лучше , страшно представить от такого мудчины может родится дочь, у него есть сестры, мама ..ужас..

Juliette_has_a_gun
#144

Сайты знакомств - клоака. Каждое место формирует контингент и характер общения. Вот там в основном съём. Да, бывают исключения, но они только подтверждают правило. Попробуйте общаться и знакомиться в реале, в компаниях, или хотя бы на сайтах/в группах, где здоровая дружеская атмосфера. Не там, куда люди приходят именно знакомиться, а там где просто общаются на общие темы. Поверьте, люди везде хотят познакомиться, они ищут своего человека даже не сознательно. Хорошие надёжные мужчины не тусуются там где тупой съём, у них много здоровых интересов, и они обычно не скатываются в блуд и пустопорожние знакомства.

Juliette_has_a_gun
#145
Грушенька

Флегматичное и дохлое я не люблю. И тупо-страстное излишне похотливое тоже не люблю.

Ну для стабильных отношений и семьи лучше флегматики, они самые надёжные друзья и верные мужья. Вы определитесь, какой тип мужского характера вам ближе и ищите такого.

Грушенька
#146
Juliette_has_a_gun

Ну для стабильных отношений и семьи лучше флегматики, они самые надёжные друзья и верные мужья. Вы определитесь, какой тип мужского характера вам ближе и ищите такого.

Фэ.

Грушенька
#147
Гость

Он ее любит .Посмотрите,какими глазами на нее смотрит.Обзавидуетесь

Они убогие и им этоудаётся недоступно. Чем уебищнее мужик, тем больше претензий.

Гость
#148
Гость

А вы разведённый? Тогда не имеете права давать "точные"оценки женщинам,которые лучше вас.

Я не был женат, и не буду. Детей нет. Я уже понял, что такое женщины и больше связываться не хочу. Так что кто там лучше меня - это еще вопрос.

Гость
#149
Грушенька

Они убогие и им этоудаётся недоступно. Чем уебищнее мужик, тем больше претензий.

Я абсолютно согласна. Женщины рассуждают согласно своей логике - думают если мужчина старше или некрасивый, или небогатый, то будет больше ценить. На самом деле это не работает. Стоящие мужчины женятся на обычных женщинах, во основном ровне себе, но не обязательно того же дохода, и внешность и возраст могут отличаться от ни х не много в обе стороны.
А вот чем старше и плешивее либо молодые, но страшные - там закидоны и требования к внешности... Я на первой работе обалдела. Нормальные коллеги в встречались с нормальными обычными девушками. А одни был кривой - так он придирался - эта полная, это одевается плохо. Она может т полная, и одета бедно и неинтересно, но по сравнению с ним... И чем дальше, тем только больше примеров видела...

Грушенька
#150
Гость

Я абсолютно согласна. Женщины рассуждают согласно своей логике - думают если мужчина старше или некрасивый, или небогатый, то будет больше ценить. На самом деле это не работает. Стоящие мужчины женятся на обычных женщинах, во основном ровне себе, но не обязательно того же дохода, и внешность и возраст могут отличаться от ни х не много в обе стороны.
А вот чем старше и плешивее либо молодые, но страшные - там закидоны и требования к внешности... Я на первой работе обалдела. Нормальные коллеги в встречались с нормальными обычными девушками. А одни был кривой - так он придирался - эта полная, это одевается плохо. Она может т полная, и одета бедно и неинтересно, но по сравнению с ним... И чем дальше, тем только больше примеров видела...

Да, это загадка. Причём, я заметила, что у уебищных мужиков именно дикие претензии к женской внешности и возрасту. Я это объясняю уумственной отсталостью.