Гость
Статьи
Как защиться от …

Как защиться от людского любопытства и магии?

Смысл такой.Есть одна знакомая ,которая часто ходит по гадалкам,экстрасенсам и тд и пытается откопать информацию о людях ,в частности обо мне.То ли простое любопытств,то от неудовлетворенность своей жизнью.Я ей ничего не рассказываю и не буду.Так как считаю ,что личная жизнь на то и личная.Она же опять ходит и все узнает.Она одинока и не замужем.Заметила что как только стала ходить,стали у неё одни проблемы.Говорю ей,нельзя ходить счастья не будет,она не понимает.Плюс мне неприятно,что она пытается откопать про меня инфу.Я Ее это не прошу и Не верю.Вопрос-как зашиться от этого?У кого подобнее было?Помогите!Уже надоело повторять ,меня не слышит.Лишь бы мне хуже от этого не было ,Ее походов

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А не водиться с такой бабой никак не получается?

Белла
#2

Шли ее.

Гость
#3

Не ну если вместо того, что бы дело делать я начну по гадалкам шляться, конечно рано или поздно в делах у меня будет крах

Гость
#4

Практически не общаться, а если с точки зрения людей заним. эзотэрикой, то если человек ходит в церковь, то он защищен.

Гость
#5

Зачем общаетесь с чеканутой?

#6

Автор,помогаю)
1.Если человек ходит по гадалкам и экстрасенсам и выведывает про других,ну что,значит своей личной жизни у нее нет и может долго не быть.Почему?
Потому что все внимание и энергия этой девушки приковано к жизням других,в том числе и Вашей.Как то сканирование соцсетей, сканирование людей,сплетни и них,обсуждение.
Так что не волнуйтесь,значит она свою энергию отдает Вам,Вы живёте своей жизнью,а у нее ничего нет
2.Многие гадалки и маги работают под сущностями низшего порядка и хождение к ним может существенно ухудшить жизнь,так как те цепляются на обратившегося и сосут энергию
3Общаться или нет?Неважно.Главное живите своей жизнью и все

Гость
#7

Магии не существует. гороскопы это бред. гадалки - шарлатаны.

Гость
#8
Гость

Практически не общаться, а если с точки зрения людей заним. эзотэрикой, то если человек ходит в церковь, то он защищен.

.
Защищён, если крест на шее.

Гость
#9
Гость

. Защищён, если крест на шее.

Че за бред?

Гость
#10

Шапочку из фольги носи,
ну,или бусы из чеснока на шее и осиновый кол в руке

Гость
#11

Если человек живет по вере, воцерковлен -участвует в таинствах-исповедь, причастие - то ему никакая окультная фигня не страшна

Гость
#12
Гость

Че за бред?

.
Для атеиста - бред, а для христианина - защита. Столкнётесь еще не раз, когда удачу украдут или красоту, здооовье.

манька
#13

психотерапевт вам поможет. Подруге уже навряд ли.
Вы что битвы экстрасенсов пересмотрели? Это ШОУ для лох-в.
Автор, а вы на даче в бубен не бьете, чтобы дождь вызвать, чтобы огород полить? Не, ну просто интересна степень вашего среднивековья

Гость
#14
Гость

.
Для атеиста - бред, а для христианина - защита. Столкнётесь еще не раз, когда удачу украдут или красоту, здооовье.

укоадут красоту и здоровье😂😂😂😂люди!Я с вас фигею. Лично меня прокляли дважды!(ну это невменяемые люди, но не будем об этом), причем одна баба так меня не любила, что отдала огромную кучу денег лучшим шарлотанам....ой гадалкам Мск и.....я жива, здорова и все хорошо. Более того, с того момента прошло много лет, я удачно вышла замуж, родила детей, и на работе тоже все ок. Так что можете еще разок проклясть меня всем форумом, мне не жалко.

Гость
#15
манька

психотерапевт вам поможет. Подруге уже навряд ли.
Вы что битвы экстрасенсов пересмотрели? Это ШОУ для ***-в.
Автор, а вы на даче в бубен не бьете, чтобы дождь вызвать, чтобы огород полить? Не, ну просто интересна степень вашего среднивековья

😂 согласна с вами

Эссенция
#16
манька

психотерапевт вам поможет. Подруге уже навряд ли. Вы что битвы экстрасенсов пересмотрели? Это ШОУ для ***-в. Автор, а вы на даче в бубен не бьете, чтобы дождь вызвать, чтобы огород полить? Не, ну просто интересна степень вашего среднивековья

СреднЕвековье. Уровень вашей грамотности говорит сам за себя. Мирозданию все равно, верите вы в его законы или нет. Дождь бубном вы вызвать не сможете, у вас что в роду были шаманы? Сомневаюсь, скорее, вы происходите из лесных народов, которые вот только недавно стали жить в селениях. Недавно – это не ранее 900 лет примерно, точнее не скажу, не изучала это еще детально. А помогли им в этом …
Ну а те, кто гадает на других, забирает часть их кармы, на себя как бы примеряет. Каналы связи создаются, ниточки, и по ним все и бежит)
Так что, узнать-то узнаете, выйдет ли Светлана замуж за перспективного Петю и уволится ли Оксана. Может, даже поменяете ход событий, но если Светлана или Оксана умные, вам воздастся за содеянное в этой жизни и не потом, особенно, если Светлана или Оксана не из недавно лесных.

Эссенция
#17

Защита от церкви – это защита от эгрегора, просто тут еще свои ритуалы и традиции. Чем больше эгрегор, тем он сильнее. Как сделать эгрегор больше, уважаемые знатоки? ПрАльно, завлечь туда больше людей и зашорить им сознание. Заставить жить по принципу «Умрем – узнаем, зачем и для чего жили». Но рождаемся для того, чтобы что-то преодолеть, проработать, выполнить программу и т.д. Поэтому у некоторых есть ощущение, что живут не СВОЕЙ жизнью (подмены судьбы, крадники и подобное). Получается, что религия навязывает свой уклад. Живи, смирись, все решено, им воздастся, Боженька все видит. Упсс, жизнь вхолостую. Вернее, с тратой энергии в копилку церкви. Мормоны вроде тоже чем-то подобным заняты, ведут картотеки на чужих людей из других стран, копаются в архивах по всему миру, ищут в общем. Казалось бы, что ищут и находят? Ладно, утомила, и так ничего не понятно местным всезнайкам)
«Сила есть – ума не надо». Отсюда, умному эгрегор не нужен, и, наоборот, большой биомассе быть умной не обязательно.
Дождь бубном - это интересно, на пенсии займусь))) еще не хватало зависеть от чужих прихотей, когда у тебя лучок все никак не прорастет от засухи. хе-хе

Кошка-Скорпиошка
#18

От зависти и влияния - защита хорошая помогает, какая и как поставить - это вопрос второй.
А вот от магии - никак:) просто потому что если будет надо - поверьте, сделают, и никакая церковь тут не препон. Если еще и не помощник) Есть традиции, которые работают с другой стороны той же самой медали. Поэтому стоит тщательнее следить кому и что вы говорите, с кем и как общаетесь.

Эссенция
#19

Рассказывать необязательно, достаточно родиться в России среди людей не своего уровня (не о деньгах!), которые притягивают к себе удачу, фертильность, деньги, должность и другое из окружения, делает переклады. Это ущербные люди низкого уровня развития или с подселенцами, сущами, предки которых не оставили богатого наследия им и они добирают на стороне или они недовольны свои наследием, хочу как у Пети из 5 квартиры машину. Популярная услуга – обряды на привлечение денег, у-ха-хах. С какой стати их нужно привлекать? Это как с магнитом пройтись в толпе, наберете всего, мама дорогая, не только монеты (кстати , они могут быть мечеными).Пахать надо, если не родился в богатой семье, а не тянуть из чужого кармана обрядами «белыми» или раскулачивать и обкладывать налогами других. Если пашете, а денег нет, то либо отработка по карме, либо с вас тянут (крадники, стяги, копиры, подмен)

Эссенция
#20

Ну и очень редко, есть люди, которым просто обязаны расчищать дорогу, по праву рождения, выполненной миссии и т.д. (например, отдыхает он в этой жизни, потому что в прошлой вылечил полстраны от болезней). Очень много тонкостей. Или он дочь или внук такого, или не додали тогда и передают через потомков. Пришла такая (-ой) на шпильках и в юбке на работу, радуйтесь, что пришла и еще и работает, с вашими клиентами-балбесами разговаривает.
Кстати, при устройстве на работе вас могут про сканировать маги, колдуны и т.д. Практика такая есть. Есть практика привлечения богатых клиентов, работников, есть практика закрытия дорог и т.д. Почитайте в сети, познавательно.
Те, кто говорит, я такая смелая, берите, проклинайте, не боюсь. Вы или не представляете интереса для крадущих или с вами тягались люди слабее вас. (Блестеть и сверкать нужно, чтобы у других зубы скрежетали. И дело не в цацках и платье от дольчеобезьяны) Для переклада болезни вполне подойдете, так что осторожнее с таким заявлениями.

Эссенция
#21

Ну и напоследок совет работодателям и представителям управленческой элиты (кхе-кхе), которые почему-то не могут изящно решить проблему с увольнением ненужного сотрудника, всяко бывает, не прибегая к магии, не портя себе карму и без запятнания своей репутации.
Условно. В следующем году вы ожидаете прироста в личных доходах на 50 у.е, но делиться с неудобным не хотите или боитесь, что он что-то сорвет, узнает, мешает. Не суть. Так вот, можно предложить ему сделку – 10 % возмещения от этой суммы в обмен на его по собственному.
Но есть один момент, этой суммы может не быть, потому что именно благодаря ему, этот проект и последующие оказался у вас (тут без деталей), даже если она для вас просто баба, которую можно задвинуть и которая должна сидеть дома. Да неужели???

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="64838746"]укоадут красоту и здоровье😂😂😂😂люди!Я с вас фигею. Лично меня прокляли дважды!(ну это невменяемые люди, но не будем об этом), причем одна баба так меня не любила, что отдала огромную кучу денег лучшим шарлотанам....ой гадалкам Мск и.....я жива, здорова и все хорошо. Более того, с того момента прошло много лет, я удачно вышла замуж, родила детей, и на работе тоже все ок. Так что можете еще разок проклясть меня всем форумом, мне не жалко.[/
.
Лучше не зарекаться. Сегодня здоров, а завтра умер.

#23

а кто знает как ставить защиту?

Гость
#24

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#25

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику, Магические обряды и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: