Гость
Статьи
Бывает ли любовь после …

Бывает ли любовь после 30?

Сейчас многие знакомятся на сайтах знакомств и на приложениях...
Вот ходишь на эти встречи, как на собеседования по работе и всё как то обычно, не интересно... Ты оцениваешь, тебя оценивают, …

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Juliette_has_a_gun
#151

Самое главное не пытаться понравиться тем, кто уже пошёл в разнос и на нормальные отношения не способен. А таких мужчин на СЗ, увы, большинство....

Гость
#152
Грушенька

Да, это загадка. Причём, я заметила, что у уебищных мужиков именно дикие претензии к женской внешности и возрасту. Я это объясняю уумственной отсталостью.

Я думаю тут дикие комплексы, замешенные на ненависти к женщинам, которым они в общем-то не нравятся. И для удовлетворения самолюбия им нужно никак не меньше, чтобы красавица перед ним унижалась и его выходки терпела... И это не случайно - это не я себя накручиваю. Там за одним замечанием идет другое...
В общем, что у других в голове не угадаешь. Но смысла снижать планку. ориентируясь на действительно некрасивых или старше больше, чем на 10 лет, нет. Ничего они не оценят, наоборот, для плешивых сорокалетних с СЗ 30- старое мясо, некрасивые женщины - вообще ФУ.

Гость
#153

Я бы только сказала, что искать надо пораньше - самый высокие шансы в 20-27 и в реальной жизни среди ровесников. Все звезды класса и универа, неплохо устроившиеся в жизни. женились на ровесницах и ровне, обычной внешности, а иногда и не красотках вовсе, и женились до 30...

Шансы есть и в 30, и в 40, и в 50. Но это уже более судm,а. Прогибаться и снижать планку не имеет смысла. Лучше уж свой уровень повышать.

Гость
#154
Гость

Я например "мусором" никого не считаю. Сижу на сайтах, потому что я домашняя. У меня узкий круг знакомых и на работе мало мужчин. Я не из тех, кто будет ходить по барам и по тусовкам.

Аналогично. Да и вообще все это навешивание ярлыков свойственно не самым умным людям. Жизнь давно поменялась, если уже 24 года всерьез предлагают рассматривать как новый возраст окончания подросткового периода, то 30-это самый рассвет. А народ все средневековыми стандартами мыслит, особенно, если народу это даёт чувство самоудовлетворения и приятного, хоть в этом, превосходства над другими. Я познакомилась со своим мужем на сайте знакомств, до этого у меня случилось с парнями с сайта 2 романа. Так что сайт -это просто лишняя возможность для людей, которые по каким-то причинам не любят, не умеют, боятся знакомиться в реале-это неплохой выход. В конце-концов, логика проста-если цж я, такой замечательный сижу на сайте, почему бы мне не оказаться как минимум не единственному такому адекватному среди миллионов зарегистрированных?

Гостья
#155

Автор) влюбиться можно в любом возрасте ) но как можно утверждать что Любовь в 19 лет эмоциональнее чем в 35. Если только сам не узнаешь. Много комментариев негативных. Злых. Но по поводу сз соглашусь лишь с тем что не стоит там годами сидеть. Если не встречается хорошее и Ваше! Сама поняла; что мужчины вокруг и везде. Но умение улыбнуться флиртовать необходимо ) у меня тоже коллектив женский; компании все женаты. Но я хожу в спорт зал кино и т.д. мужчины обращают внимание оказывают знаки внимания. При всей моей обычной внешности. Один совет точно здесь был правильный. Это уметь флиртовать . Развиваться. И быть открытой к знакомствам! Всем любви взаимной!

Майсин
#156
Автор

Сейчас многие знакомятся на сайтах знакомств и на приложениях...
Вот ходишь на эти встречи, как на собеседования по работе и всё как то обычно, не интересно... Ты оцениваешь, тебя оценивают, пытаетесь найти какие то точки соприкосновения, общие интересы, но довольно быстро понимаешь, что вы друг другу совершенно чужие люди.
Вот до 30 знакомиться легко, личность ещё не сформированная, много романтики, гормоны бурлят, а во взрослом возрасте всё уже не то. 100 раз подумаешь "а зачем мне это нужно", "а не врет ли мне он" , "какие могут быть подводные камни", итд.
А так хочется лёгкости, влюбленности, доброй, искренней...
Какие ваши соображения на эту тему? А если вы и влюблялись во взрослом возрасте, как и где это произошло? Или вы забили на романтику и строили заново жизнь по расчету?

Я считаю, люди в любом возрасте хотят любви, может быть, даже после 30, даже после 40 - еще больше.
Я развелась около 40, тож ходила по свиданиям - да, к тебе прицениваются, и ты прицениваешься, но ничего плохого в этом нет, общаешься с человеком, узнаешь что-то про него, мне это было само по себе интересно, мужчины вдохновлялись рядом со мной, было весело. И все недоласканные, всем хочется чего-то хорошего в жизни. Не все, конечно, готовы сами отдавать - кто-то хочет поменьше дать, побольше взять, но в общем и целом люди адкватные, ищущие свою вторую половину.
И с мужем так же познакомилась. Но мне люди интересны, интересно узнавать их, анализировать.

Майсин
#157
Ольга

На сайте знакомств влюбиться невозможно - там как магазин секонд-хэнда: подбирают товар. Влюбляются в реале - в коллегу, в компании и т.п.

Глупость какая! И на СЗ такие же люди сидят, ничем не отличаются! А Вас почитать - так в реале люди, а на СЗ прямо одни монстры.

Майсин
#158
Street

Правильно сказали выше: сз - этчо секонд хэнд, люди придирчиво и оценивающе выбирают из кучи... какие чувства могут быть? У человека изначально чувство, что он копается в помойке.

Извините, но любой человек за 30 - секнд хэнд. Надо к этому проще относиться. Людей вообще нет идеальных.

Майсин
#159
Гость

Автор, во взрослом возрасте это не работает именно потому, что мы становимся старше и мудрее. Список требований к партнеру увеличивается, особенно у женщин. Если в студенчестве ей было достаточно, чтобы парень был симпатичный и ухаживал за ней, то теперь в 30 лет ей подавай мужчину никак не старше её, а лучше моложе, чтобы красивый, богатый, успешный, с недвижимостью, машинами, дачами, яхтами и пр. Именно поэтому нормальные люди заводят серьезные отношения и семьи в молодом возрасте. Все молодые, еще пока без негативного опыта общения с противоположным полом, не загруженные на работе до состояния зомби, постоянно проходят какие-то совместные тусовки, посиделки, вечеринки. А теперь вот сиди и перебирай на сайтах знакомств этот мусор, потому что нормальных людей там если и есть - 1 на миллион.

Я не соглашусь! Многие по молодости обожглись и начинают ценить хорошее отношение к себе, и оно перекрывает какие-то кажущиеся уже мелкими недостатки, которые в молодости бы показались огромными. Но хороших людей, в принципе, мало, конечно.

Майсин
#161
Автор

Ну почему, простите, но вы мыслите по шаблонам и очень примитивно. Я, например, на сайте знакомств, и абсолютно не считаю себя мусором, как и людей, которые там сидят. У всех свои причины быть одинокими и в наше время очень и очень много одиноких людей. Я не считаю, что у меня какие то завышенные требования. Я объективно к себе отношусь и также стараюсь объективно относиться к другим людям. У нас у всех есть и прошлое, и разочарования и недостатки. Наоборот, за 30 иметь высокие ожидания, это глупость и неадекватность. У меня вопрос о другом.

Автор, Вы спрашиваете о чувствах, понятно! И да, наверное, кто-то выгорает с возрастом. Но! УМЕТЬ ЛЮБИТЬ это не связано с сайтом ли знакомств или с чем-то еще типа знакомств на работе. Любить могут в принципе люди духовные. И в 20 лет они еще эту духовность в себе не осознают - пока еще растут, совершенствуются. А в 33-40 как раз, когда человек уже сформирован, он понимает себя, понимает, может он любить или может только как животное услаждать себя. Просто нужно искать тех, кто любить умеет. И это от возраста, наверное, вообще не зависит!

Гость
#162
Гость

Дело, не в красоте. А соц уровн, прежде всего. Обычные приятные мужчины с хорошей зп женятся на обычных приятных девушках своего круга. У меня не тот круг, внешностью взять не могу (внешности вообще одной мало). А пожелания свои не снижу, ибо смысла нет встречаться с тем, с кем не хочется встречаться. Пусть не брак, пусть не красавец, но мне нужен мужчина, который хорошо относится, дарит цветы-конфеты-духи, водит в театр, хоть иногда на море свозит, пусть в трешку, на мои средства не смотрит (его не смущает моя низкая зп), с кем интересно общаться. Секс с плешивым, который до тебя снизошел, или брак/сожительство, не важно как, где 50 на 50, плюс ты ведешь хозяйство, готовишь, убираешь - мне это не интересно. Мне вообще сам по себе брак не интересен. Хочется простой красоты и радости жизни как театр, сирень, кино, кафе, поездки пусть в трешки, с приятным мне человекм. ТО, что для людей соц круга выше - норма жизни, а на дне "это тебе принца нужно". Этого я получить пока не могу. А мужчина чтобы был - а зачем мне оно?

"хочу, хочу, хочу"... что-то важного вы не поняли в своей жизни и, к сожалению, времени на осознание уже нет. Боюсь, что впереди у вас только больная одинокая старость и упоение жалостью к себе (потому что жизнь так несправедлива, что не подарила вам принца).

Гостья
#163
Майсин

Извините, но любой человек за 30 - секнд хэнд. Надо к этому проще относиться. Людей вообще нет идеальных.

Что??? Простите! Вы здоровы?!!! Сомневаюсь. Это каким надо быть закомплексованным и увы несчастным человеком; чтобы написать такой бред.

Лина
#164

Мне 34, я в декрете, за мужем. Сейчас у меня фантазии не хватит влюбиться! Хотя вроде как не обделена была ее ранее (фантазией). С мужем познакомилась на сайте знакомств сама.
История: Написала ему он ответил встретились и на втором свидании занялись сексом ( я думаю бесполезно здесь говорить, что я так не делаю, но тут другой случай и т.д. я нашла человека похожего на свою первую любовь которую потеряла по дурости). Так вот шлак или не шлак на сайтах знакомств не знаю, но после второй встречи меня он даже не проводил. Далее было 1.5 года "НИЧЕГО". Это была последняя встреча с ним. Далее через 1.5 года он понял, что совершил ошибку и стал меня искать, я номер уже мобильный сменила. Нашел...
Я на контакт не шла дооолгооо....вот уже 10 ДЕСЯТЬ лет живём вместе.

После рождения в жизнь вмешалась жуткая бытавуха....выживаю как могу , но надеюсь, что все не остановится на этом.

Но сейчас влюбиться бы не смогла или смогла, но с трудом. Нужно бы начать со страсти...может тут что-то оживет.

Monica
#164
Добрый Фей

я сидел на сз с 33 до 37/ Был женат, искал поттрахаттся. Находил. Сейчас я там не сижу, тот контингент только на трахен-трахен годится, а что-то большее, чур меня чур. Женщины до 30 ещё сойдут на пару палок, а уж после это такой шлак, что лучше сразу уходить, что я и сделал.

И остался в дураках))))

Коляныч
#165
Гость

У нормального человека нет никакой необходимости сидеть вечерами и перебирать шлак на сайте знакомств. Всех этих неадекватов, женатиков в поисках одноразового секса, извращенцев, проституток, психбольных и т.д. У нормального человека в реальной жизни на выбор как минимум несколько хороших партнеров противоположного пола.

*** ты ебаное, где ты в реале в мегаполисе найдешь пару,когда на работе не знакомятся,на улице тоже,в кафе не подходи?

Гость
#166
Коляныч

*** ты ебаное, где ты в реале в мегаполисе найдешь пару,когда на работе не знакомятся,на улице тоже,в кафе не подходи?

только у плешивых пидерастов нет вариантов, у нормального мужика всегда есть выбор

Гость
#167
Гостья

Что??? Простите! Вы здоровы?!!! Сомневаюсь. Это каким надо быть закомплексованным и увы несчастным человеком; чтобы написать такой бред.

извини дорогуша но после 30 все сэконд хенд, после 45 сплошь пердунье

Гость
#168
Monica

И остался в дураках))))

родился дураком им и помрет

Гость
#169
Майсин

Глупость какая! И на СЗ такие же люди сидят, ничем не отличаются! А Вас почитать - так в реале люди, а на СЗ прямо одни монстры.

угадали

Киля
#170

Любовь химическая реакция в организме, и влюбить кого то по фотографии через интернет нельзя. Даже если будет какая то влюбчивость, то в реальности мимика, жесты, запахи сразу оттолкнуть могут.

Гость
#171
Гость

Но понятно, что если вы 30+ летняя прЫнцеждалка, к которой прЫнц так и не приехал на золотом Мазератти Кваттропорте, работающая в женском коллективе и перемещающаяся только по маршруту работа-дом-работа, то ничего кроме сайтов знакомств и пустых бесперспективных свиданий вам не остаётся. Поймите, нормальных людей на сайтах знакомств нет и быть не может. Если таковые туда попадают, то удаляют анкету через пару недель пребывания там.

Нууу я бы не сказала что на сз ненормальные сидят я на сз познакомилась с мужем и мы уже 8 лет вместе растим сына 2 лет и все у нас отлично

Гость
#173
Гость

Смысла нет. Только чудо поможет. Я - от безысходности. Как и другие. Это как работу на 100 тр искать по ХХ, когда на 30-40 реально устроиться... Все хорошее до СЗ не доходит. Дело даже не в том, что ты хуже всех. А в соц урове, потребностях, которые не соответствуют возможностям. Было бы получше с внешностью и деньгами и совсем были бы другие партнеры. Ну потому что ты другой был бы сам.. Обеспеченная симпатичная девушка в шёлковом платье или молодой перспективный архитектор не дойдут до СЗ. Бывают правда исключения - вроде человек обеспеченный и приличный, внешности не супер, но не ужас, и на СЗ... А потом вскрывается....
Ну и не менее важно - женщине просто опасно встречаться с незнакомыми. Многие мужчины хотят секса на третьем свидании и раньше, одно дело - вы из одного коллектива, другое дело - это парень из интернета, какие там сюрпризы ты не знаешь, что на уме, какие проблемы, ничего...

А что плохого в сексе на третьем свидании?:)))

Гость
#174
Гость

То есть вы от безысходности занимаетесь заведомо и гарантированно бесперспективным делом - сидением на сз - причем сами это прекрасно понимаете? А вы не пробовали знакомиться сама? Ходить в кафешки, кино, на каток, в торговых центрах гулять? Имхо, там шансов с кем-то познакомиться будет намного больше.

Я каждые выходные хожу в торговые центры , никто там не знакомится, там даже такие обстоятельства не складываются, чтоб с кем то познакомиться, то же самое на катках и в кафе !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: