Гость
Статьи
Мужчины и возраст

Мужчины и возраст

Уважаемые девушки! Я выступаю в жанре стендапа и мне очень нужна ваша помощь. Я готовлю монолог, одна из тем которого: проблемы мужчин с возрастом. Очень нужен ваш, женский взгляд.
Представьте, мужчина взрослеет, переходит рубеж 35, 45, даже 50+. Что вам бросается в глаза в таких мужчинах? Что раздражает, кажется странным?
Буду вам крайне признателен за любые наблюдения, случаи из жизни. Свежего женского взгляда очень не хватает.
Я вот заметил из странных особенностей таких мужчин: 1. Желание молодиться, соревноваться подчас с молодежью, типа я еще ого-го 2. Неумение принять свой возраст и найти в нем прелесть(в отличии от женщин, которые прекрасно это умеют) 3. с возрастом начинается странная вера в приметы 4. Поиск и реализация себя в каких-то хобби, подчас странных, детских.
Что бы вы еще отметили?

Александр
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Отметили, что ты чужими руками хочешь жар загребать.
Самому анализ сделать мозгов не хватает?

Гость
#2

Ну в принципе верно подмечено.
+ Плюшкинизм. Они начинают тянуть в дом всякий хлам и не в состоянии выбросить ни одного ржавого болта. Иногда это принимает просто чудовищные размеры, у моей подруги отец успевает за месяц под завязку забить каким то хламом гараж и все кладовки,благо он потом на месяц уезжает на вахту, и она за бутылку нанимает алкаша, что бы он все это вынес на свалку.
При нем нельзя, кровная обида

Александр
#3
Света

Отметили, что ты чужими руками хочешь жар загребать. Самому анализ сделать мозгов не хватает?

Нет, это просто нормальная работа писателя, журналиста, сценариста - интервьюировать окружающих, узнавать мнение других людей.

Александр
#4
Гость

Ну в принципе верно подмечено. + Плюшкинизм. Они начинают тянуть в дом всякий хлам и не в состоянии выбросить ни одного ржавого болта. .. она за бутылку нанимает алкаша, что бы он все это вынес на свалку. При нем нельзя, кровная обида

Ого! А потом он не пытается отомстить?:)

гость
#5

Скучные становятся

Джипси
#6

Проблемы с потенцией, не?

Александр
#7
Джипси

Проблемы с потенцией, не?

В принципе да, но скорее речь о том, как из-за этого меняется психология. Например, из-за падения потенции мужчина пытается показать, что он еще "молодой" и крутой - покупаешь помощнее тачку, начинает активно бегать за женщинами, демонстрируя, какой он типа альфа и т п.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: