Гость
Статьи
Строгие родители …

Строгие родители мешают личной жизни

Строгие родители психологически мешают личной жизни. Как-будто ставят блоки. Они все время недовольны, контролируют, выспрашивают, едкие комментарии и нравоучения. Мне 32 года. Я от них завишу немного материально, но не сильно. Выход один - переехать в другой город. Но пока денег на это нет. У кого были похожие ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 35 муж двое детей
Мама вздохнуть не даёт
Другой город лучшее решение

#2

Пока от родителей не съедите, так жизни и не будет. От адекватных то родителей съезжают, просто чтобы жить своей жизнью, быть хозяйкой в доме, не отчитываться за каждый чих, а когда родители ещё и нагнетают и контролируют... Ни отношений нормальных не построить ни чего, ни какой личной жизни(

Гость
#3

Автор, вашей личной жизни мешают ну никак не родители, а ваша жуткая инфантильность. По названию темы можно предположить 18 летнюю девушку, но никак не 30летнюю тетку. И что, что выспрашивают? Мама спросила, где была. - С парнем в кино ходила. - С каким парнем? - Ну, если он мне понравится, я вас с ним познакомлю. Все. Точка. Кто вас убьет? Сама рохля, но виноваты как всегда родители

Гость
#4
Гость

Мне 35 муж двое детей Мама вздохнуть не даёт Другой город лучшее решение

Переезжаете? Или только мечты?

Диана
#5
Гость

Автор, вашей личной жизни мешают ну никак не родители, а ваша жуткая инфантильность. По названию темы можно предположить 18 летнюю девушку, но никак не 30летнюю тетку. И что, что выспрашивают? Мама спросила, где была. - С парнем в кино ходила. - С каким парнем? - Ну, если он мне понравится, я вас с ним познакомлю. Все. Точка. Кто вас убьет? Сама рохля, но виноваты как всегда родители

Дааа,только как бороться с этим,я тоже такая боюсь слова сказать.😅🤷‍♀️🤦‍♀️

Псайкоаналис
#6

Браток, мне 58 и я живу с родителями, но это в огромном доме в Гелинджике. Не парься, просто займись рэпом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: