Гость
Статьи
Абсурдная ситуация. …

Абсурдная ситуация. Нужно ваше мнение

Мама собрала мне 9 литров клубники. Нужно перебирать и замораживать. А фасовочные пакеты закончились. Сделать в магазин не проблема, но дело в том, что у меня двое детей, 2 года и 3 месяца. Ладно, сбегаю.
Звоню маме и между делом говорю о пакетах. Хотите посмеяться, что она мне предложила?
1. Пусть муж отпросится с работы и привезет мне пакеты. Муж приедет с другого конца города на общественном транспорте. Это же смешно!
2. Пусть соседка купит и принесёт. Соседке лет за 60, иногда здороваемся и перебрасываемся парой фраз, живёт на 9 этаже, а мы на 6. Номера ее не знаю. Так что по-любому проще сбегать в магазин. И это я молчу о моральной стороне вопроса.
3. Если свекровь не на даче, пусть привезет пакеты. Ага, тоже с другого конца города.
Когда я попросила маму привезти мне пакеты (в шутку, конечно же), она только посмеялась.
Мне интересно, мама на самом деле думает, что из-за такой ерунды, как пакетики, весь мир должен плясать вокруг меня?
Добавлю, что когда мне реально необходимо было, чтобы мама приехала, она пообещала, а потом нашлись тысячи причин, чтобы подвести меня и не приехать. Мама не понимает, что у других тоже могут быть дела? Не ценит чужое время?

Кларисса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А судочков нету дома?

Гость
#2

Ну а чо. Пусть отпросится. По-моему, очень многие женщины так считают- у них-то дела, а у остальных- так, фигня всякая.

Гость
#3

Я только одного не поняла- почему для привозки пакетов надо отпрашиватьчя с работы?! После работы вообще не вариант купить? Или клубника за 8 часов в холодильнике стухнет? Так же не понимаю, почему свежую и полезную ягоду надо не с’есть, пока она свежая и вкусная, а заморозить?!

Гость
#4

Ничего с твой клубникой не случится до вечера, пока перебираешь, там и муж с работы вернётся. Высосала проблему из пальца.

Гость
#5

Да ведь вы ей, как и нам, небось изнылись, что у вас 2 детей и вам окуеть как трудно сходить в магазин. Вот мама и предлагает альтернативные варианты - вполне логично.

Авиатор
#6

Абсурдней не придумаешь)))
Вы счастливейшая из смертных, Автор))) - если вопрос о клубнике и пакетиках заслуживает такого экстремального заголовка. Или наоборот: насколько серая жизнь, если описанное достойно такого внимания...

Гость
#7

Скажите,чтобы мама следующий раз не везла клубнику,будете покупать на рынке,там и пакеты можно купить.

Гость
#8

Э.... а время на то чтобы из за такого пустяка замутить тему на форуме у вас есть, и откуда уже столько клубники, бред

Гость
#9
Авиатор

Абсурдней не придумаешь))) Вы счастливейшая из смертных, Автор))) - если вопрос о клубнике и пакетиках заслуживает такого экстремального заголовка. Или наоборот: насколько серая жизнь, если описанное достойно такого внимания...

Ага. Типа как в фильме "Курьер". Весь рабочий день обсуждали падение дырокола.

Гость
#10

Видимо, дети очень спокойные, если маманя с утра на форуме строчит

Ольга
#11

Ерундовая ситуация. А почему мать должна бежать к вам из-за пакетов? о_О
Автор, я бы просто позвонила мужу и попросила бы его купить пакеты по пути домой с работы. И все. Полдня клубника полежит, ничего не будет с ней. Ну и вообще я бы половину клубники перемолола с сахаром блендером - так вкуснее, обычно такую перемолотую и замораживаю. Вот вам и мужа с пакетами ждать не нужно, и клубнику спасете. Заморозить такое можно в любых судочках/контейнерах.
Автор, вы как маленькая, ей богу. Мать вам ничего не должна после того, как вам стукнуло 18. Вам она дала кучу клубники - скажите за это спасибо, а уж с пакетами (мелочь какая-то) самой можно разобраться.

рыбка
#12

Вообще клубнику лучше держать в контейнере.Сразу не заморозиться,клубника выделяет сок,испачкает всю морозилку.

Кларисса
#13

Маме не ныла. Клубника и так ждала со вчерашнего вечера. В холодильник ведро 10 л не впихнешь, а рассыпать некуда. Нет, жизнь не скучная, просто поражаюсь, что мама считает, будто никто не занят, все могут купить мне пакеты, кроме неё, конечно же. Дети были спокойные с утра. Я ответила на все ваши вопросы, комментаторы? По поводу высосанной ситуации: на форуме про такую ерунду пишут, что моя тема в сравнении с их темами просто апокалипсис))

Гость
#14
Кларисса

Маме не ныла. Клубника и так ждала со вчерашнего вечера. В холодильник ведро 10 л не впихнешь, а рассыпать некуда. Нет, жизнь не скучная, просто поражаюсь, что мама считает, будто никто не занят, все могут купить мне пакеты, кроме неё, конечно же. Дети были спокойные с утра. Я ответила на все ваши вопросы, комментаторы? По поводу высосанной ситуации: на форуме про такую ерунду пишут, что моя тема в сравнении с их темами просто апокалипсис))

Мама привезла вам ее ночью? Магазины работают ну до 23 часов точно - вам влом было сходить вчера вечером? Как это некуда рассыпать?!!! У вас дома нет посуды? Тарелки, кастрюля в конце концов, чашки?

Я
#15

А мне вот интересно, из-за такой ерунды как пакетики, вокруг Вас должен плясать весь форум?)

маня
#16

продолжение будет? Скоро земляника пойдёт, а там огурцы подтянутся...

Гость
#17

Авторша, ну что, муж принёс пакетики?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: