Гость
Статьи
Свекровь подливала мне …

Свекровь подливала мне в напитки контрацептивы...

Хочу рассказать на что была способна моя бывшая свекровь и послушать про ваших сверковушек.
После свадьбы жили в доме его родителей, свекровь не была против вообще. Мне казалось, что она очень …

Катя
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злобный Пупсик
#51

Маме достаточно было сказать сыну: алло, ребят, я как бы в своей квартире живу, ага, и хочу в ней тишины а не соплей, воплей и какашек на потолке. Посему зажмите свое либидо в кулак, или ехайте *** и плодитесь где хотите, ок? И все. Проблема решена, бабло на таблетках сэкономлено и не посадят за покушение на невестку. Зачем так усложнять жизнь?

Анастасия
#52

Это подсудное дело, зря вы всё так оставили, надо было заявление на нее писать, своё здоровье дороже

Вероника
#53
Принцесса-мильонщица ам

да это уголовная статья в чистом виде,неудивительно что муж запретил идти в полицию.

Конечно. Умышленное нанесение вреда

Ann
#54

надо было брать адвоката и засудить, и еще квартиру отобрать. Она же вас травила!!! вы могли умереть или стать полным инвалидом. Гормоны это очень опасно. Она опасна для людей. У нее нет границ, что можно что нельзя. Она так кого угодно может травить. Зря вы оставили безнаказанно, хотя понимаю что денег и сил навреное просто нет для борьбы. Но это *** конченная, держитесь подальше от семейки этой. А лучше прославьте ее на весь интернет. Пусть люди знают что за *** она есть.

Ann
#55

при хорошем адвокате она сядет 100%

Гость
#56
Кейт Арчер

Автор, хватит гнать, вы бы и ОК заметили бы, но не заметить постинор - это вообще невозможно. Там не просто "плохо себя чувствовала".

Я пила Постинор,,плохо с него не было. И гормонвльнын (жанин,джес)пила, с них не было мпзни.Она за вами следила значит и давала пить компот в одно время? Если даже и нет , то совсем опасно . Надо было в полицию писать. Уже думала , что муж на вашей стороне. Тут вон как(( и хорошо , что избавились

Частый гость
#57

Я вполне верю, что это правда, но странно, что вы, автор, брали напитки ею предложенные. Вы сами не можете себе компот налить или чай? Ведь это всегда настораживает, что кто-то то и дело подносит тебе питье.

Гость
#58

Жуть

Гость
#59
Кейт Арчер

Смотрите, вы даже сейчас делаете упор на здоровье, но при приеме ОК:
1. Первый месяц мазня. Вам на это пофигу было?
2. Вы не заметили, что свекровь вам в одно и то же время дает пить соки и чаи каждый день? Ведь ОК надо принимать в один и тот же час.
3. Вы не заметили побочек от постинора? Простите, но там не "головные боли с тахикардией", там идет такой гормональный сбой, обычно те же кровотечения в середине цикла, как минимум.
И я бы поняла, если бы это пару недель продолжалось, ну ок, месяц... но вы там и плохо себя почувствовать успели, и съездить на отдых, и только потом решили пройти обследование?
Дальше вы пишите "2 года востанавливала здоровье" - полная полная ЧУШЬ и сказочки из разряда "ОК так апасна, ааа!!!111адынадын". Гормоны выводятся из организма через 36 часов естественным способом, и теряют любые свои, как положительные, так и отрицательные эффекты. Т.е. даже если у вас были побочки, то после отмены ОК - они бы сразу прошли бы. Ну ладно, постинор может конечно дать п*пц сбой... но это же лечиться месяца 3, ну ладно 6 месяце. Что вы там 2 года вылечивали?
Короче, не ипите людям мозги, прсото в след. раз лучше продумайте историю и не поленитесь изучить то, о чем вы пишите.

У меня от растирочная никаких полочек не было, например. И после приёма противозачаточных тоже особо ничего, только давление поднималось и голова болела. Так что у автора правдивая истерия и надо было в суд подавать.

Марина А.
#60
Катя

Вам разводка, а мне жизнь. Кроме обычных ОК, она посыпала мне экстренные.
Была я у терапевта примерно через месяц как плохо себя начала чувствовать, сказали пить спазмолгон. У гинеколога был осмотр, все отлично, мазок взяли и до свидания.
В итоге я потом пошла и платно сдала все анализы и пришел ужасный результат.

То есть, у вас после экстренных голова болела, а не кровотечения начинались?
Ну так они не действовали, значит

Марина А.
#61

И потом, при приеме ОК заметно сокращаются критические дни, и идут час в час. Вас не удивило, что посреди месяца у вас полноценные дела на неделю от постинора, а то и не раз, а когда положено, критические дни сводятся к критическим часам?
Ерунду, в общем, написали

Анюта
#62
Гость

разводка. Во-первых, таблы нужно принимать строго в определенное время, во-вторых, первый месяц от них идет мазня, организм привыкает, поэтому тебя бы не головные боли беспокоили, а как раз эта мазня, и помчалась бы ты к гинекологу вприпрыжку, а не на курорт поехала, в-третьих, разводка очень,очень ***.

Зачем вы врете? Никакой мазнинет если организм здоров.

Анюта
#63
Кейт Арчер

Смотрите, вы даже сейчас делаете упор на здоровье, но при приеме ОК: 1. Первый месяц мазня. Вам на это пофигу было? 2. Вы не заметили, что свекровь вам в одно и то же время дает пить соки и чаи каждый день? Ведь ОК надо принимать в один и тот же час. 3. Вы не заметили побочек от постинора? Простите, но там не "головные боли с тахикардией", там идет такой гормональный сбой, обычно те же кровотечения в середине цикла, как минимум. И я бы поняла, если бы это пару недель продолжалось, ну ок, месяц... но вы там и плохо себя почувствовать успели, и съездить на отдых, и только потом решили пройти обследование? Дальше вы пишите "2 года востанавливала здоровье" - полная полная ЧУШЬ и сказочки из разряда "ОК так апасна, ааа!!!111адынадын". Гормоны выводятся из организма через 36 часов естественным способом, и теряют любые свои, как положительные, так и отрицательные эффекты. Т.е. даже если у вас были побочки, то после отмены ОК - они бы сразу прошли бы. Ну ладно, постинор может конечно дать п*пц сбой... но это же лечиться месяца 3, ну ладно 6 месяце. Что вы там 2 года вылечивали? Короче, не ипите людям мозги, прсото в след. раз лучше продумайте историю и не поленитесь изучить то, о чем вы пишите.

Да прекратите уже врать! Сколько можно то?? Ну не все денщины больные и гниют с бности,многие здоровы!
Ну нет у здоровой женщины никакой мазни и тем более болей,с чего болитто? Если у вас кровь значит вы больны! От постингра вообще никаких пбочек от слова совсем не было ни разу ни у меня,ни у подруг!

Если принимать гормоны не в один и тот де час-ничего не из ерится и вы сами это знаете. Не понимаю зачем некоторые бабищи врут и сочиняют. Возможно вы отказывааетесь верить что не все гниют как вы?)

Гость
#64
Катя

Да пошли вы.
Вам свою историю расскажешь, знаете как я страдала. А вы помоями обольете. Ужасный форум

Катя не обращайте внимания, все недалекие свекрови находятся в том возрасте, когда и гормоны, и моча одновременно бьют в чан. Выплеснуть свой яд они готовы на кого угодно. Наверное они мечта ли бы, чтобы их сыновья спились при отсутствии нормальной женщины. Ведь мужчина, мать которого выживает всех нормальных женщин, рано или поздно получит такое чудо, что мир с овчинку покажется и ему, и маме. Либо вообще сопьется.

#66

Контрацепция бывает нередко вредна для здоровья и абортивна. Т Такое случается нередко не только в случаях с оральными контрацептивами. Просьба не использовать такую ужасную контрацепцию. Выбирайте лучше что-нибудь хорошее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: