Много видела предательства,подставки,когда близкие люди ,друзья и подруги подставляют ,предают других. Не меня! А окружающих. Но меня эти ситуации так впечатляли всегда что я просто со временем от всех отгородилась чтобы со мной так не поступили. Избавилась от подруг,прекратила общение даже элементарное с знакомыми,компанией. Тупо живу сама с собой. Уже года 3 веду такой отшельнический образ жизни. Работа-дом-встреча с родственниками. Всё. Но мне это уже надоело,я по природе впечатлительная,но общительная,мне необходим контакт с социумом! Как опять наладить контакт с людьми? Не могу им верить,кажется что все предатели..Но меня то не предавали..просто чужие ситуации меня впечатлили теперь страшно
ой ну предадут вас и что? надо подумать у вас военные действия какие-то и ваш штаб сдадут фашистам а так учитесь держать на расстоянии,хотя и это не панацея если вы такая вся открытая (во что я не верю)
Гость
[1159526685]
#2
подскажите, сколько вам лет? знаю таких людей..
Гость
[1985439758]
#3
Ни не верьте! Прекратите эту чисто-русскую манеру- изливать душу собеседнику! моя бабуля из России и вечно эта тема...руку на грудь , глаза закатит и давай красноречиво обсуждать "какой кошмар.."- как дурная рассказывает всё и всем. Нафига. Я живу и друзей пара- остальные знакомые, но я даже друзьям дозирую что говорить. Оттого,что посидишь в кофешопе выпьешь по чашке и поболтаете-никто не предаст. Меньше надо языком молоть о глубоких вещах.
Гость
[4105632764]
#4
Да уж смешно даже. Какие такие страшные предательства Вы наблюдали в Вашем возрасте? Одна подруга донесла жене женатого любовника другой подруги об их связи? Рассказала ее парню о ее измене с другим? Настучали в полицию или налоговую? Так не делайте ничего противозаконного или аморального и не изливайте душу всем. Это, кстати, и родных касается. По мне, так именно родственники могут нагадить хуже всяких подруг, особенно если зайдет дело о наследстве. Друзья и подруги для приятного времяпрепровождения, а не для хранения тайн.
Буратино
[1597075147]
#5
Вы сами себе ответили на вопрос: вы очень мнительная и очень впечатлительная, услышали что-то, примерили ситуацию на себя, накрутили и получили результат... Вам бы свою фантазию направить в другое русло и поднять свою самооценку.
Гость
[4078586285]
#6
надо один раз обосраться, чтобы перестать этого боятся. Я серьезно. Не надо взрослому человеку доверять кому-то как себе, не надо душу изливать как на исповеди подружке. Не стоит все принимать на свой счет и близко к сердцу.Это в первую очередь для вас плохо, тк окружаюсь в любом случае все равно! Мне вообще кажется сейчас такое время, что любой работающий человек уже успел обжечься о коллектив, и если есть мозги, то просто трезво смотришь на жизнь и окружающих людей. Понимаешь что любить тебя здесь никто не должен и не будет.
ТЕЛКА ИЗ Уугенгоя)
[2076466119]
#7
Оооо...та й кер со всеми...ну из прошлого. Знакомтесь с новенькими людьми. Я так делаю и счастлива). Знакомства..красотища..
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гость
[4170508599]
#17
Автор, когда перестанете искать в людях милое, доброе, вечное и поймете, что те далеко не ушли от животных, проблемы ваши уйдут сами собой. Говорить можно что угодно, а в поступках и действиях не уйти далеко от обезьяны. Одна обезьяна уже непредсказуемость, а обезьяны в стае это уже ужас. Кровожадные, злые, завистливые, хитрые, любящие поиздеваться над слабыми и убогими и т.п. Посмотрите на подростков, еще не обремененных интеллектом. В взрослом возрасте тормозом для людей может только стать мораль, воспитание, личные убеждения ну и склонность к разумному, а не инстинктивному поведению. Зоология одним словом.