Гость
Статьи
нравится ли вам парни …

нравится ли вам парни играющие на гитаре

Сап Брынь. Девушки, нравится ли вам парни играющие на гитаре? Сам хочу научится 5ее, и думаю нравится ли вам звук струн гитары. Заинтересовывает ли их это?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни боксеры и гитаристы это моя слабость!

Гость
#2

если бабки зарабатывает, пусть на чем угодно играет, хоть на волынке!

Гость
#3

Для хобби и покорения женских сердец-да

Гость
#4
Гость

если бабки зарабатывает, пусть на чем угодно играет, хоть на волынке!

Хахаха

Гость
#5

Парень, смотря что играть будешь. Если шансон - лучше не надо. А, если рок - норм. Всю юность западала на таких, сейчас дочь западает. Но мы обе сами играем

Гость
#6

играть на гитаре, чтоб нравиться ба\бам-? у чув\\вака явно какие-то проблемы. ладно, если б самому нравилось на гитаре тренькать.

Гость
#7

90 е годы,ща это не катит

Гость
#8

Скажем так, автор, при наличие правильных внешних и внутренних данных у мужчины, его хобби в виде бренчания на гитаре раздражать не будет.

Гость
#9

Вы ей в постели вместо секса на гитаре играть собрались? Ну, раз в пол года мы может поиграть потренькать сами. Но не каждый же день.
Поверьте, автор, людям пофигу на чем вы играете, что едите и что читаете. Лишь бы не мешали ваши увлечения, детьми занимались да семью содержать могли.

Гость
#10

я бы сразу отмела парня с гитарой, это склад человека, романтизм излишний, слюни песни...не мужские качества. Если это не рок в группе

Гость255718
#11

Терпеть не могу звук струн, поэтому нет.

Гость
#12

Сперва научись, потом заинтересовывай.
Это не так просто.

Гость
#13

))) В моей юности было круто встречаться с парнем , играющим на гитаре))), тогда тебе все завидовали.Сейчас не знаю уже, наверное,это не котируется)), а мне 33 года

Гость
#14
Гость

90 е годы,ща это не катит

катит ещё как

Гость
#15

Нет. Не нравятся. Для меня это пройденный этап.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема