Гость
Статьи
вялость, слабость, …

вялость, слабость, ничего не хочу, температура 37

Началось это еще зимой, лежала в больнице, врачи не могли поставить диагноз и вообщем на нервной почве впала в спячку, в прямом смысле этого слова, я 2 недели просто спала круглыми сутками, ничего не ела, пила только воду, все время хотелось спать, когда добилась начинала ворочаться, не знала куда себя деть, по мимо этого постоянная тошнота, стоит диагноз хронический панкреатит, гастроэнтеролог сказал что при этом диагнозе тошнота не может длиться больше года, пошла к неврологу, поставил мне диагноз синдром хранической усталости, объясняя это тем, что впала в глубокую депрессию, стал выписывать различные антидепрессанты, по началу все было Хорошо, казалось что иду на поправку, аппаратов врач время от времени менял, но менял их тогда когда наступало состояние вялости, слабости, все время хотелось спать, делала все через силу и вот опять, в субботу все было Хорошо, с воскресения все Началось, опять вялость, слабость, ничего не хочу, температура 37, во рту не понятный привкус, аппетита нет, написала врачу, сказал ничего страшного, смотрим дальше.....на что тут еще можно смотреть?! Сил нет уже не каких.....

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фоне истощенной чем-то центральной нервной системы подключилась вегетатика (постоянная тошнота, субфебрильная температура, сонливость и т. д.). Чаще страдают женщины, потому что нервная система у них более подвижная. Только сами себя сможете вытащить за волосы.

Гость
#2
Гость

На фоне истощенной чем-то центральной нервной системы подключилась вегетатика (постоянная тошнота, субфебрильная температура, сонливость и т. д.). Чаще страдают женщины, потому что нервная система у них более подвижная. Только сами себя сможете вытащить за волосы.

Вегетативную нервную систему вы контролировать не сможете и она дает совершенно неожиданные приступы. Что с вами и происходит. Боятся этого не надо: приступы не опасны для жизни, но очень неприятны (лишают комфорта и вызывают дополнительные волнения).

Гость
#3
Гость

На фоне истощенной чем-то центральной нервной системы подключилась вегетатика (постоянная тошнота, субфебрильная температура, сонливость и т. д.). Чаще страдают женщины, потому что нервная система у них более подвижная. Только сами себя сможете вытащить за волосы.

Вегетативную нервную систему вы контролировать не сможете и она дает совершенно неожиданные приступы не вовремя. Что с вами и происходит. Боятся этого не надо: приступы не опасны для жизни, но очень неприятны (лишают комфорта и вызывают дополнительные волнения).

#4

Все что вы перечислили, относится к ослабленному организму, нервное истощение это и есть истощение на физическом плане. Нервная система это фотокарточка вашего здоровья, Разделять их и лечить специально нервную систему, это как доставать сопли и добавлять в них лекарства. Если вас интересует как разобраться в этом вопросе по настоящему, привести себя в порядок, вылечится, а не глушить лекарствами, которые ещё дают побочку,могу написать одного человека который объясняет все процессы организма и как их восстановить, только если интересно.

#5
Lila

Все что вы перечислили, относится к ослабленному организму, нервное истощение это и есть истощение на физическом плане. Нервная система это фотокарточка вашего здоровья, Разделять их и лечить специально нервную систему, это как доставать сопли и добавлять в них лекарства. Если вас интересует как разобраться в этом вопросе по настоящему, привести себя в порядок, вылечится, а не глушить лекарствами, которые ещё дают побочку,могу написать одного человека который объясняет все процессы организма и как их восстановить, только если интересно.

Интересно, напишите

Гость
#6

автор у тебя скорее всего рак

#7
Криводонова Юлия Евгеньевна

Здравствуйте! Автор, Ваша ситуация осложняется тем, что есть изначально какие-то забдолевания, из-за которых Вы были в больнице и которые способствовали развитию подобного состояния. У ситуации Вашей есть психологические предпосылки развития, которые Вы не описываете.. Пути выхода: работа с психологом (однозначно) по выходу из депрессии и по формированию положительного отношения к себе. Второй путь: поиск такого дела, которым бы Вы могли заниматься и так постепенно самостоятельно под контролем врача уходить от препаратов. По своей работе с подобными клиентами знаю, что андидепрессанты не всегда являются панацеей от состояния. Многое зависит от самого человека.

Заболевания из за которых я лежала это хронический панкреатит и колит, данную ситуацию спровоцировал стресс так как очень долго не могли поставить диагноз и пока я не начала принимать антидепрессанты я даже встать с кровати не могла, вопрос в том, почему случаются такие перебои в состоянии?!

#8
Виктория

Интересно, напишите

Наберите в ютубе Школа здоровья Михаила Советова, внимательно прослушайте все 52 выпуска, он подробным, грамотным и структурированным образом поэтапно разбирает тему здоровья и все, что с ней связанно. Удачи вам и помните здоровье в ваших руках, врачам оно не нужно, а на сегодняшний день еще и не выгодно.

Гость
#9

Холецистит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: