Гость
Статьи
Родиться под …

Родиться под несчастливой звездой, или...

Доброго дня! Сколько себя помню, то есть с детства, со мной постоянно что-то случается: то постоянно болею, то ломаю руку, то случайно обжигаюсь кипятком и лежу полгода, то иду поправить здоровье - а мне его ещё больше подрывают, и я восстанавливаюсь два года, и так что то происходит постоянно. Стоит мне что то наметить, какие-то цели, как на мою голову опять сваливается какая-то проблема, которую надо решать и затрачивать на неё много сил, а от цели приходится отказаться. И ещё много всего, что я не хочу здесь писать. Так сложилось, что у нас в доме всегда были какие-то люди, всякого рода разные родственники, родители считали своим долгом всем помочь, хотя мы сами жили тяжело, и я уже думала, может, меня сглазили, хотя не верю в это. Думала, может это из-за того, что они слишком много уделяют времени людям, которым сами не нужны. Но сейчас я уже взрослый человек, а тенденция все та же. Все эти события очень сильно отбрасывают меня назад, не дают развиваться и нормально строить свою жизнь. Я понимаю, что не бывает все идеально, но когда это происходит постоянно, невольно начинаешь задумываться, дико уже устала от всего этого. Может, подскажите что-нибудь, посоветуете?

Стелла
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это твоя карма

#2

Автор, скорее всего, Вы слишком мнительная: я Вас уверяю - у всех так. Просто кто-то на этом не зацикливается, кто-то ищет во всём положительные моменты и т.д.
Однако, если это всё же не так, то могу предположить, это Вас Господь всеми силами пытается на пути воцерковления наставить (понимаю - на бред похоже, но тем не менее). Сходите в храм, поговорите с батюшкой, начните вести духовную жизнь, исповедаться, причащаться. Должно помочь.

Колесо Сансары
#3

Зайди в паблик вк Bad News и посмотри что происходит с людьми. Кого-то зарезают 20-ью ударами ножа в грудь, кто-то ребенка выкидывает в окно, кто-то насилует, кто-то издевается над животными, кто-то в младенчестве кмирает от соприкосновния тока с водой.

А Хит Леджер и Эми Вайнхауз умершие в 28 и 27 лет? А Антон Ельчин скончавшийся в 27 под колесами собственной машины?

Жизнь это тебе не сахар. Это лотерея и естественный отбор. Везет не всем. Это очень жестокоо и несправедливо, но и не мы создавали этот мир(((

Автор
#4
AVD

Автор, скорее всего, Вы слишком мнительная: я Вас уверяю - у всех так. Просто кто-то на этом не зацикливается, кто-то ищет во всём положительные моменты и т.д.
Однако, если это всё же не так, то могу предположить, это Вас Господь всеми силами пытается на пути воцерковления наставить (понимаю - на бред похоже, но тем не менее). Сходите в храм, поговорите с батюшкой, начните вести духовную жизнь, исповедаться, причащаться. Должно помочь.

Я знаю людей, которые делают отвратительные вещи, при этом очень верующие, более того, знаю, что в этих церквях творится. Я верю в Бога, но к религии это не имеет отношения, хотя я крещённая, но религия - это зачастую инструмент. Батюшки те же люди. Я не делаю ничего плохого никому, пытаюсь по возможности людям помогать, мне кажется, это лучшее доказательство веры в Бога.

Автор
#5
Гость

это твоя карма

Я ничего никому плохого не делала и не делаю, мои родители тоже, бабушки и дедушки тоже, почему у меня должна быть такая карма? Это и непонятно.

Автор
#6
AVD

Автор, скорее всего, Вы слишком мнительная: я Вас уверяю - у всех так. Просто кто-то на этом не зацикливается, кто-то ищет во всём положительные моменты и т.д.
Однако, если это всё же не так, то могу предположить, это Вас Господь всеми силами пытается на пути воцерковления наставить (понимаю - на бред похоже, но тем не менее). Сходите в храм, поговорите с батюшкой, начните вести духовную жизнь, исповедаться, причащаться. Должно помочь.

И на самом деле не у всех так, да не без трудностей, но не так как у меня. Мои подруги так или иначе получают то что хотят, да не сразу, да не без трудностей, да не идеально, но получают и не болеют, у меня же как что - так сразу болезнь, или ещё что-то. Это ненормально. Что же теперь ничего не хотеть и не желать. Не знаю уже что и думать. А самое главное - не знаю, как это исправить.

Гость7
#7

Автор,это реально на сглаз похоже..но природовой у вас.У меня такая проблема появилась,когда я работать начала в мерзком коллективе старых климакиеричек,я молодая и красивая стада болеть...то желудок,то спина,то шея, теперь ресницы (мои длинные и шикарные ресницы) стали выпадать из одной болезни! И сейчас так и длится то одно,то другое.Думаю,все ж в церковь надо сходить.

#8
Автор

И на самом деле не у всех так, да не без трудностей, но не так как у меня. Мои подруги так или иначе получают то что хотят, да не сразу, да не без трудностей, да не идеально, но получают и не болеют, у меня же как что - так сразу болезнь, или ещё что-то. Это ненормально. Что же теперь ничего не хотеть и не желать. Не знаю уже что и думать. А самое главное - не знаю, как это исправить.

Я написал Вам как, но Вы не хотите. Я на 98% уверен, что Вы и близко себе не представляете, что такое Церковь - это видно из Вами написанного. Не хотите - как хотите; Господь даровал человеку свободную волю, так что нравится - страдайте дальше.

Автор
#9
AVD

Я написал Вам как, но Вы не хотите. Я на 98% уверен, что Вы и близко себе не представляете, что такое Церковь - это видно из Вами написанного. Не хотите - как хотите; Господь даровал человеку свободную волю, так что нравится - страдайте дальше.

Вы написали, я вас услышала, спасибо. И вам всего хорошего.

Автор
#10
Гость7

Автор,это реально на сглаз похоже..но природовой у вас.У меня такая проблема появилась,когда я работать начала в мерзком коллективе старых климакиеричек,я молодая и красивая стада болеть...то желудок,то спина,то шея, теперь ресницы (мои длинные и шикарные ресницы) стали выпадать из одной болезни! И сейчас так и длится то одно,то другое.Думаю,все ж в церковь надо сходить.

Я хожу иногда в церковь. Тут правильно сказали про мнительность и восприимчивость. Может вам бредом покажется, но относительно тупых завистливых баб, да и вообще недалёких людей, я нашла средство, когда вижу, что мне завидуют или пытаются мешать, то говорю “иди на х.....й», про себя, конечно)) мне помогает) думаю, они вам позавидовали, а вы восприняли. Значит надо нам избавляться от мнительности и восприимчивости. Я кстати тоже работала со стариками, но с мужчинами, и сбежала оттуда, думаю старые люди могут передавать свою энергетику, особенно если такая восприимчивость.

Гость
#11
Автор

И на самом деле не у всех так, да не без трудностей, но не так как у меня. Мои подруги так или иначе получают то что хотят, да не сразу, да не без трудностей, да не идеально, но получают и не болеют, у меня же как что - так сразу болезнь, или ещё что-то. Это ненормально. Что же теперь ничего не хотеть и не желать. Не знаю уже что и думать. А самое главное - не знаю, как это исправить.

Ща простыню накатаю. Значит мама вам передала слабое здоровье, может плохо питались во время беременности, может лекарства принимала, мало живой еды, фруктов овощей. Начинайте заниматься укрепление здоровья:растительные диеты, короткие голодовки, пробежки, никаких лекарств(они не лечат, только убирают симптомы, загоняя болезни глубже, шоб не высовывались так часто) и важно-обливания! Да, обливания холодной водой хотя бы два раза в неделю. Это не для закалки, нет. Это для выброса ваших этих застарелых болезней и мёртвой энергии в землю через ступни ног. Обливается нужно только стоя босыми ступнями на земле(не на асфальте или бетоне, должен быть контакт с землёй). Перед этим хорошо надо ступни пемзой почистить. Если не начнёте что-то делать, ничего не изменится и врачи не вылечит, они сами по шаблону лечат, не понимая сути. Действуйте. Укрепите здоровье, наберётесь энергии и силы и жизнь изменится.

Автор
#12
Гость

Ща простыню накатаю. Значит мама вам передала слабое здоровье, может плохо питались во время беременности, может лекарства принимала, мало живой еды, фруктов овощей. Начинайте заниматься укрепление здоровья:растительные диеты, короткие голодовки, пробежки, никаких лекарств(они не лечат, только убирают симптомы, загоняя болезни глубже, шоб не высовывались так часто) и важно-обливания! Да, обливания холодной водой хотя бы два раза в неделю. Это не для закалки, нет. Это для выброса ваших этих застарелых болезней и мёртвой энергии в землю через ступни ног. Обливается нужно только стоя босыми ступнями на земле(не на асфальте или бетоне, должен быть контакт с землёй). Перед этим хорошо надо ступни пемзой почистить. Если не начнёте что-то делать, ничего не изменится и врачи не вылечит, они сами по шаблону лечат, не понимая сути. Действуйте. Укрепите здоровье, наберётесь энергии и силы и жизнь изменится.

Спасибо. У мамы у самой хорошее здоровье. Ттт. У меня уже не дом, а склад лекарств.

Гость7
#13
Автор

Ща простыню накатаю. Значит мама вам передала слабое здоровье, может плохо питались во время беременности, может лекарства принимала, мало живой еды, фруктов овощей. Начинайте заниматься укрепление здоровья:растительные диеты, короткие голодовки, пробежки, никаких лекарств(они не лечат, только убирают симптомы, загоняя болезни глубже, шоб не высовывались так часто) и важно-обливания! Да, обливания холодной водой хотя бы два раза в неделю. Это не для закалки, нет. Это для выброса ваших этих застарелых болезней и мёртвой энергии в землю через ступни ног. Обливается нужно только стоя босыми ступнями на земле(не на асфальте или бетоне, должен быть контакт с землёй). Перед этим хорошо надо ступни пемзой почистить. Если не начнёте что-то делать, ничего не изменится и врачи не вылечит, они сами по шаблону лечат, не понимая сути. Действуйте. Укрепите здоровье, наберётесь энергии и силы и жизнь изменится.

Спасибо. У мамы у самой хорошее здоровье. Ттт. У меня уже не дом, а склад лекарств.

автор, у меня тоже дом как аптека уже)Даже по ящичкпм все раскладываю)

Гость7
#14

По алфавиту)

Автор в
#15
Гость7

По алфавиту)

Я заметила, что те лекарства, которые помогают либо запрещают, либо не рекламируют. Это же бизнес. Боюсь, подсчитать сколько я потратила на эти лекарства. Которые не помогли.

Гость7
#16
Автор в

По алфавиту)

Я заметила, что те лекарства, которые помогают либо запрещают, либо не рекламируют. Это же бизнес. Боюсь, подсчитать сколько я потратила на эти лекарства. Которые не помогли.

я тоже потратила десятки тысяч рублей

Гость
#17

Нет судьбы - пойми это. Ты Автор своей жизни. Читай психологические книги. ВСЕ можно изменить! ВСЕ!

Гость
#19

Обратитесь к астрологу. Надо знать время и дату рождения. Если по натальной карте возможен переезд в другой город и улучшение в какой- то сфере( финансовой, здоровье и ТД), то астролог скажет. Но знайте улучшения будут по одним показателям , по другим может быть проблемы и к этому надо быть готовым. Например, финансово повезет, но будете испытывать одиночество и не будет друзей.Наша судьба прописана в натальной карте. Раньше я пыталась ей сопротивляться, доказать, что зависит от человека. Прошло несколько десятков лет, все по карте...Обидно...

Гость
#20

появиться пролив на свет

Гость
#21

верностью щенячий визг старой девы

Гость
#22

хорольский выбор голос за библия

Гость
#23

новые реалии мне открыта с кнутом у рта эпоха возрождения

Гость
#24
Гость

новые реалии мне открыта с кнутом у рта эпоха возрождения

влиятельная хорольская людвика

Гость
#25

ковен донор отменный вкус страсти от приворота по беременности и привязки приманки как отдохнул с новым не счастьем ? ты мутацыист не знаешь как отшить парня а я индивидуалка не знаю как его день независимости привязать а потом мне предтеча такой звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе в тегеране

Гость
#26

посадить сажанец в субъект

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема