Гость
Статьи
Зачем хотят отношений …

Зачем хотят отношений мужчины и почему хотят отношений женщины?

Самые широкие и хвостатые темы на форуме касаются отношений. Потребности, желания, ожидания, декларации...
Например, расходы пополам устроили бы мужчину, но не устроят женщину. Или бытовую рутину поделить не удается. Но разве отношения заключаются в эти вопросах? Хоть, они, конечно, насущные.
Для чего мужчине женщина и зачем женщине мужчина?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для секса

Гость
#2

для траха

Гость
#3

Гость, и те и эти для секса? почему тогда недовольны, если секс есть?

Гость
#4

для мозгоепства

Гость
#5

Я нелеквид,который поставил крест на возмость вступит в полноценные отношения. И выскажу свое мнение.
Отношения должны быть не в тягость,а в радость. Вы выбрали друг друга чтобы быть вместе. И создавать семью на верности,честности и нежности. Мужчине нужна женщина. Это всегда так было. Он сам по себе целый, нормальный, успешный. Но ему нужна женщина, чтобы было кому подарить нежность,заботу,любовь. Чтобы его поддерживали, заботились о нем. И разумеется женская мудрость . Постоянный половой партнер. И желание взаимодействия с противоположным полом является естественным образом жизни. А сейчас какой то бред происходит,что не успеваешь адаптироваться. Меняют друг друга как салфетки,ищут выгоду,перспективы. И не доверяют никому. И разумеется секс. Стоит ли ради секса заморачиваться ради отношений? Да нет конечно.

Дубинушка
#6

Половой инстинкт, распределение обязанностей, взаимная поддержка, совместное наживание добра, ощущение некоторой защищенности. Но это если есть доверие, сплоченность, общие цели, совместимость психологическая и сексуальная, а также готовность идти на компромиссы. В противном случае это не нужно.

#7

потому, что мало кто хочет пройти жизнь один.

Гость
#8
Гость

Я нелеквид,который поставил крест на возмость вступит в полноценные отношения. И выскажу свое мнение. Отношения должны быть не в тягость,а в радость. Вы выбрали друг друга чтобы быть вместе. И создавать семью на верности,честности и нежности. Мужчине нужна женщина. Это всегда так было. Он сам по себе целый, нормальный, успешный. Но ему нужна женщина, чтобы было кому подарить нежность,заботу,любовь. Чтобы его поддерживали, заботились о нем. И разумеется женская мудрость . Постоянный половой партнер. И желание взаимодействия с противоположным полом является естественным образом жизни. А сейчас какой то бред происходит,что не успеваешь адаптироваться. Меняют друг друга как салфетки,ищут выгоду,перспективы. И не доверяют никому. И разумеется секс. Стоит ли ради секса заморачиваться ради отношений? Да нет конечно.

Почему Вы себя называете "нелеквидом"? Забудьте вообще это слово

Лучшая подруга
#9

Хочу, чтоб меня любил, восхищался мной, тратил много-примного денег на меня, трахал меня, дрочил на мои фотки, поддерживал во всем, подсказывал, засыпал и просыпался со мной с удовольствием ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК....
И я хочу дарить свою любовь, внимание, заботу, поддержку, отдаваться в постели, выносить мозг, готовить-стирать-убирать, посвятить всю себя прекрасную ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ....

Дубинушка
#10
Гость

Но ему нужна женщина, чтобы было кому подарить нежность,заботу,любовь.

Гость

Чтобы его поддерживали, заботились о нем.

Таких мужчин нет

А вот это уже похоже на правду

Автор
#11

Божечки! Адекваты пожаловали, наконец-то)

Хорошие и добрые декларации, а на деле?
Почему, например, неликвид? какие трудности? я вот тоже собираюсь с мыслями начать знакомиться. Какие подводные камни могут быть? что мне следует и чего не следует искать?
Дубинушка, а как у Вас с отношениями, все устраивает?
Лучшая подруга, Вы видите в реальности пространство для исполнения ожиданий?

Лучшая подруга
#12
Автор

Божечки! Адекваты пожаловали, наконец-то) Хорошие и добрые декларации, а на деле? Почему, например, неликвид? какие трудности? я вот тоже собираюсь с мыслями начать знакомиться. Какие подводные камни могут быть? что мне следует и чего не следует искать? Дубинушка, а как у Вас с отношениями, все устраивает? Лучшая подруга, Вы видите в реальности пространство для исполнения ожиданий?

Да, у меня в браке все так и происходит. А что такого я нереального написала?

Гость
#13

Для компании и регулярного секса. Когда секс оканчивается (старость), то остается для компании. И не надо ничего надумывать и мудрить

Гость
#14

Чтобы заполнить свою жизнь делами, проблемами, интересами, мыслями и родственниками другого человека:):):).

Дубинушка
#15
Автор

Дубинушка, а как у Вас с отношениями, все устраивает?

Нет, конечно. Это ежедневная работа: че-то проглотить, че-то наоборот разжевать, выстроить границы, обойти его защиты, пробудить заново чувства, ну и все такое.

Гость
#16

для секса, ласк, обнимашек, для общения и совместного времяпрепровождения. Мне например не нужно замуж или штамп в паспорте. Не планирую заводить детей. Хотелось бы просто встречаться. Или что-то вроде гостевого брака. Можно периодами друг у друга жить. Согласна траты делить пополам. тел +79272345987

Гость
#17

Для душевного и бытового комфорта. для любви и секса. Чтобы был близкий и родной человек. Если этого нет- то лучше котики.

Гость
#18
Дубинушка

Нет, конечно. Это ежедневная работа: че-то проглотить, че-то наоборот разжевать, выстроить границы, обойти его защиты, пробудить заново чувства, ну и все такое.

Когда-то я так жила, устала. Разжевать, обойти, выстроить... а потом посчитала, что это неправильно, потому что я тухну на этом, батарейки садятся. Ни ему дать ничего не могу, ни уже себе. Осталась такая правда: он замуж не предлагал вовремя, а я уже и не хотела ничего.
Ну а быт как, там трения есть?

Гость
#19
Гость

для секса, ласк, обнимашек, для общения и совместного времяпрепровождения. Мне например не нужно замуж или штамп в паспорте. Не планирую заводить детей. Хотелось бы просто встречаться. Или что-то вроде гостевого брака. Можно периодами друг у друга жить. Согласна траты делить пополам. тел +79272345987

гениально)

Гость
#20
Дубинушка

Таких мужчин нет А вот это уже похоже на правду

А почему Вы, живя в браке, сделали для себя такие выводы, что мужчины любовь не дарят?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: