Гость
Статьи
Муж не дает денег

Муж не дает денег

Живем 2 года вместе. Муж не дает денег на питание никогда, только что сам купит то и готовлю. Держит 2 камаза сам ИП. Говорит вечно денег нет , то все у него на ремонт уходит камазов. Коммуналку я частично плачу т.к сама зарабатываю немного . Вот уже 3 месяца не платит коммуналку, только за съем квартиры. Полгода вообще дома сидел ремонтировал свои долбаные камазы и жил на сбережения и в долги залез. Я так устала от этого , может стоит уйти от него??

Го119264сть
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи, не шучу. Так и дальше во всем будет. Дело даже не в нехватке денег, что-нибудь он должен приносить.

Го119264сть
#2
Гость

Уходи, не шучу. Так и дальше во всем будет. Дело даже не в нехватке денег, что-нибудь он должен приносить.

Он никогда не приедет и даст денег мне в руки к примеру не еду или еще какие нужды. Я у него выпрашиваю тысячу рублей и то надо объяснить на что и если он сочтет нужным тогда даст

Гость
#3
Го119264сть

Он никогда не приедет и даст денег мне в руки к примеру не еду или еще какие нужды. Я у него выпрашиваю тысячу рублей и то надо объяснить на что и если он сочтет нужным тогда даст

фу, как-будто со строгим отцом жившь, или хозяином вообще. это же ненормально

Гость
#4
Гость

Уходи, не шучу. Так и дальше во всем будет. Дело даже не в нехватке денег, что-нибудь он должен приносить.

Щас он авторше продукты приносит, и боль
шую часть коммунали платит, а уйдет и будет все сама, сама.

Гость
#5
Го119264сть

Уходи, не шучу. Так и дальше во всем будет. Дело даже не в нехватке денег, что-нибудь он должен приносить.

Он никогда не приедет и даст денег мне в руки к примеру не еду или еще какие нужды. Я у него выпрашиваю тысячу рублей и то надо объяснить на что и если он сочтет нужным тогда даст

Зачем выпрашивать? Зарабатывайте на свои нужды сама.

#6

Ипешники - они такие)
У моего парня отец ИП. И мать ИП. Мать занимается домом (еда, коммуналка за ее счет), а отец строительством (у них 2 частных дома, третий строят и все за счет отца, ремонт в кв тоже за счёт отца). Отец зарабатывает отлично, но если он не будет вкладывать минимум 1/3 заработка, то бизнес прогорит.
А если вы так хотите денег, идите и зарабатывайте. Вы не инвалид, а муж ничего вам нк должен. Не устраивает? Уходите
А мужчина ваш всю жизнь так и будет жить

Гость
#7

Вы его еще любите или из-за бытовухи уже все умерло? А муж, как вам кажется, он вас любит или ему просто удобно жить?
А вообще, дальше хуже будет, появятся дети и вам еще на них надо будет деньги клянчить: на одежду, питание, коляску, деньги чтобы в садик устроить, няничкам тоже в кармашек дать надо будет, чтобы деток не застужали и пр. Если вас такое не устраивает, то лучше искать другого спутника жизни.

Гость
#8
Гость

Он никогда не приедет и даст денег мне в руки к примеру не еду или еще какие нужды. Я у него выпрашиваю тысячу рублей и то надо объяснить на что и если он сочтет нужным тогда даст Зачем выпрашивать? Зарабатывайте на свои нужды сама.

В том то и дело что я все сама. А он зачем? Я могу снять кв и проще и жить и платить там все сама. Какой от него смысл. А когда дети будут я простите в декрете как должна ??? И работать и няньчить???

Анжела
#9

Уходите без вариантов. Если без него лучше, то на кой он нужен??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: