Гость
Статьи
Неразрешимые проблемы …

Неразрешимые проблемы в жизни

Как в думаете у многих ли людей все в жизни хорошо складывается? Понятно что у всех свои трудности. Но есть ли у вас такие проблемы которые как гора, которую нельзя сдвинуть, они мешают вам жить, устраивать личную жизнь, карьеру и.т.д Поделитесь.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
858962
#1

Я нищая и больная((

толстый ч
#2

если ты еще жива - значит пока еще не мешает

IreneAdler
#3
толстый ч

если ты еще жива - значит пока еще не мешает

+

Гость
#4

бесплодна, не рожу никогда☹

Злая
#5

Честное слово, большинство проблем надуманные. Если вы не лежите на смертном одре, с неизлечимым заболеванием - все можно решить. Я не оптимист. Ну просто так по жизни. Знаете, вот мой пример, в принципе не особо тяжелый - я пять лет была цепью пристегнута к дому, болел и умер папа, болела бабушка. Так вот и работала, и в отпуск летала, и с личной жизнью /ттт/ все сложилось, да может быть и работа не люкс, так как первое требования - никакой даже близко трудовой дисциплины, я не могла себе этого позволить, да мужик - ну объективно даже если бы лошадь белая была бы, все одно - ну блин не прынц. Ну так и я не принцесса. Но для этого у меня были выстроены жесточайшие личные границы. Выставлялись кроваво. Ибо людям, особенно близким они обычно очень не нравятся. Одна мысль, что другой человек оставляет кусок жизни для себя многих как бы коробит. Но у меня еще все было ок, так как финансы помогали во многом. А вот одна родственница тянула и сначала 15 лет лежащую бабушку, потом маленького ребенка, одна, потом подростка и лежачую маму. И ничего, сейчас веселая тетка.. с внучкой маленькой сидит и такое море позитива от нее. Но у нее тоже простроенные границы такие, что ой.. Хороший, но очень жесткий человек. Поэтому все решаемо. Главное не бояться кого-то обидеть, тем, что просто хочешь жить счастливо, несмотря на обстоятельства, а это поверьте ну очень обижает.. Но на это просто надо забить болт и не вестись.

Гость
#6

Это инвалидность и смертельные болезни. Все. То, что неразрешимо.

Гость
#7

Личная жизнь, вернее ее отсутствие и есть моя нерешаемая проблема, которая мешает жить.

Гость
#8

Ничего советовать не буду!!! Но посмотрите, я даже настаиваю, всего лишь один ролик на ютубе. Александр Росс :Прекратите ЭТО делать... И жизнь ваша круто измениться. Удачи.

Гость
#9

не могу забрать свою любимую кошку от родителей, т.к. сейчас не могу найти место, где могла бы с ней жить((( скучаю, но своего жилья нет, а съемную, куда пустили бы с кошкой на нормальных условиях, не получается найти... это меня, конечно, не убивает, я же жива, но жить мешает. что делать, не знаю... ((

неразрешимая проблема
#10

Прикольная проблема!!!!! Мне бы такую...

неразрешимая проблема
#11

Я про проблему с кошкой, конечно!!! )))))

сова
#12
Гость

Это инвалидность и смертельные болезни. Все. То, что неразрешимо.

А это для кого как.Для кого ожидание конца существования-это преогромная радость и для близких и для него самого.Особенно .если человек жил(существовал даже,а не жил) неизвестно и непонятно зачем. И не всегда виноват сам человек. Обстоятельства тоже могут быть виноваты.

Гость
#13

Нерешаемые проблемы бывают им есть. И не всегда это зависит от человека. Чаще-от обстоятельств.

гость.
#14
Гость

Нерешаемые проблемы бывают им есть. И не всегда это зависит от человека. Чаще-от обстоятельств.

Совершенно верно.Люди у которых имеются неразрешимые проблемы это несчастные люди. И не они виноваты перед жизнь,а наоборот-жизнь виновата перед ними. А они жертвы обстоятельств, и им простительно ныть и жаловаться.

Гость
#15
858962

Я нищая и больная((

👍😆

Гость
#16
Гость

👍😆

я тоже, и комп не сама купила _отдали бэушный, сама столько зарабатываю чтоб на покупку компа хватило, только на оплату инета хватает и пожрать по минимуму, но если мы бедные или даже нищие это не всегда наша вина.

Гость
#17
Гость

я тоже, и комп не сама купила _отдали бэушный, сама столько зарабатываю чтоб на покупку компа хватило, только на оплату инета хватает и пожрать по минимуму, но если мы бедные или даже нищие это не всегда наша вина.

сама столько НЕ зарабатываю, "не" пропусила,клавиша не нажалась_ говорю_комп старый бэушный, мне отдали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: