Гость
Статьи
Не хочется ни с кем …

Не хочется ни с кем общаться, помогите!

Всем привет! Все чаще замечаю, что не хочется ни с кем общаться. После учёбы спешу домой, хочется только одного - отдохнуть, сил нет никаких после пар. Друзья предлагают погулять, но мне до жути не хочется краситься, одеваться, поддерживать разговор. Мне всего 20 лет, переживаю, что таким образом оттолкну от себя всех, но и не знаю, стоит ли ламать себя? Спасибо

Jennie
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем краситься и одеваться?

Jennie
#2
синица

Зачем краситься и одеваться?

Ну чтобы пойти куда-то в центр гулять. Все же надо выглядеть нормально)

Гость
#3

Привет. Я прям себя слышу)) Мне тоже 20, тоже только универ и дом. Правда, меня уже не приглашают, так как я всегда отказываюсь. Если тебе сообщества не нужно общение, просто отшивай всех, но потом будет тишина, как у меня (правда мне всё равно, и я не больная)), либо ищи таких же не общительных друзей и гуляй раз в две недели/месяц. Главное, чтобы тебе было комфортно!

Jennie
#4
Гость

Привет. Я прям себя слышу)) Мне тоже 20, тоже только универ и дом. Правда, меня уже не приглашают, так как я всегда отказываюсь. Если тебе сообщества не нужно общение, просто отшивай всех, но потом будет тишина, как у меня (правда мне всё равно, и я не больная)), либо ищи таких же не общительных друзей и гуляй раз в две недели/месяц. Главное, чтобы тебе было комфортно!

Спасибо за ответ) Да, я просто замечаю, что мне вполне хватает общения в универе. Наверное, это особенность характера)

Гость
#5
Jennie

Спасибо за ответ) Да, я просто замечаю, что мне вполне хватает общения в универе. Наверное, это особенность характера)

Да, особенность) Хотя некоторые считают нас странными и даже ненормальными, а некоторые обижаются. Вот я даже в универе не от пар устаю, а от от мега общительных, пытающихся подружиться/поговорить, и т.д. Сложно найти понимающих друзей.

Jennie
#6
Гость

Да, особенность) Хотя некоторые считают нас странными и даже ненормальными, а некоторые обижаются. Вот я даже в универе не от пар устаю, а от от мега общительных, пытающихся подружиться/поговорить, и т.д. Сложно найти понимающих друзей.

Даа, особенно трудно с навязчивыми людьми, когда пытаешься их вежливо отшить, и при этом не обидеть)

Гость
#7
Jennie

Ну чтобы пойти куда-то в центр гулять. Все же надо выглядеть нормально)

вы нормально выглядите только накрашенная?

Гость
#8
Гость

вы нормально выглядите только накрашенная?

Не придирайтесь к автору. Сами то а ля натюрель ходите?)

Jennie
#9
Гость

вы нормально выглядите только накрашенная?

Тема не об этом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: