Гость
Статьи
Почему люди так любят …

Почему люди так любят лезть не в своё дело?

Не работаю, но нахожусь в поиске. Будь я в институте. будь я просто на улице, каждый знакомый человек спрашивает "Как с работой?" "Работаешь?" я отвечаю что нет. Конечно, я сразу слышу "КАК ТАК?", "Как можно дома сидеть?". Как бы, я и рада работать, но в большинстве случае мне отказывают, ну ладно, дело не в этом. Зачем посторонним людям эта информация? Пару раз я в институте уже сказала "А давайте вы не будете лезть не в своё дело?". Вроде как отстали. У крёстных есть дочь, каждый раз, когда она меня видит, спрашивает "Работаешь?" Вот, ***, какая, нахрен тебе разница. Почему мне всё равно на других людей, но чужие постоянно пытаются как-то задеть, обязательно надавить на больную тему. Им это удовольствие приносит или что? Почему я не интересуюсь у этой девушки "А замуж ещё не вышла?", "А когда дети? Всё-таки уже 30 лет". А правильно, потому что у каждого человека своя жизнь, он сам вправе решать : работать ему или нет, планировать семью или делать карьеру. Что движет такими людьми?

Капитошка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

Молодая
#2

так вы учитесь в институте или работает?

Капитошка
#3
Молодая

так вы учитесь в институте или работает?

в институте учусь и ищу работу

Гость
#4

В 30 лет в институте и без работы - как минимум странно.

Капитошка
#5
Гость

В 30 лет в институте и без работы - как минимум странно.

Мне не 30, а 21. Возраст указан той девушки, которая задает вопросы насчет работы.

Гость
#6

Мне тоже 21 и у меня все знакомые спрашивают работаю ли я и когда пойду работать?! Бесит ужас! С такими вопросами вообще потом работать ни хочется! Я уже смирилась с этими вопросами, задолбали!

Молодая
#7
Капитошка

в институте учусь и ищу работу

чушь какая-то. Если вы учитесь тем более в ВУЗе, то зачем работать?

Science
#8

Автор, ну так почему не работаете?
Когда работать начнёте?
Чего дома сидите?
Отвечайте, мне очень важно знать

Чашка кофе
#9
Science

Автор, ну так почему не работаете? Когда работать начнёте? Чего дома сидите? Отвечайте, мне очень важно знать

Аааааа... мой мозг... сейчас взорвется...

#10

быдломасса всегда в чужой огород смотрит в перерывах между приемами пищи из лоханок с помоями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: