Гость
Статьи
Как бы чего не вышло

Как бы чего не вышло

Он студент, я преподаватель. Ситуация такая, зашла в соцсети в раздел "поиск друзей поблизости" , хотела посмотреть может соседи там или кто, вышел парень какой-то , не знаю его, и он мне написал мол оо соседи видимо , можно пообщаться. Я ответила ему мол привет, да , соседи видимо. А тут зашла к нему на страницу и обнаружила , что он студент ВУЗа где я преподаю (я молодой преподаватель), у меня закрытый профиль и мои данные не видно. Он с другого отделения, у нас крупный вуз , много студентов и преподавателей , так что вряд ли он понял кому пишет, тем более у меня не учился. Проблема в том , что теперь я думаю , что зря ему ответила, хоть и интересно, где он живет, в одном ли доме, или почему его у меня показало. Но сейчас столько неадекватов и историй , у нас на работе такое не приветствуют. Как думаете , что лучше, просто не отвечать ему больше , или обьяснить кто я и что общаться не стоит?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Наталья Андреевна
#1

"Преподаватель", когда в след. раз разводку писать будешь, учти, слово "вуз" маленькими буквами пишется.

Гость
#2

Бред

Автор
#3
Наталья Андреевна

"Преподаватель", когда в след. раз разводку писать будешь, учти, слово "вуз" маленькими буквами пишется.

Нас в школе учили писать аббревиатуры большими буквами. Но сейчас посмотрела в интернете, а вы правы! Нормы изменились, теперь надо вуз писать маленькими) ну и бред) прям как кофе средний род

#4

Я бы сказала ему кто я, но и общалась дальше если он не против , а какая разница в возрасте у вас?

Автор
#5
Knoppa

Я бы сказала ему кто я, но и общалась дальше если он не против , а какая разница в возрасте у вас?

Он последний год учится , наверное 21-22 ему, а может и больше, у него не написано. Мне 25

#6
Автор

Он последний год учится , наверное 21-22 ему, а может и больше, у него не написано. Мне 25

Ой, тем более разница маленькая совсем , я бы на вашем месте вообще не дурила бы себе головы и общалась с ним .. Тем более он последний год учится .. Это моё мнение

гость
#7

общаться дальше - непедагогично

Гость
#8

А что общение обязательно подразумевает секс?
Общайтесь себе сколько влезет, как преподаватель со студентом, амуры-то не обязательно строить.
У меня много моих студентов в друзьях числятся в соцсетях, и что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: