Гость
Статьи
сон про обувь-помогите …

сон про обувь-помогите понять

Здравствуйте всем! Приснилось, я стою в шлепках, они мне немного узкие и застежки на них лопаются и разлетаются в разные стороны. Я уже почти было расстроился, как вдруг ощущаю и вижу, что те, у которых отлелетили застежки, были надеты сверху на ногу, а под этим шлеками оказались на моей вторые уже удобные и целые. Т.е на мне сразу двое шлепок( 2 пары) было почему-то одеты, но я вначале этого не знал. Что это может значить, подскажите, пожалуйста?

Den
13 ответов
Последний — Перейти
Рисовые грустцы
#1

Ситуация, которая Вас мучает, удачно разрешится.Ситуация двойственная, ситуация выбора, имхо....

Юля
#2

У женщин обувь - к кавалеру.

Гость
#3

две дороги,два пути.
сначала вы хотели одного и желание было верным,но потом вы решили,что надо что то другое.

Гость
#4

Первые отношения треснут. А вторые будут нормальными.

Рисовые грустцы
#5
Юля

У женщин обувь - к кавалеру.

автор не женщина

больше гламура
#6

Будет что-то новое , или должность получше, или зарплата повыше. Или и то и другое) всё будет хорошо)

Лиза
#8

Новые знакомые/друзья/отношения

Гость
#9
Рисовые грустцы

Ситуация, которая Вас мучает, удачно разрешится.Ситуация двойственная, ситуация выбора, имхо....

Здравствуйте, спасибо. первая, которую я увидел,вышла замуж. У второй сейчас парень появился. Отношений не было ни с той, ни с другой- только деловые и общение. Первая, как увидела меня через пол года- заметил, на второй день- сняла кольцо, я чувствовал, что она меня любит, но не хотел разбивать ее отношения- это ее выбор. Прообщались с ней еще пол года и она стала сниться мне в свадебном платье, а потом стала приходить во сне и ложиться рядом со мной и просто засыпать или смотрела на меня( как в реальности), потом во сне стала говорить, что любит меня. Второй я долго помогал во всем( финансово, услуги оказывал, подарки), а у нее кто-то появился+ она изменилась внутренне- эгоистичная, нервная, наглая стала, раньше она была доброй и покладистой, по первости тоже мне немало помогла в бизнесе, но когда она сказала, что еще и ее парню надо помочь- я подумал, что мне даже деньги не нужны его, что она совсем обнаглела, ведь знала о моем отношении к ней, так хоть бы не говорила, что это ее парень, как специально больно сделала зачем-то, хотя я ее не обижал никогда. И понял я, что терпение у меня ко второй лопнуло. А с перовой.. не знаю как.. она ведь замужем.. и пока не уйдет от него.. какой тут выбор у меня...по-моему у меня его нет. Они сами за меня все решили-обе.

Den
#10
Гость

две дороги,два пути. сначала вы хотели одного и желание было верным,но потом вы решили,что надо что то другое.

Здравствуйте, спасибо за расшифровку cна! Т.е первая- это те шлепки, что в самом низу пододеты- прочные получается? А вторая- это которые порвались.Немного задумался. Я там выше написал, как дело у меня обстояло.

Den
#11
Юля

У женщин обувь - к кавалеру.

Здравствуйте, Юля. Спасибо. Ну значит, у меня - к невесте) До этого всегда снилась обувь, но я ее не надевал никогда- то кто-то отдает свою, то я покупаю, то просто ношу с собой, держу в руках, ставлю в шкаф. А тут я уже обут прямо был сразу в двое шлепок

Den
#12
больше гламура

Будет что-то новое , или должность получше, или зарплата повыше. Или и то и другое) всё будет хорошо)

Спасибо за толкование сна большое) Пусть и у Вас все будет хорошо!

Den
#13
Лиза

Новые знакомые/друзья/отношения

Благодарю!

Den
#14
Гость

Первые отношения треснут. А вторые будут нормальными.

Спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: