Гость
Статьи
Глупо , но сон оставил …

Глупо , но сон оставил осадок

Приснился сон , что знакомлю папу с парнем . После встречи , Папа мне сказал такую фразу: «он тебя не любит». Понимаю глупо, но сон оставил осадок. Стоит ли задуматься и как то присмотреться? Или это все ерунда? Парень хороший , заботится и дорожит мной, 7 лет ухаживал прежде чем отношения наши начались.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Автор!
Позволю себе выссказать свои ассоциации, возможно что-то из моих слов зацепит вас, возможно нет.
Похоже отец - очень весомая фигура в вашей жизни. Вы словно одновременно позволяете ему судить о том, что правильно, а что нет и боитесь, что его мнение не совпадет с вашим.
Вы немного робеете перед ним?
Доверяете ему решать кто достоен вас?

Возможно сон вытащил на свет ваш самый большой страх - любит ли он (парень или отец?) вас на самом деле? Достойна ли вы его любви?

Возможно, ваши отношения с отцом очень тёплые. Иногда говорят "замужем за отцом". Вам знакомо такое выражение?
Тогда бывает сложно строить свою личную жизнь, т.к. никто не может сравниться с ним.

Похоже, во сне вы снова почувствовали себя ребёнком. А как в жизни?

Гость
#1

ну если вы трепетная барышня, которая из-за сна начинаете задумываться...

Гость
#2

У вас уже третий день осадок, валерьянку попейте

Гость
#4
Гость

У вас уже третий день осадок, валерьянку попейте

Не могу найти тему ((

Гость
#5

Ого, вот это сон. Фрейд в гробу переворачивается.

Гость
#6

а вам сгились вещие сны? если нет то может ваши страхи или подсознание подсказывает. вообще 7 лет встречаетесь....вам сколько лет то? уж пора бы предожение давно сделать и поределиться. а папа что не знает что вы 7 лет встрееаетесь??? и что знаичт 7 лет ухаживал?!

Гость
#7

Все зависит от размеров члена парня, если ок, том любит, если маловат, то нет. Отцу покажите фото и спросите его мнение.

Гость
#8

В кои веки соглашусь с психологом в этой теме. Отец - важная фигура для вас и его мнение весомо. Но где ВАШЕ мнение? Это очень важный и эмоционально заряженный сон, есть о чем задуматься и с чем разобраться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: