Гость
Статьи
Вернуться ли жить к …

Вернуться ли жить к родителям?

со съемной квартиры.
Добрый день!В ноябре у мамы операция,родня просит переехать к ним,я живу в пяти остановках трамвая от них.Мне 27, без мужа и детей.Подскажите,нужно мне вернуться или снимать квартиру пока позволяют средства,а к родителям ездить в гости?Я сама на перепутье.Пока не решила.Ехать ли туда из чувства долга,если саму меня не тянет.

Лиля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужна Ваша помочь физическая и материальная? Тогда надо помочь. мать все таки. Какие гости если надо будет у постели дежурить, еду готовить. стирать и т.д.

Вася
#2

Поступайте как комфортно вам. За матерью пусть отец ухаживает. Вы будете приезжать по возможности.

Гость
#3

Вы просто платите за лишнюю квартиру и так не ясно зачем съехали, а вообще мне столько сколько вам и моя мама недавно умерла в мае и я каждый день переживаю, что недолюбила, недоглядела и недостаточно была рядом. На вас смотреть в моей ситуации жутко - знаете как бывает...прибегаете в последний момент в реанимацию, а мама умерла и все... живите как хотите и где хотите.

#4
Гость

Вы просто платите за лишнюю квартиру и так не ясно зачем съехали, а вообще мне столько сколько вам и моя мама недавно умерла в мае и я каждый день переживаю, что недолюбила, недоглядела и недостаточно была рядом. На вас смотреть в моей ситуации жутко - знаете как бывает...прибегаете в последний момент в реанимацию, а мама умерла и все... живите как хотите и где хотите.

по-моему в таком возрасте нормально жить отдельно от родителей и строить свою жизнь)

Лиля
#5

С родителями живет старший брат с женой и детьми. У меня с ним плохие отношения, на брата переписали квартиру как на любименького сыночка, дети там же прописаны, если я перееду, это как придёться кланяться и проситься на крышу над головой, хотя у меня в квартире доля есть в привацизации. А брат будет выживать меня,делать гадости,называл меня приживалкой и я в итоге опять с чемоданом уеду на съемную.

Лиля
#6

Не доля а скорей квота,там даже комнату нельзя выделить.Смешная сумма.Как дети мы учавствовали при приватизации.Чисто символически.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: