Гость
Статьи
Простят ли меня …

Простят ли меня родители?

Мне 18 лет, моему парню 22, год жили вместе, разошлись по воле родителей ( сама виновата, каждую сору рассказывала им, что он стал монстром в их глазах )
Тайно встречались, сегодня нас спалили. И папа поставил мне ультиматум, или я остаюсь дома и разрываю с ним все связи или ухожу жить к нему, но родителей в моей жизни не будет.
Я безумно люблю своего молодого человека, спать не могу, есть.
Завтра буду собирать вещи, чтобы вернуться к нему…. Простят ли меня со временем родители? Или я их потеряла навсегда? #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Простят. Ещё и себя винить будут, что так с тобой поступили.

Гость
#2

В качестве кого вы к нему собираетесь? И куда? В сожительницы?

Автор
#3
Лапа

Простят. Ещё и себя винить будут, что так с тобой поступили.

Надеюсь очень 😩
Просто боюсь потерять парня, очень сильно любим друг друга
Но я не делала выбор, родители у меня на первом месте, но и мне тоже нужно устраивать свою личную жизнь

Гость
#4
Автор

Надеюсь очень 😩
Просто боюсь потерять парня, очень сильно любим друг друга
Но я не делала выбор, родители у меня на первом месте, но и мне тоже нужно устраивать свою личную жизнь

Тогда пусть парень приходит к вам домой и просит вашей руки. И уводит вас из родного дома сам. И берет за вас ответственность сам.
А не то, что вы с чемоданом под покровом ночи сбегаете как блудливая кошка, а молодой человек вообще не при делах.

#5

Меня свекровь не взлюбила. Тогда она ещё свекровью не была. И поставила ультиматум моему (будущему тогда ещё) мужу- либо родители, либо- я. Я сама была сиротой, у меня был только дедушка. И когда я видела, скорее, слышала, как мой возлюбленный общается с родителями, мне становилось немного грустно, что у меня нет мамы и папы. И, в тоже время, я радовалась за мужа. И тогда я ему сказала, чтоб он не отказывался от родителей. Не могла я так поступить с любимым человеком. И он уехал с ними. Мне было так одиноко и так плохо. А через какое- то время, очень долгое для меня, ко мне пришла свекровь, попросила прощения за то, что едва не разрушила наше счастье.

Автор
#6
Гость

Тогда пусть парень приходит к вам домой и просит вашей руки. И уводит вас из родного дома сам. И берет за вас ответственность сам.
А не то, что вы с чемоданом под покровом ночи сбегаете как блудливая кошка, а молодой человек вообще не при делах.

Мои родители даже видеть его не хотят, считают его ***
Как говорит папа «только через мой труп» он зайдёт в этот дом

Гость
#7

не простят. стань рэпером

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: