Гость
Статьи
Есть ли шанс выйти …

Есть ли шанс выйти замуж стюардессе?

Знаю была тема про стюардесс, там многие нас называли официантами итд. Но эта тема не о том. Прошу без негатива!
Короче, хочу взамуж. Мужика нет естесно.
Лет 28.
Летаю преимущественно чартеры, т.е командосы по 10-15 дней. Хочу познакомиться дома, в Москве, но бываю в среднем дней 5-6 за месяц дома.
Симпатичная, всегда загар, маникюр итд.
Менять работу не предлагать!!!
Последний парень был год назад и тот бросил.
Депресняк.
Спасибо за внимание.

Малина
14 ответов
Последний — Перейти
антонио
#1

конечно есть. тебе надо куколда искать. или альфонса

Тырыхаха
#2

Конечно есть! Выходи за меня!)))

Лили
#3

Вот тебе положительный пример: моя одногруппница бортпроводница вышла в 28 как раз, уже родила сына. Короче, не в профессии дело, поменьше на этом нужно зацикливаться и больше, по возможности, знакомиться.

Гость
#4

Да, есть.
Только если рогатку не будешь перед всеми раздвигать.
А то ахнуть проводницу в самолете.это же мечта жизни.

Гость
#5

Думаю от профессии это не зависит. У меня двоюродный брат пилот, жена у него стюардесса, двое детей.

Аля
#6

Автор, конечно есть. Ищите среди своих. Племянник мужа познакомился со своей будущей женой на работе, оба были бортпроводниками. Сейчас он выучился на пилота, она дома с ребенком.

Принцесса-мильонщица
#7

на работе ищите. А так-то вы мечта любого - красотка, весь месяц непонятно где шляется, денег много )) Не понимаю в чём проблема.

Аля
#8

Хотя, наверно трудно. Жена племянника много ужастиков рассказывала. Что сплошные интриги, и все со всеми, разврат, пьянство и много ***. Она летала только бизнесклассом.

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

на работе ищите. А так-то вы мечта любого - красотка, весь месяц непонятно где шляется, денег много )) Не понимаю в чём проблема.

.

Страшные они в основном.
Причём здесь её деньги, вообще непонятно.

Гость
#10

Сколько видела стюардесс - все страшилища

Гость
#11

Нет, конечно. Любой уважающий себя мужчина потребует сразу же уволиться или вообще не будет встречаться с такой.
Дома 5-6 дней в месяц это жесть. Никому такая жена не нужна.
Насчёт внешности. Только 1 из 10 стюардесс симпатичная и то не в Москве. Красивых ни разу не видела, а летаю постоянно уже лет 7.

Гость
#12

А почему вот красивых стюардесс мало? Это же тоска смотреть на некрасивых. Неужели руководство авиакомпаний не понимают этого?

Гость
#13
Гость

А почему вот красивых стюардесс мало? Это же тоска смотреть на некрасивых. Неужели руководство авиакомпаний не понимают этого?

Там помимо красоты много требований в плане здоровья, характера (стрессоустойчивости), знания английского, отсутствия лишнего веса, роста и пр. Если еще и брать только очень симпатичных - не найдут столько, учитывая, что сейчас там не так много платят, а сама работа на любителя. Да и уродливых прямо стюардесс я никогда не видела.

Гость
#14

Есть конечно.. не в профессии дело

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: