Гость
Статьи
Молодой человек и его …

Молодой человек и его жена

Ситуация такая. Познакомившись с ним не сразу узнала о том, что он женат. После того, как узнала расстались. Но он делал всяческие попытки продолжить отношения, признался в любви. Решил развестись, но есть одно НО. Нужно время.... Детей у них нет, в браке относительно недолго. У жены нет дома, нет родителей, вообщем не куда идти. И время нужно для того, чтобы она поднакопила денег, уехав с ним в другую страну на работу на три месяца.... Чтобы хоть что-то у неё было. Често говоря, чувствую себя дурой в этих отношениях. С одной стороны - если человек признается в чувствах почему не дать ему шанс. А с другой стороны - не вижу смысла тянуть ему время. Если есть у человека работа - пусть живёт себе и работает, строит новую жизнь... Все чаще думаю о том, чтобы расстаться. Да ещё и хочется "сдать его со всеми потрохами". Помогите советом, может кто-то был в подобной ситуации.

СантаБарбара
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот сдавать не надо. Жена не у дел и живет тихо- спокойно ничего не зная.
Лучше мужику машину обгадьте.

Гость
#2

А жена хоть в курсе, что у нее 3 месяца на сборы? )) Блин, понимаю, что тема серьезная, но ржачно.

Гость
#3
Гость

А вот сдавать не надо. Жена не у дел и живет тихо- спокойно ничего не зная.
Лучше мужику машину обгадьте.

Не у дел, но может и не подозревает с каким человеком живёт.... Может мой поступок изменит ее жизнь в лучшую сторону.... Я не ей хуже хочу сделать, а чтобы он ответил за свой поступок. Думаю каждый должен знать правду

Гость
#4
Гость

А жена хоть в курсе, что у нее 3 месяца на сборы? )) Блин, понимаю, что тема серьезная, но ржачно.

Похоже не в курсе, да и смешно никому не будет (( . Вот сижу и думаю, если убрать чувства и посмотреть со стороны на ситуацию..... Или реально я дура, верю что через три месяца у них будет развод. Или мужчина никак не решится на развод, не вижу смысла тянуть время.... Дал бы ей денег и все.

Гость
#5

как только женатики мозги не пудрят молодым девчонкам. все лишь бы поахаться. и в могилу жен загоняют (то больна она у них неизлечимо), то нищими своих жен выставляют, то еще что то. а он такой благородный перец типа не может бросить в трудный момент. а на деле ручки ей целует и говорит что она единственная. скажу так, когда мужик не хочет быть с одной, а хочет быть с другой его ничего не останавливает.

Гость
#6
Гость

Похоже не в курсе, да и смешно никому не будет (( . Вот сижу и думаю, если убрать чувства и посмотреть со стороны на ситуацию..... Или реально я дура, верю что через три месяца у них будет развод. Или мужчина никак не решится на развод, не вижу смысла тянуть время.... Дал бы ей денег и все.

утож. через 3 месяца найдет другую отмазку. а потом вы ему может наскучите в сексе и найдет другую, а с вас начнет сливаться. не удивлюсь, если на деле окажется, что живет он за ее счет.

МиуМиу
#7

По ушам ездит. Тем более, нет детей. Мужик просто не хочет! разводиться. И самое печальное в этой Санта Барбаре, что вы это прекрасно знаете. Жена, я уверена, даже и не подозревает что её муж гуляет. Скажете ей, себя опозорите. Сколько тут тем было, что звонил при жене, обливал грязью и орал в трубку чтобы больше его не беспокоила. Оно вам надо, болото это? Пусть едут себе с Богом, а вы другого ищите.

Гость
#8
МиуМиу

По ушам ездит. Тем более, нет детей. Мужик просто не хочет! разводиться. И самое печальное в этой Санта Барбаре, что вы это прекрасно знаете. Жена, я уверена, даже и не подозревает что её муж гуляет. Скажете ей, себя опозорите. Сколько тут тем было, что звонил при жене, обливал грязью и орал в трубку чтобы больше его не беспокоила. Оно вам надо, болото это? Пусть едут себе с Богом, а вы другого ищите.

Болото как раз и не надо.... Но во мне кипит злость и борьба за справедливость. Не решила ещё окончательно как поступить. Есть вариант тихо все бросить и забыть. И второй - не выдавая себя выставить ей переписку в Вайбере с его признаниями, обещаниям и т.д. с его аккаунта. Не хочется, чтобы ему легко сошло все..... Натура у меня - борца за справедливость, считаю, что должен ответить за свои слова и поступки.
Как вариант - подождать эти три месяца - до конца декабря и на чем- то остановится.
Из-за того, что не уверена в правильности варианта со "сдачей" и пришла сюда за советом.

Каменный Гость
#9

Если он вам нравится - предложите не общаться пока он не решит своих вопросов. Вы не обязаны вникать в его отношения с настоящей-бывшей женой, можете решать только за себя. А жене ничего не говорить - во-первых, она может и так все знать. Во-вторых, у такой бесправной может проснуться первобытный инстинкт какой, еще подкараулит вас где, да подружек приведет!

Гость
#10

Очередная классика жанра. Действующие лица: женатик, ду..рочка в розовых очках и главное лицо - эдакий невольный серый кардинал в виде тяжело больной умирающей жены на грани суицида (он вам еще не всю правду...ой, лапшу вывалил на уши).
"Раскрыв" жене глаза вы только себя унизите. Он выкрутится, жене лапшички тоже подкинет на уши. А смысл верить какой-то шл..ю..шенции, которая всеми способами вешается на любимого мужа, который, если бы захотел, то беспрепятственно ушел бы? Именно так воспримет вас его жена!!! и пошлет куда подальше.

Автор, поверьте, если бы он хотел с вами чего-то серьезного, то прекратил бы отношения с женой.

#11

Никогда не связывайтесь с женатыми. С процессе развода или будет разводиться через 3 месяца - еще не значит, что свободен.
И вообще, ушел от одной, может уйти и от другой (это про вас).

Гость
#12
Гость

Очередная классика жанра. Действующие лица: женатик, ду..рочка в розовых очках и главное лицо - эдакий невольный серый кардинал в виде тяжело больной умирающей жены на грани суицида (он вам еще не всю правду...ой, лапшу вывалил на уши).
"Раскрыв" жене глаза вы только себя унизите. Он выкрутится, жене лапшички тоже подкинет на уши. А смысл верить какой-то шл..ю..шенции, которая всеми способами вешается на любимого мужа, который, если бы захотел, то беспрепятственно ушел бы? Именно так воспримет вас его жена!!! и пошлет куда подальше.

Автор, поверьте, если бы он хотел с вами чего-то серьезного, то прекратил бы отношения с женой.

👏👏👏😭😭😭

Гость
#13

Никуда он не уйдет от жены, ему с ней удобно. Вот захотел гульнул сегодня с вами, завтра еще кого то найдет, а жена молчит, все у него хорошо.

Катя
#14

Автор что за бред ? Какая натура бойца за справедливость ? Вы что этим добьётесь ? Вы рассказывая жене об этом кому хотите херово сделать ? Мужику? Не сделаете !!! Он как пёсик повоет у своей благоверной , скорее всего она простит и все .... Ему вы плохо своим рассказом не сделаете . А вот ей да! А оно вам для чего ? Делать больно человеку который вам ни чего не сделал

Гость
#15
Гость

Очередная классика жанра. Действующие лица: женатик, ду..рочка в розовых очках и главное лицо - эдакий невольный серый кардинал в виде тяжело больной умирающей жены на грани суицида (он вам еще не всю правду...ой, лапшу вывалил на уши).
"Раскрыв" жене глаза вы только себя унизите. Он выкрутится, жене лапшички тоже подкинет на уши. А смысл верить какой-то шл..ю..шенции, которая всеми способами вешается на любимого мужа, который, если бы захотел, то беспрепятственно ушел бы? Именно так воспримет вас его жена!!! и пошлет куда подальше.

Автор, поверьте, если бы он хотел с вами чего-то серьезного, то прекратил бы отношения с женой.

В каждой подобной ситуации есть свои нюансы. Я не сижу в розовых очках, пытаюсь посмотреть на ситуацию с разных сторон... и принять верное для себя решение. В его случае, жену надо выгнать, а не уйти самому. Здесь отчасти я могу его понять, т.к. сама была инициатором развода, муж жил на моей територии и я понимала, что пока у него не будет каких-то вариантов, то не уйдет.
С этим же я неоднократно пыталась всё закончить, он в курсе, что я долго ждать не буду, может и поэтому поставил срок три месяца - одна их общая поездка... Наши отношения держатся не на одном сексе. И если вдруг его "сдавать", то у меня достаточно скринов переписки с его признаниями, объяснениями и планами на будущее.

Гость
#16
Катя

Автор что за бред ? Какая натура бойца за справедливость ? Вы что этим добьётесь ? Вы рассказывая жене об этом кому хотите херово сделать ? Мужику? Не сделаете !!! Он как пёсик повоет у своей благоверной , скорее всего она простит и все .... Ему вы плохо своим рассказом не сделаете . А вот ей да! А оно вам для чего ? Делать больно человеку который вам ни чего не сделал

Спасибо за ваш вариант ответа. Да, ей будет неприятно, не думаю что она молча это переживет, устроит ему разборки, ну или на что она там способна.... А как по другому, заставить пострадать этого мужчину?

Я как то спросила у него, не боится ли он, что его кто то сдаст - он ответил, может это и к лучшему....Раньше решится вопрос с разводом

Гость
#17

У меня подруга была в подобной ситуации на месте его жены.... Только после развода узнала, что у мужа был многолетний роман на стороне. И жалела, что не узнала об этом раньше...

Гость
#18

Вообщем, в голове каша, не знаю как правильно поступить.... Дождаться декабря, посмотреть что дальше будет и действовать по ситуации или закончить с этим раньше.... Только не знаю как удержаться и не устроить ему "сюрприз", если его обещания окажутся на самом деле враньём.

Гость
#19

Автор, я вам даю стопроцентную гарантию, что очень скоро вы узнаете, что во-первых, у него уже есть ребенок. А во-вторых, его жена вот-вот родит еще одного. Это такой тип мужчин, которые врут как дышат. Он вас обманывает во всем. Да вы же и сами понимаете это, по вашему старттопику это очевидно.

Гость
#20
Гость

Вообщем, в голове каша, не знаю как правильно поступить.... Дождаться декабря, посмотреть что дальше будет и действовать по ситуации или закончить с этим раньше.... Только не знаю как удержаться и не устроить ему "сюрприз", если его обещания окажутся на самом деле враньём.

То что это вранье, может не сомневаться. Насчет сюрприза, не будьте д.урой. ему особых проблем это не доставит, а вам не доставит никакого удовольствия в результате. Пострадает только его жена, которая виновата меньше всех. Ну и еще вы можете пострадать, чисто физически. Придурков много, и нет гарантии, что ваш не придурок. Надает вам по фейсу например, вам оно надо?

Гость
#21
Гость

Автор, я вам даю стопроцентную гарантию, что очень скоро вы узнаете, что во-первых, у него уже есть ребенок. А во-вторых, его жена вот-вот родит еще одного. Это такой тип мужчин, которые врут как дышат. Он вас обманывает во всем. Да вы же и сами понимаете это, по вашему старттопику это очевидно.

На счёт детей - точно знаю что нет, и врятли родит, т.к. сейчас вместе уехали на работу. Вроде и понимаю,что врет. И в то же время хочется верить в "человечность". Ну и проверю наверное на личном опыте к чему могут привести такие отношения

Мия
#22
Гость

На счёт детей - точно знаю что нет, и врятли родит, т.к. сейчас вместе уехали на работу. Вроде и понимаю,что врет. И в то же время хочется верить в "человечность". Ну и проверю наверное на личном опыте к чему могут привести такие отношения

Он несет ответственность за жену , если дает ей возможно хоть как-то стать на ноги перед разводом. А может это для него просто время подумать на тему того нужно ли ему менять ее на вас. Вот и все.
Как не крути у него сейчас две женщины, и ему надо выбрать. Вы как слепая автор - он женат , у него другая, чего вы ждете , не ясно. ну если бы вы встречались с парнем а он с другой бы тоже встречался- вы- бы терпели? Нет. А тут именно так , еще и законно, т.е. его законная жена. Так тут вы терпите что он спит с другой ) И вам как-бы пофиг) Поймите насильно никто никого не держит.

И о какой человечности речь, если измены в принципе не очень человечно. Из *** конфетку не вытянешь, как не крути.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: