Гость
Статьи
Абсурд происходящего

Абсурд происходящего

В жизни как в сказке, чем дальше тем страшее, хотя уже и не страшно. Абсурд полный. Кто это проходил, как выбрались? Если конечно кто понимает о чем я

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я не проходила, но вообще есть профильные специалисты, которые в том числе принимают амбулаторно.
Если, конечно, вы понимаете, о чем я.

Гость
#2
Принцесса-мильонщица

я не проходила, но вообще есть профильные специалисты, которые в том числе принимают амбулаторно.
Если, конечно, вы понимаете, о чем я.

😄😄😄

Автор
#3
Принцесса-мильонщица

я не проходила, но вообще есть профильные специалисты, которые в том числе принимают амбулаторно. Если, конечно, вы понимаете, о чем я.

Вот прям спасибо)) по жизни все советы такие)))

#4

я не понимаю о чем вы

Гость
#5
Ксюха Собчак

я не понимаю о чем вы

Тоже спасибо

Гость
#6

Значит, надо сосредоточиться не на абсурде...

Гость
#7

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#8
Автор

В жизни как в сказке, чем дальше тем страшее, хотя уже и не страшно. Абсурд полный. Кто это проходил, как выбрались? Если конечно кто понимает о чем я

Абсурд на то и придуман, чтобы не зацикливаться на нем. Выше человеческого понимания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: