Гость
Статьи
Можно ли начать с …

Можно ли начать с чистого листа ?

Можно ли начать всё заново ?
Вот предположим если ты до этого жил не очень хорошо ...не там сказал ..там нахамил ... тут плюнул в душу человеку

С годами переосмыслил и понял что так жить нельзя и должен быть мир и понимание

Как начать всё заново и не будет ли судьба тебя «кнутом бить» до конца дней твоих ??

Тома
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со всеми бывает, я вот раньше тоже злюка была, а потом переосмыслила и стала ко всем с добром относиться... и люди мне тем же отвечают, как ты к людям так и они к тебе. Правда это другие люди. Но все равно конечно бывает такое, что к тебе кто-то плохо относится, это можно считать за искупление

Гость
#2

Дык иди на исповедь и кайся.

#3

Главное осознать свои ошибки и понять их. Все можно начать с чистого листа но при этом главное не засорять память а развиваться. Духовно и физически. Пройди тест Воликова, на мирпрогнозов.ру это тест на характер. Тебе должен понравится. Увидишь свои лучшие качества характера и их можно будет развивать.Главное начать. Удачи тебе.

Гость
#4

Не будет!)
Как только изменятся мысли и поведение - сразу начнет меняться в лучшую сторону и жизнь.

Гость
#5

У каждого своя судьба, одному дано одно, а другому другое . Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , своих возможностях- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла в свое время многое о себе узнать и изменить свою жизнь. Она очень хороший астролог и дает точную информацию.Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Тома
#6
Гость

У каждого своя судьба, одному дано одно, а другому другое . Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , своих возможностях- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла в свое время многое о себе узнать и изменить свою жизнь. Она очень хороший астролог и дает точную информацию.Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Дорого?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: