Гость
Статьи
странная реакция …

странная реакция женщин, может кто-нибудь объяснит

Работаю с людьми в сфере оказания услуг, в день проходит много людей и я стала замечать определенную тенденцию.
С мной рядом сидит коллега, он парень с низким голосом и довольно таки брутальным поведением, даже скорее мужчина-мужчина прям. Неоднократно стала замечать, что когда он общается с женским полом, девушки начинают себя странно вести, да и не только девушки, но и тетки 40-50+ не редко начинают откровеничать с ним и рассказывать истории из жизни.

И, у меня вопрос, это его голос на женский пол так влияет? Для вас это имеет какое-то значение, или вы вообще не обращаете внимание на голос?

crybaby
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может просто располагать к себе чисто по-человечески. А Вы ревнуете?

crybaby
#2
Гость

Он может просто располагать к себе чисто по-человечески. А Вы ревнуете?

Вполне допускаю он парень явно не глупый. Но реакция и впрямь гипнотическая у женщин.)

Гость
#3

А мне интересен секрет Стаса Михайлова. Почему взрослые тетушки беснуются как малолетки?

#4

Девочки всегда девочки) и в 50+, все хотят выглядеть хорошо, что бы мужчины оценивали, высматривали) и поведение соответственное:) тип смотри какая я самочка, поговори со мной, зацени:))

#5

Ну да, Гость 4 написал по сути верно (хотя не все женщины так виляют филеем, справедливости ради). Вот я тоже обратила внимание. Много лет хожу к стоматологу-женщине. У нее куча клиентов обоего пола. А в последние года три ее сосед по кабинету - стоматолог-мужчина. И к нему в основном женщины идут, многие в возрасте. И он тоже весь такой брутальный. Да, видимо, Гость 4 прав.

Гость
#6

Какая разница какой голос, если бабок нет. Как напишут какую нибудь уйню. Вообще пох, если нищук .

crybaby
#7
Гость

Какая разница какой голос, если бабок нет. Как напишут какую нибудь уйню. Вообще пох, если нищук .

В этом то и парадокс, что даже "солидные" тетеньки, все равно зачастую либо теряются, либо начинают о себе подробности выдавать. Значит не все так однозначно..

Гость
#8
crybaby

В этом то и парадокс, что даже "солидные" тетеньки, все равно зачастую либо теряются, либо начинают о себе подробности выдавать. Значит не все так однозначно..

Солидные тётеньки могут позволить себе сами за него платить, как раз солидные больше и клюют на таких

Гость
#9
crybaby

В этом то и парадокс, что даже "солидные" тетеньки, все равно зачастую либо теряются, либо начинают о себе подробности выдавать. Значит не все так однозначно..

Это вы сами за ним сцыте, вам и мерещится. Люди вообще разные, есть большие любители на уши присесть. Причём, *** таких не меньше чем баб. Видят, что человек вежлив, и давай по ушам ездить. Это что, говорит о том, что они его в постель хотят заволочь.? Это ваше желание, и вы его всем приписали. Даже бабусям . Вообще ку-ку.

Гость
#10
Гость

Солидные тётеньки могут позволить себе сами за него платить, как раз солидные больше и клюют на таких

Кукушку лечите. Он им нах, не упал. У солидных теток, уже давно другие интересы, а не какого-то лоха нищука, за *** подергать, да еще и платить за это. Бабки есть злоебучие, но их единицы. Остальные про Уй, и думать забыли.

Гость
#11

Я лично, одну только тетку знаю возрастную, которая злоебуча . Та, как только видит мужика (любого) начинает перед ним скакать, как саранча. Скачет и верещит. Поепстись с ним хочет. И даст, если он возьмёт. Но платить , даже эта *** не будет. Она еще с них ждёт ништяков, и возмущается, если не дарят.

Гость
#12

Я вообще поражаюсь на этом форуме, одному. С каким постоянством и без устали, никому не нужные ***, набивают цену своему хую. И на какие только ухищрения, ради этого не идут.
Никак не могут понять, что их мудья, меж лях, это не сокровище, а заразная обуза. И терпят эту обузу, только в притоне, за почасовую оплату.

Гость
#13
Гость

Я вообще поражаюсь на этом форуме, одному. С каким постоянством и без устали, никому не нужные ***, набивают цену своему хую. И на какие только ухищрения, ради этого не идут. Никак не могут понять, что их мудья, меж лях, это не сокровище, а заразная обуза. И терпят эту обузу, только в притоне, за почасовую оплату.

Ну надо же им хоть где то проявить себя, не будьте так суровы к возможному автору ветки)
По теме: голос, голос и еще раз голос, да, очень влияет на некоторые уши, вибрации воздуха в голосовых связках могут творить чудеса с людьми.
Брутальная внешность для мужчины в нынешнем гейпросранстве хипстеров на вес золота, невозможно переоценить)
Насчет стасмихайлова теряюсь в догадках) но тоже интересно - почему?

Гость
#14

Что то девоньки Вас не туда потянуло, да не в сексе дело и не нужен он мне я уже занята.)
Как человек интересующийся психологией, читала в свое время что низкий голос мужчин вызывает доверие у противоположного пола. А тут стала ловить себя на том, что ситуация напоминает сеанс у психотерапевта. Фрейдизм вообщем какой-то.)

Гость
#15

Голос, может быть приятным, неприятным и обычным. И сам по себе , голос, никаких чудес не творит . Абсолютно.

Гость
#16
Гость

Голос, может быть приятным, неприятным и обычным. И сам по себе , голос, никаких чудес не творит . Абсолютно.

Голос может творить чудеса. НО. Только с выраженными аудиалами. По себе знаю))) Я - аудиал, и много раз ловила себя на том, что от чьего-то голоса впадаю в нирвану))3, а от чьего-то становится физически плохо - начинает болеть голова, обладатель этого голоса раздражает, хотя ничего плохого он не сделал.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: