Гость
Статьи
Подруга усиленно зовёт …

Подруга усиленно зовёт в гости в Европу

Подруга вышла замуж , уехала в Европу и родила детей погодок . Одному ребёнку и года нет , другому 3 скоро будет .И зовёт меня в гости погостить , я мало себе представляю как можно получить удовольствие от такого отдыха, ведь дети постоянно будут при ней , нянек там нет, старший ребёнок капризный и ему постоянно нужно внимание , младший ещё очень маленький - от него соответственно тоже она отходить не будет.Языка я не знаю, т. е. бродить самой по городу в поисках приключений не получится.Постоянно буду привязана к ее детям -всю неделю,я же с ума сойду))) . Подруга сама не понимает этого ? Ещё и слышу в ее голосе недоумение , когда отказываю в очередной раз под каким то нелепым предлогом.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что не понравилось в аналогичной теме? Вы уже писали.

Гость
#2

Ну если так не охота ехать, скажите, что денег нет.

Кошка
#3

Автор, а от форума вы что хотите? Чтоб он вашей подруге об,яснил? Что вы это форуму высказывание, а не подруге лично??
Хочешь-езжай, не хочешь-езжай езжай. В чем вообще проблема?

Автор
#4
Гость

Автор, что не понравилось в аналогичной теме? Вы уже писали.

Не могу найти эту тему , думала не пропустили ))

Гость
#5
Автор

Подруга вышла замуж , уехала в Европу и родила детей погодок . Одному ребёнку и года нет , другому 3 скоро будет .И зовёт меня в гости погостить , я мало себе представляю как можно получить удовольствие от такого отдыха, ведь дети постоянно будут при ней , нянек там нет, старший ребёнок капризный и ему постоянно нужно внимание , младший ещё очень маленький - от него соответственно тоже она отходить не будет.Языка я не знаю, т. е. бродить самой по городу в поисках приключений не получится.Постоянно буду привязана к ее детям -всю неделю,я же с ума сойду))) . Подруга сама не понимает этого ? Ещё и слышу в ее голосе недоумение , когда отказываю в очередной раз под каким то нелепым предлогом.

Похоже, что вашей подруге не хватает общения, она сейчас практически изолирована. А вы не хотите её немного развеять и поддержать. Только о своих развлечениях думаете.

Гость
#6
Гость

Похоже, что вашей подруге не хватает общения, она сейчас практически изолирована. А вы не хотите её немного развеять и поддержать. Только о своих развлечениях думаете.

слетать в Европу - это не на соседнюю улицу в гости сходить.Не дороговато автору обойдется "развеяние" подруги ?

Гость
#7
Гость

слетать в Европу - это не на соседнюю улицу в гости сходить.Не дороговато автору обойдется "развеяние" подруги ?

Я бы у подруги только спала , А сама по музем и шопилась бы. Там же гугл карты всякие в айфоне , можно без знания языка обойтись.

Rainy_town
#8

Автор, а ты не а х нела? "Языка не знаю, по городу сама ходить не могу". То есть тебе кроме бесплатного жилья и питания нужен еще аниматор-переводчик-извозчик?
Няни нет- ага, подруга няню должна нанять, детей ей оставить, что б подружку по городу выгулять.
Если уж ты, автор, такая несамостоятельная, то спроси можно ли приехать вдвоем и найди этого аниматора-переводчика из общих знакомых.

Гость
#9
Автор

Подруга вышла замуж , уехала в Европу и родила детей погодок . Одному ребёнку и года нет , другому 3 скоро будет .И зовёт меня в гости погостить , я мало себе представляю как можно получить удовольствие от такого отдыха, ведь дети постоянно будут при ней , нянек там нет, старший ребёнок капризный и ему постоянно нужно внимание , младший ещё очень маленький - от него соответственно тоже она отходить не будет.Языка я не знаю, т. е. бродить самой по городу в поисках приключений не получится.Постоянно буду привязана к ее детям -всю неделю,я же с ума сойду))) . Подруга сама не понимает этого ? Ещё и слышу в ее голосе недоумение , когда отказываю в очередной раз под каким то нелепым предлогом.

А зачем вы отказываете по нелепым предлогам? Скажите денег нет. Не думаю, что подруге будет интересно с вами дневать и ночевать. можете просто на обед вместе ходить, в это время с дитем ее муж посидит или сдаст нянькам на пару часов.

Гость
#10
Гость

Я бы у подруги только спала , А сама по музем и шопилась бы. Там же гугл карты всякие в айфоне , можно без знания языка обойтись.

Я бы в гостинице спала, особенно если по музеям ходить. От подруги пока доедешь. Она же не в Лувре живет
Насчет языка, абсолютно все есть на русском.,любые экскурсии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: