Гость
Статьи
Мама тиран

Мама тиран

Здравствуйте. Моя мама постоянно на меня кричит и критикует за каждый пустяк. Это происходит каждый день. Такая ситуация длится с самого малого возраста, все родственники ругались раньше с моей мамой, она очень сложный человек. И тоталитарный диктатор. По этому с родственниками все отношения испортились и теперь будучи в зрелом возрасте(мне 31) у меня появился парень и мы стали жить в каартире с мамой. В начале она любезничала. Но как только прошло недели 2 наши перепалки стал наблюдать Миша. Он очень не легко переживает всё это. Я защищаться научилась, но постоянные стрессы стали сильно влиять на общее состояние, имунитет, нервы и сердце. Чувсьвую сил больше неостаётся. Что делать и как её усмирить. Я пробовала и вразумить и перекрикивать и объяснить, что мне очень плохо.

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти

Если вам дорог молодой человек,то переехать от мамы и жить отдельно с молодым человеком.Маму вы вряд ли измените.Возможно ваша мама таким способом проявляет свою заботу о вас.

Гость
#1

А жить отдельно не пробовали?

Гость
#2

Я бы не месте вашей мамы орала бы в 5 раз чаще, притащили к матери в квартиру е бы ряя своего еще и любезности хотите от нее. Живите отдельно и будет вам счастье.

Гость
#3

Надо сказать "мама, цыц"

Гость
#4

Автору скорее не 31, а 13. Взрослые люди так не излагают.

Гость
#5
Ирина

Он очень не легко переживает всё это.

Бедненький))) А уйти из чужой квартиры никак не может?

Не Автор.
#6

Не Миша, а лосяш....

Гость
#7
Гость

Бедненький))) А уйти из чужой квартиры никак не может?

я его люблю и как о муже будущем забочусь. Моя мама сама к нам пригласила его. Квартира и моч тоже. Это нормально, если я привела его к себе домой и познакомила его. Вы не читали текста и не поняли его видимо.

Kot
#8

А какого, ты притащила своего трахателя к маме в дом?
Научилась ноги раздвигать, пора научиться и жить самостоятельно.

Ирина
#9
Гость

А жить отдельно не пробовали?

пробовала. Отношение ко мне не изменилось.

Ирина
#10
Kot

А какого, ты притащила своего трахателя к маме в дом? Научилась ноги раздвигать, пора научиться и жить самостоятельно.

Это мой жених. Ноги я никогда не разлвигала. Это и моя квартира и это мой будущий муж.

Гость
#11
Гость

я его люблю и как о муже будущем забочусь. Моя мама сама к нам пригласила его. Квартира и моч тоже. Это нормально, если я привела его к себе домой и познакомила его. Вы не читали текста и не поняли его видимо.

Привести и познакомить - это одно, а жить - совсем другое.
Квартира тоже ваша потому, что вы совместно с мамой ее покупали и вкладывали деньги? Или вы просто там родились и поэтому считаете ее свой собственностью?
Если она всё-таки ваша, то почему не разменяете на 2 отдельные?

Гость
#12
Гость

Привести и познакомить - это одно, а жить - совсем другое. Квартира тоже ваша потому, что вы
Лсовместно с мамой ее покупали и вкладывали деньги? Или вы просто там родились и поэтому считаете ее свой собственностью? Если она всё-таки ваша, то почему не разменяете на 2 отдельные?

Да, я эту квартиру покупала вместе с иамой. Мой парень маме очень понравился и она не против наших отношегий, только за. И зочет скорее внуков. Но привычка её отеоситься ко мне как к беспомощной не меняется. Хртя я многое делала для того чтобы это изменить. Мой жегих тут не причём. Мы больше полугода живём. И всё отлично.

Ирина
#13
Борисенко Юлия Владимировна

Если вам дорог молодой человек,то переехать от мамы и жить отдельно с молодым человеком.Маму вы вряд ли измените.Возможно ваша мама таким способом проявляет свою заботу о вас.

Это не просто. Мы только устраиваемся на работу, мама риэлтор и собирается продавать нашу квартиру. Очень всё запутанно.

Tori
#14
Ирина

Это мой жених. Ноги я никогда не разлвигала. Это и моя квартира и это мой будущий муж.

Что значит - квартира ваша ?.. Купили ее вы ?..

Tori
#15

В 31 год вы заработали на половину квартиры ?... И купили новую совмес. с мамой ?..А до этого где вы жили ? В ее квартире ?..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: