Гость
Статьи
Отношение мужа и его …

Отношение мужа и его мамы

Люблю своего мужа, но его отношение к маме, мягко говоря, меня напрягает. Он не любит ей помогать. На все ее просьбы он агрессивно реагирует, если что-либо делает, то без настроения и спустя рукава. Хотя по дому всё делает и с уборкой помогает, ужин приготовит, если я задерживаюсь. Боюсь, что он так и ко мне начнет относиться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это женские обязанности.Превратить мужика в тряпку, а потом искать любовника, потому что тряпку любить невозможно- обычный путь глупых куриц, разрушающих свою семью своими руками.

Лошарик
#2

Если она нормальная женщина, а не прислужница Сатаны и у него было нормальное детство, то да, в скором времени, эта участь постигнет и вас.

Гость
#3
Автор

Боюсь, что он так и ко мне начнет относиться.

А зачем вам сейчас об этом думать? Вот если начнет так относиться, тогда и решать будете. А пока не торопитесь страдать будущим.

Гость
#4

Слушайте, да это же мечта любой жены, чтобы муж поменьше уделял времени своим родителям, и больше жене. Шучу конечно. Многое выносится из семьи, особенно сыновьями. Вполне возможно и к вам в будущем будет так относится. Но, возможно и нет. Может быть просто у него с матерью неразрешенный конфликт и он просто злится на мать, а может обижен. А может она сама его так воспитала, не приучила его помогать ей, например. Причин тысяча может быть. Но вы же вправе повлиять на эту ситуацию. Поговорите с мужем, -дорогой надо маме помочь, она звонила, просила то или это. -Будь помягче с ней, она же в возрасте. И много др. фраз от которых возможно, он смягчит своё отношение.

#5

Здравствуйте!
Вероятно, между ними есть что-то такоею чего вы не знаете.
Понаблюдайте за тем, как он оказывает помощь другим и насколько он участлив

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#6

Да, именно так он и будет к вам относиться. И очень скоро.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: