Гость
Статьи
Страшная депрессия.

Страшная депрессия.

Не могу так больше, чувствую, что никаких сил уже не осталось. Лет в 18-20 я думала, что меня ждет просто невероятное будущее и вообще я все могу, мои возможности безграничны и пр. Сейчас мне 29 и могу сказать, что человек действительно может многое. Но есть и факторы, на которые он повлиять не может в полной мере. Личный пример:
1. Хочу жить в США, а мне только турист. визу одобрили и то со 2 раза. Бьюсь как рыба об лед а уехать не получается пока.
2. Сделала пластику, думала буду просто совершенной теперь, а результат не устроил. Сделаю повторную - никаких гарантий, что хуже не станет.
3. Здоровье плохое от рождения, всю жизнь спорт,пп, ограничения сплошные, правила, походы по врачам и все равно я никогда не буду здоровой.
Вот что я могу сделать с этим? С первым пунктом могу конечно, я все равно найду выход, но это все уже так долго...по моим планам то должно быстрее быть.
А со 2 и 3 ничегошеньки я сделать не могу. Из-за бессилия этого и невроз. Конечно никогда не сдамся...но я превращаюсь в измученное озлобленное существо у которого одна борьба в жизни и ограничения. Я очень несчастна. Что мне делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
сюзанна
#1

попей антидепрессанты, почитай эволюцию

ирина
#2

все молодые думают одинаково. на данный момент в россии нет никакой возможности реализовать себя честно и при этом заработать. несчастной вас делают ничем не подкрепленный амбиции. пластика на изменит факт рождения в этой стране без связей. и про сша совсем детсад. если нет здоровья тут пахать то там то как надо вкалывать. смиритесь и ждите лучших времен. щас даже семьи создавать не стоит и рожать не время.

Гость
#3

А где тут дипрессия, ты просто много хочешь, смирись с тем кто ты и что ты, но стремится надо

Гость
#4

Автор не понимает, что , когда у человека депрессия, он не то, что строчить на вумене, а встать с кровати не может.
Подавленное настроение называть депрессией ошибочно.

Натсроение это каждодневный контроль ваших мыслей.
Не позволяйте вашим мыслям управлять собой.
Вы-это не ваши мысли.
Вы-хозяин этих мыслей.
Учитесь контролировать свои мысли и поддерживать хорошее настроение-со временм это начнёт получаться автоматически и, и вы перестанете рваться в обречённую на гибель Америку и делать в 29 лет пластические операции.
Горя вы не видели.

Гость
#5
ирина

все молодые думают одинаково. на данный момент в россии нет никакой возможности реализовать себя честно и при этом заработать. несчастной вас делают ничем не подкрепленный амбиции. пластика на изменит факт рождения в этой стране без связей. и про сша совсем детсад. если нет здоровья тут пахать то там то как надо вкалывать. смиритесь и ждите лучших времен. щас даже семьи создавать не стоит и рожать не время.

Миритесь сами. Я хотя бы не перекладываю вину на государство и обстоятельства, а прикладываю усилия ежедневно.

Гость
#6
Гость

А где тут дипрессия, ты просто много хочешь, смирись с тем кто ты и что ты, но стремится надо

Еще один (одна). Как я написала в теме, бороться я буду пока не сдохну. Землю жрать буду, но мириться не стану

Наталья
#7

Бороться будешь...Молодец!!! это уже не депрессия... Просто ,что то иногда идет не так как нам хочется или не так быстро. У тебя все есть , цели я имею в виду, значит будет и результат. Ты хочешь жить и жить хорошо,а это абсолютно нормально. Не слушай ни кого.. добивайся. Не дави на себя..дроби задачи на мелкие части и делай! Или разберись с целями, насколько важно то или это, для чего в конце концов. Просто не забывай. что нужно еще быть счастливой и по пути к цели, балуй себя. Все будет хорошо!!!

Scandinavia
#8

Автор, Вы в гринку играете? я тоже хочу в США попробовать пожить.
Попробуйте через учебу. А что у Вас со здоровьем?

ирина
#9

девушка либо везет либо нет. тут не устроились и не надо про америку. не хватает смелости реально смотреть на вещи.

Олеся
#10

Давай вместе поплачим..;))

Гость
#11
Гость

Еще один (одна). Как я написала в теме, бороться я буду пока не сдохну. Землю жрать буду, но мириться не стану

А к чему ты стремишся, в америку уехать, и пластику фейса сделать
Ты себе придумала проблемы которых нет, можешь и дальше жрать землю

Гость
#12

Депрессия- это когда ничего не хочешь. Ходишь как чурбан и не понимаешь а *** вообще все? А у Вас вон сколько желаний! Главное- верить!

Гость
#13

Так ты сопоставляя желания-то с возможностями. Знаешь, сколько их было таких, которые были уверены, что терпенье и труд все перетрут? Где-то к середине жизни их всех ждал большой неприятный сюрприз...

Дело в том, что ты заурядность без особых способностей и хорошего происхождения. А условий жизни хочешь как у принцессы. ))) А по факту относишься к пастушкам. Пока глаза не откроешь на факт, так и будешь, кхм, землю грызть.

Гость
#14
Наталья

Бороться будешь...Молодец!!! это уже не депрессия... Просто ,что то иногда идет не так как нам хочется или не так быстро. У тебя все есть , цели я имею в виду, значит будет и результат. Ты хочешь жить и жить хорошо,а это абсолютно нормально. Не слушай ни кого.. добивайся. Не дави на себя..дроби задачи на мелкие части и делай! Или разберись с целями, насколько важно то или это, для чего в конце концов. Просто не забывай. что нужно еще быть счастливой и по пути к цели, балуй себя. Все будет хорошо!!!

Спасибо!)

Гость
#15
Scandinavia

Автор, Вы в гринку играете? я тоже хочу в США попробовать пожить.
Попробуйте через учебу. А что у Вас со здоровьем?

Кстати да) вообще никогда всерьез это не воспринимала, пока не познакомилась с людьми которые реально выиграли грин кард. В этом году отправляла анкету.
Через учебу можно. Но смотрите какая штука. Я музыкант проф. В одном небезызв.колледже ребята учатся с утра до позднего вечера и еще и ночью играют самостоятельно. Кстати я отпр. свое видео, меня приглашали на прослушивание. Т.е. концерты давать, а тем более в группу попасть с нормальным гастрольным графиком нереально при такой нагрузке. А смысл тогда? Чтобы остаться студенту перфоманса нужно предоставить на 3 года расписанный тур с подтверждением всех выступлений, на это никто не пойдет. Т.е. придется возвращаться, ибо возможности устроить свою карьеру не будет.
Но если вариантов других не будет, рискну. Хоть и придется отдать столько денег, что можно купить кв, а то и две. И это даже с хорошей стипендией!!!
ВСД у меня, низкое давление, слабость постоянная, еще и бессонницей страдаю 10 лет уже, плюс с желудком проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: