Гость
Статьи
Новая молодая жена …

Новая молодая жена дедушки

всячески пытается ссорить меня с ним
Здравствуйте, подскажите что делать. Мой 70 летний дедушка после смерти моего отца и бабушки нашел себе молодую жену и заключил брак, отношения с дедом ухудшились, хотя была у него гражданская жена до нее и проблем с общением не было. Теперь новая жена давит на него чтоб он продал двухкомнатную квартиру и купил однокомнатную так как у ее дочерей большие долги. А когда я с горячей точки приезжаю в отпуск она спаивает деда до ватного состояния и закрывает квартиру, отбирает у него телефон и препятствует тому чтоб он пришел на мою свадьбу. Я единственный внук который носит его фамилию и мне неприятно что моего деда как будто зомбировал. Подскажите что делать?

Валерий
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тетка медленно но уверенно убивает деда алкоголем, что б забрать квартиру. Сделать ничего нельзя. Ну разве что тетку убить.

Гость
#2

А дед а разуме? Можно с ним поговорить и объяснить, что эта мадам женила его на себе в своих интересах?

Гость
#3
Гость

Ну тетка медленно но уверенно убивает деда алкоголем, что б забрать квартиру. Сделать ничего нельзя. Ну разве что тетку убить.

Почему это нельзя? Можно много чего, например, попытаться признать брак недействительным.

Гость
#4
Гость

Почему это нельзя? Можно много чего, например, попытаться признать брак недействительным.

Ничего нельзя. Только если дед был давно недееспособным признан, а внук оформлен его опекуном. А сейчас - какие основания. Человек сам выбрал свой путь...Нашео молодую, а за все надо платить.

Валерий
#5
Гость

А дед а разуме? Можно с ним поговорить и объяснить, что эта мадам женила его на себе в своих интересах?

В разуме когда трезвый, но это очень редко. Я до их бракосочетания в полицию ее пьяную отправлял за то что дедушку спаивала, но из за службы упустил их бракосочетания.

Гость
#6

пропрощайтесь с дедом и всем его имуществом

копите справки , чтобы на суде признать ее недостойной наследницей и постоянго вызывайте к ним милицию
деду попытайтесь недееспособность установить и опекунство ваше , а брак признать недействительным

Гость
#7

Автор, ничего поделать уже нельзя, деда жалко, полный капец ему, а на квартиру придётся забить. Поддался чарам демона дед ваш:((

Валерий
#8
Гость

пропрощайтесь с дедом и всем его имуществом

копите справки , чтобы на суде признать ее недостойной наследницей и постоянго вызывайте к ним милицию
деду попытайтесь недееспособность установить и опекунство ваше , а брак признать недействительным

Раньше мог вызывать полицию, сейчас она по закону жена. Они и двери не откроют... Сейчас думаю бросать службу, боюсь она его в могилу загонит. Она за два года совместной с ней жизни столько раз в больницу попадал как никогда ранее. А его не идееспособным не признаешь, он окромя пенсии ещё и электриком в фирме работал пока недавно за не выход на работу не уволили. Ну она негде не работает и живёт на его пенсию, даже умудряется тянуть с него дорогие подарки как телефон и ноутбук, и в магазине соседнем должны более 15 000

Кусипуси
#9

Каким-то образом деда бы вразумить надо, поговорить с ним хорошенько, спокойно так,без свидетелей(жены в первую очередь), на развод.

Гость
#10

Автор, не слушайте тут идиотов, которые говорят, что ничего сделать нельзя. Проще всего ничего не делать. Сходите к юристу, узнайте, что можно сделать, чтобы брак признать недействительным. Это же очевидно, что тут фиктивный брак, дедулю спаивают ради выгоды и он не отдает отчета своим действиям. Это все незаконно и поедмет судебного разбирательства. Свяжитесь с участковым врачом, адвокатом (тут надо искать, разговаривать с разными, пока не найдете "своего"). Это криминал и ни в коем случае не оставляйте это безнаказанным.

голодный ниггер
#11
Валерий

всячески пытается ссорить меня с ним
Здравствуйте, подскажите что делать. Мой 70 летний дедушка после смерти моего отца и бабушки нашел себе молодую жену и заключил брак, отношения с дедом ухудшились, хотя была у него гражданская жена до нее и проблем с общением не было. Теперь новая жена давит на него чтоб он продал двухкомнатную квартиру и купил однокомнатную так как у ее дочерей большие долги. А когда я с горячей точки приезжаю в отпуск она спаивает деда до ватного состояния и закрывает квартиру, отбирает у него телефон и препятствует тому чтоб он пришел на мою свадьбу. Я единственный внук который носит его фамилию и мне неприятно что моего деда как будто зомбировал. Подскажите что делать?

заявление пиши.

кира мазина
#12
Гость

Автор, не слушайте тут идиотов, которые говорят, что ничего сделать нельзя. Проще всего ничего не делать. Сходите к юристу, узнайте, что можно сделать, чтобы брак признать недействительным. Это же очевидно, что тут фиктивный брак, дедулю спаивают ради выгоды и он не отдает отчета своим действиям. Это все незаконно и поедмет судебного разбирательства. Свяжитесь с участковым врачом, адвокатом (тут надо искать, разговаривать с разными, пока не найдете "своего"). Это криминал и ни в коем случае не оставляйте это безнаказанным.

А если дед на стороне своей жены и все доволен ?от третьих лиц заявления разве принимают?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: