Гость
Статьи
Новая молодая жена …

Новая молодая жена повод не общаться сыном

Добрый день. Такая ситуация, у бывшего мужа новая жена младше его на 9 лет, ей 22 года. У нас с бывшим мужем есть сын 4 года. Так вот он видимо по ее инициативе заблокировал меня везде, я даже не могу дозвониться до него по нудным вопросам качающих сына. А про сына он вообще забыл. Как поступить в данном случае? Раньше он всегда звонил, интересовался, просил фото сына. Немного обидно, что из-за какой то мамолетней жены, он готов забыть про сына #сын #бывший

32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

забей на своё старое ***.

Гость
#2

Ночная кукушка всегда перекукует. Когда с ней разведется, увидите своего папу.

Гость
#3

не нужны мужикам сыновья, тебе самой сколько? у него будет новый ребенок которого он будет любить, а тебе надо подать на алики и не канифолить бывшему мозги

Гость
#4

Вот ведь какой!

Видимо запамятовал,

что с разводом у родителя помимо прав остались и обязанности !
Идите в суд, обговаривайте и встречи ,общение!!

Инфусья
#5

Он туфяк и тряпка. А нужен ли такой пример сыну?

#6
Инфусья

Он туфяк и тряпка. А нужен ли такой пример сыну?

Да, вы праву. Просто он влюбчивый человек, я понимаю, что он еще прибежит, потому что не раз такое было, ну до женитьбы у него не доходило. Но молодая жена видимо хорошо повлияла, вообще не мудрая.

Гость
#7
Saida

Да, вы праву. Просто он влюбчивый человек, я понимаю, что он еще прибежит, потому что не раз такое было, ну до женитьбы у него не доходило. Но молодая жена видимо хорошо повлияла, вообще не мудрая.

Извините, но это ваши удобные отговорки.
Ни мать,ни девка молодая, умная,глупая, никто другой ничего запретить не может , если человеку это самому нужно ! Вы ищите ему удобные оправдания .
Слушают они, тогда бы и сидели дома при юбке и слушались, а вон тут какие инициативные когда им надо .
И вы напомните ему, вообще то у него куча обязательств осталось помимо прав,как заметили выше . Умный, убежал, какой сообразительный!

#8
Гость

Извините, но это ваши удобные отговорки.
Ни мать,ни девка молодая, умная,глупая, никто другой ничего запретить не может , если человеку это самому нужно ! Вы ищите ему удобные оправдания .
Слушают они, тогда бы и сидели дома при юбке и слушались, а вон тут какие инициативные когда им надо .
И вы напомните ему, вообще то у него куча обязательств осталось помимо прав,как заметили выше . Умный, убежал, какой сообразительный!

А зачем напоминать? Зачем вообще навязывать? Поживет, сам поймет.
А вы как будто не знаете на стадии влюбленности мужики ведут себя иначе, делаю все ради свой любимой.

Гость
#9
Saida

А зачем напоминать? Зачем вообще навязывать? Поживет, сам поймет.
А вы как будто не знаете на стадии влюбленности мужики ведут себя иначе, делаю все ради свой любимой.

Оставляйте как есть, раз вас устраивает . А зря , обязанности с разводом с него никто не снимал , это и нужно напомнить.

Гость
#10

С точки зрения второй жены его поведение абсолютно правильное. И по закону тоже, если он платит алименты.

#11
Гость

С точки зрения второй жены его поведение абсолютно правильное. И по закону тоже, если он платит алименты.

Но дети не виноваты, что у взрослых случилось. Может он и со второй не будет жить в дальнейшем, а отцом он всегда останется для сына.

Гость
#12
Saida

Но дети не виноваты, что у взрослых случилось. Может он и со второй не будет жить в дальнейшем, а отцом он всегда останется для сына.

Так это проблемы вашего бывшего , а не его жены.

Гость
#13

Обязательств никто не отменял , прям так и скажите умнику. Нечего ждать , автор!

Гость
#14

Вы работает ?!я бы на вашем месте вообще запретила общаться с сыном .
Подавайте на алименты , пусть платит .
А лучше лишите родительских прав , так как последний не участвует в воспитании и жизни ребёнка . Обязательно дайте сыну свою фамилию . Посвятите себя ребёнку . Вы можете ещё встретить нормального мужчину , который вашего ребёнка полюбит как своего . Много таких примеров знаю , где чужие отцы стали лучшими отцами для детей .

Гость
#15
Гость

Вы работает ?!я бы на вашем месте вообще запретила общаться с сыном .
Подавайте на алименты , пусть платит .
А лучше лишите родительских прав , так как последний не участвует в воспитании и жизни ребёнка . Обязательно дайте сыну свою фамилию . Посвятите себя ребёнку . Вы можете ещё встретить нормального мужчину , который вашего ребёнка полюбит как своего . Много таких примеров знаю , где чужие отцы стали лучшими отцами для детей .

Лишение родительских прав не освободит муд@как от уплаты алиментов .

Гость
#16

Значит, готов. В таком случае, умные бывшие отказываются от алиментов, чтоб не было в будущем проблем и претензий от бывшего. Сын немного подрастет, говорите как есть, на вопрос "где папа". Не нужно навязываться тому, кто вас отталкивает.

Гость
#17
Saida

Да, вы праву. Просто он влюбчивый человек, я понимаю, что он еще прибежит, потому что не раз такое было, ну до женитьбы у него не доходило. Но молодая жена видимо хорошо повлияла, вообще не мудрая.

Это вы похоже не мудрая , если его из под каждой юбки принимали обратно 🤦🏻‍♀️
Далее комментировать тему не хочу .
Удачи вам .

Гость
#18
Saida

Да, вы праву. Просто он влюбчивый человек, я понимаю, что он еще прибежит, потому что не раз такое было, ну до женитьбы у него не доходило. Но молодая жена видимо хорошо повлияла, вообще не мудрая.

Когда дорог ребенок, никто ему не станет препятствием видеться с ним, помогать растить. Ни новая жена, ни мама, ни кто либо ещё.

Гость
#19

А вы при очередном разговоре ему скажите,автор:

" Толик, с чего ты решил в прятки играть ? Развод с тебя не снял ни прав , ни обязательств , ни алиментов , давай любимый папуля заканчивай в прятки играть "

#20
Гость

Вы работает ?!я бы на вашем месте вообще запретила общаться с сыном .
Подавайте на алименты , пусть платит .
А лучше лишите родительских прав , так как последний не участвует в воспитании и жизни ребёнка . Обязательно дайте сыну свою фамилию . Посвятите себя ребёнку . Вы можете ещё встретить нормального мужчину , который вашего ребёнка полюбит как своего . Много таких примеров знаю , где чужие отцы стали лучшими отцами для детей .

Да, я работаю. Но платит алименты. Женился он только недавно, посмотрим как будет платить. Но то, что не желает общаться, это факт

Гость
#21

Скажу честно, я очень удивлен изложенными тут мнениями. Женщины всерьез думают, что после развода мужик будет поддерживать общение с ребенком, которого забрала бывшая жена? По закону он конечно обязан платить алименты, но это больше не его сын. Я серьезно. Это не какое-то мое личное мнение. Так считает значительная часть мужчин (хотя исключения наверное все же есть). О чем вы вообще думали, когда разводились?

Гость
#22
гость

забей на своё старое ***.

Вот, да. Оставьте прошлое в прошлом и двигайтесь вперед. Вы больше не семья. А если считаете, что ребенку нужен папа, то ищите нового. Ну или не ищите.

Гость
#23

Так это всегда так происходит. И дело не в новой жене, те мужики которым нужны дети ни жены ни войны не помешают.

Просто его внимание все переключилось на молодуху, ему с ней интересно, поэтому некогда скучать.

Вы что с другой планеты?

Гость
#24
Гость

Значит, готов. В таком случае, умные бывшие отказываются от алиментов, чтоб не было в будущем проблем и претензий от бывшего. Сын немного подрастет, говорите как есть, на вопрос "где папа". Не нужно навязываться тому, кто вас отталкивает.

Умные бывшие знают, что отказ от алиментов не обезопасит от притязаний на алименты с вашего ребенка на пожилого родителя.

Это настолько популярное заблуждение среди людей, что каждая вторая мать одиночка не подает на алименты, думая, что тем самым обезопасит ребенка, а потом наблюдает как потерявший тредоспособность папаша взыскивают с ребенка алименты, и только тогда начинает смотреть закон и интересоваться этой тема научно.

Не вводите в заблуждение, если не знаете.

Гость
#25
Гость

А вы при очередном разговоре ему скажите,автор:

" Толик, с чего ты решил в прятки играть ? Развод с тебя не снял ни прав , ни обязательств , ни алиментов , давай любимый папуля заканчивай в прятки играть "

🔥👍

Гость
#26

не думаю что так , ничего не мешает мужчине повидаться с детьми к сожалению вы не высмотрели в нём гадкую сущность поэтому стараетесь его белить

Гость
#27
Гость

Вот ведь какой!

Видимо запамятовал,

что с разводом у родителя помимо прав остались и обязанности !
Идите в суд, обговаривайте и встречи ,общение!!

+1000!
Напомните, автор, имеете полное право!

#28
Гость

+1000!
Напомните, автор, имеете полное право!

А как напомнить? Алименты он платит минимальные, а то что не видится с сыном, я не могу ведь его заставить или навязывать ему сына. Желание должно исходить от бывшего мужа

#29

отдай сына ему на пмж.

Гость
#30

По закону у вашего бывшего нет обязанности общаться с сыном. Есть только обязанность платить алименты. Если не платит в суд идите. Если платит скажите спасибо и успокойтесь. Навязать общение с сыном не получится. Возможно когда сын станет старше бывший сам изъявит желание общать, а может и нет. Не требуйте сейчас, это бесполезно. Нет и нет.

Гость
#31
Saida

Но дети не виноваты, что у взрослых случилось. Может он и со второй не будет жить в дальнейшем, а отцом он всегда останется для сына.

А где кто-то в чем-то обвинил ребенка? Он просто не нужен, ночная кукушка перекуковала.

Гость
#32
Гость

+1000!
Напомните, автор, имеете полное право!

Так мужик с постылой теткой не хрчет общаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: