Гость
Статьи
сын/брат как …

сын/брат как отрезанный ломоть

Вы были близки, а потом он отдалился , раньше помогал и был горой, а теперь своя жизнь и холод, как женился, и общение только по телефону по праздникам. Сталкивались ли вы с таким? Обидно же

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, такое часто бывает после женитьбы. У нас общение вообще сошло на нет. Только смс по праздникам и все.

Гость
#2

У мужа с сестрой тоже на нет сошло.
Хотя я ее и приглашала к нам и всячески способствовала из отношениям, но она отдалилась.

Гость
#3

Может быть это произошло потому,что Ваши взгляды на жизнь чужды его семье?Например,Вы привыкли жить за счёт других,а его жена всего добилась сама,или Вы неряха,а она чистюля,ну и так далее.Скорее всего,Вы полная противоположность его жены,поэтому она не хочет общаться с Вами.И муж Ее прозрел.

Гость
#4

Моя золовка очень вредная сама по себе и хоть она старается держать себя в руках, общаться с ней тяжело. Поэтому я не всегда в восторге от перспективы видеться, но никогда не запрещаю мужу с ней общаться, иногда даже рада побыть одна)) но прикол в том, что без меня он ехать к ней не хочет почему - то🤷‍♀️ Уж не знаю есть ли тут моя вина..

Гость
#5

У моей двоюродной сестры так.

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="6693637,Вы привыкли жить за счёт других,а его жена всего добилась сама,или Вы неряха,а она чистюля[/quote]
А может, наоборот)

Гость
#7

Ну не знаю. Мой сын женился и даже уехал в другой город, но общаемся постоянно в сетях. А недавно теща его звонила мне по вайберу, благодарила за сына. Мне даже неловко как-то стало, парень он как парень, ничего особенно выдающегося. Понятно, что для мамы он самый лучший, но чтобы для тещи? )) Это неожиданно. А помогать мне пока не нужно, я не одинока, да и сама могу зарабатывать, здоровье, ттт, пока в норме. Вот, когда совсем состарюсь, и если буду одна, тогда и посмотрим ....

Гость
#8
Гость

Ну не знаю. Мой сын женился и даже уехал в другой город, но общаемся постоянно в сетях. А недавно теща его звонила мне по вайберу, благодарила за сына. Мне даже неловко как-то стало, парень он как парень, ничего особенно выдающегося. Понятно, что для мамы он самый лучший, но чтобы для тещи? )) Это неожиданно. А помогать мне пока не нужно, я не одинока, да и сама могу зарабатывать, здоровье, ттт, пока в норме. Вот, когда совсем состарюсь, и если буду одна, тогда и посмотрим ....

А при чем тут сын, речь об отношениях брата и сестры после его женитьбы.

Брат
#9

Я скажу одну из причин почему вдруг люди отдаляются друг от друга внезапно. У меня есть двоюродная сестра. Мы раньше были очень дружны. Друг другу помагали. Потом в один момент она просто начала пользоваться моей помощью, причем наглую. Один раз я ее попросил помочь. Вот так мы и отдалились друг от друга. Тут все зависит от человека. Если один начинает тупо пользоваться другим. То другой видя это отдаляется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: