Гость
Статьи
Психология жестов

Психология жестов

Если собеседник трогает теребит у меня детали одежды (например пуговицу) во время разговора. Что это означает. Кто нибудь сталкивался?
Лилипонс
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1
У некоторых людей это привычка, особенно когда он волнуется, пытается сформировать мысль и донести ее до собеседника (тут уже надо понаблюдать).
Если же общение легкое и непринужденное, то это своего рода флирт.
Бывает, что человек трогает одежду, потому что деталь на ней его привлекла, а он, как ребенок, был заинтересован этой вещицей.
Гость
#2
Я теребила так, ночью под дождем.
Это один из способов приворота, видите сработал)))
Гость
#3
Смотрите в глаза, теребите пуговицу и с глазами как у кота из Шрека говорите: "не уходи🙄"

Рабочиц метод, но не для феминисток, они так не смогут.
Гость
#4
После такого ни одна *аба его ни измором , ни соплями не возьмет.
Может курсы открыть какие, женского пикапа?☺ и привлечения благосостояния в семью?
Приходите, девочки...
Гость
#5
Кошмар какой. Да по рукам ему двиньте. С какого он вообще вас трогает? Меня бы раздражало. Тоже мне, теребун нашелся. Руки прочь! И 2 шага назад.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Он мне нравится))
Форум: Психология
Всего: 209 302 темы
Новые темы за сутки: 40 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова