Гость
Статьи
что за неприемлимость? …

что за неприемлимость? я чулки люблю

встречалась с несколькими парнями в разное время, все считали что чулки носят женщины с низкой социальной ответственностью
. Не знаю что думать, я люблю чулки, но портятся отношения с МЧ

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шта?..

Гость
#2
Гость

Шта?..

я ношу чулки, но МЧ считают что чулки носят шлю\хи

гость
#3

Вот. Правильно! Нельзя судить по одежде о человеке: в трико с вытянутыми коленями и в майке-алкоголичке не обязательно алкаш-маргинал, почти наверняка это олигарх в маскарадном костюме или профессор-чудак РАН на отдыхе.

Гость
#4
Гость

я ношу чулки, но МЧ считают что чулки носят шлю\хи

Почему твой МЧ диктует, что тебе носить? Бред. Не имеет права!

Гость
#5
гость

Вот. Правильно! Нельзя судить по одежде о человеке: в трико с вытянутыми коленями и в майке-алкоголичке не обязательно алкаш-маргинал, почти наверняка это олигарх в маскарадном костюме или профессор-чудак РАН на отдыхе.

то есть чулки носят шлю\хи?

Гость
#6
Гость

Почему твой МЧ диктует, что тебе носить? Бред. Не имеет права!

со многими так было. Все считают что приличная дама не должна такое носить

Гость
#7

Может это только зимой они так считают?)) А летом вы что носите?)

Гость
#8
Гость

Может это только зимой они так считают?)) А летом вы что носите?)

всегда чулки а что?

Гость
#9

Вам самой то не холодно? Я люблю чулки, мне никто замечания не делал, но как в них зимой ходить то?

Корабельная крыса
#10

Разводка

Гость
#11
Гость

Вам самой то не холодно? Я люблю чулки, мне никто замечания не делал, но как в них зимой ходить то?

Вероятно с панталонами, как наши бабушки носили.

Гость
#12
Гость

я ношу чулки, но МЧ считают что чулки носят шлю\хи

Ваш МЧ закомплексованный тип с пониженныим либидо. У нормальных на чулки торчит без всяких заморочек

Гость
#13

Может к чулками у вас поведение соответствующее? Или мб у вас много поклонников ко всему ,а вы ещё и чулки носите хдд

Гость
#14
гость

Вот. Правильно! Нельзя судить по одежде о человеке: в трико с вытянутыми коленями и в майке-алкоголичке не обязательно алкаш-маргинал, почти наверняка это олигарх в маскарадном костюме или профессор-чудак РАН на отдыхе.

-
аха:)))
аплодисменты)

Гость
#15

А если чулки до середины колена,не?..
сейчас такие модно,типа "гольфы".

Гость
#16
Гость

Вероятно с панталонами, как наши бабушки носили.

Кстати, наши бабушки только чулки и носили, т.к. колготки появились только в середине ХХ века. Так что чулки - это старомодная бабушкина одежда. Я последний раз чулки именно на своей бабушке и видела еще во времена СССР.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: