Гость
Статьи
Что означает выражение …

Что означает выражение «Строить Отношения»?

Вот объясните – откуда оно взялось?
Я действительно не понимаю. Что значит выражение «Строить Отношения».
Речь идет примерно о возрасте 18-23 года.
Вот парень говорит : «Ты мне …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Что я могу поделать, если ты на своей волне где,-то в дали от здравого смысла и не вполне адекватно воспринимаешь окружающую действительность? Когда поумнеешь, сама найдёшь ответ, за что твоему мужику приходится терпеть развведенку с прицепом (это примерно как выйти замуж за алкаша). Может, он детей своих бросил, тогда вполне закономерный бумеранг.

Не бросал, не переживайте, да и официальных жён до меня не имел. И не волнуйтесь— я у него до свадьбы четко и не один раз спрашивала— а точно ли он уверен, что ему это надо? Так что вот, «страдает» много лет. Я слишком глупа видимо, мне до вашего уровня далеко, где принято тыкать незнакомым людям, говорить гадости и пытаться самоутверждаться в инете. А так же строить неизвестно что. Не спорю, для этого нужен «незаурядный интеллект».

Гость
#52
Гость

--!00% Построй свою любовь! Вышел,упал,отжался. Стройка... Или как построить близкого.

Пристрой свою морковь)))

Гость
#53

принцесса, а вы кто по соционике?

🎄 Antonio 🎄
#54

«Отношения», «неликвидный», «настоящий мужчина», «успешный», «гражданский брак», «сыночек или доченька», «***», «обеспеченный», «выглядеть в 40 на 18» и прочее, и прочее, и прочее - любимые клише нижнего интернета.
Люмпены же! 😜

беня
#55

Если это звучит из уст мужика, то это означает что хочет трahаться без презика.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: