Гость
Статьи
Что за мода жить на …

Что за мода жить на показ?

Что за мода жить на показ? Выкладывать постоянно фото в социальных сетях, после каждой прогулки, вечеринки, похода в кино и т.п. Также хвалиться "муж радует " и цветочки . Или выкладывать фото с комментарием какой нибудь "доброе утро, спокойной ночи " или с какой нибудь избитой истиной до которой сама не додумаешься куриными мозгами никогда. Что за жизнь на показ, какая я крутая, счастливая жена и мама?

Айя
23 ответа
Последний — Перейти
Крокодил Гера
#1

Тож не нравится, я даж своей открыто выражал неудовольствие по поводу её "публичной" жизни. Но максимум чего мне удалось добиться, так это то, что она меня перестала выкладывать в своём инстаграме.

Гость
#2

Не завидуй неудачница. Кому есть что показать показывают. А те кому нечего невыкладывают фото как ты

#3

Что за мода - интересоваться тем, как живут другие? Просто не смотрите инстаграмм и все такое. Это несложно.

Крокодил Гера
#4

Хищницы выше прям набросились на автора. А зря. Права она. Выставляя свою жизнь на всеобщее обозрение, вы даёте людям дополнительные инструменты по усложнению вашей жизни.
К примеру: ваши фото могут быть помещены в группы с низкой моральной ответственностью(без вашего ведома). Или из-за ваших фото на море вам начнут завидовать знакомые вам женщины и строить вам козни. Примерчики, конечно, слабенькие, но зато их можно привести неограниченное количество.
Чем меньше о вас знают - тем сложнее вас задеть. Это факт.

Гость
#5

В целом мне тоже это не нравится, но я в системе.

Гость
#6

Счастливому и довольному своей жизнью человеку нет необходимости кому-то что-то доказывать, выкладывая каждый чих в инете, ему просто пофиг на всех.

Гость
#7

Что за мода писать не грамотно?

Чебурашка
#8
Крокодил Гера

Хищницы выше прям набросились на автора. А зря. Права она. Выставляя свою жизнь на всеобщее обозрение, вы даёте людям дополнительные инструменты по усложнению вашей жизни.
К примеру: ваши фото могут быть помещены в группы с низкой моральной ответственностью(без вашего ведома). Или из-за ваших фото на море вам начнут завидовать знакомые вам женщины и строить вам козни. Примерчики, конечно, слабенькие, но зато их можно привести неограниченное количество.
Чем меньше о вас знают - тем сложнее вас задеть. Это факт.

Да ладно. Я на море живу, как и большинство моих друзей. А позавидовать чему угодно можно.
Завидую вашему крутому нику, мне бы такой.

Гость
#9
Гость

Что за мода писать не грамотно?

Именно. В данном случае нужно употреблять "неграмотно", слитно то есть.

Гость
#10

Автор, непонятно ваше удивление, вам пятнадцать лет, вы только открываете жизнь? Выставлять жизнь напоказ начали задолго до появления ***, сколько там Одноклассникам и ВКонтакте - лет двадцать?
Меня сначала удивляли глупые ежедневные фото завтраков: оладушки, сырники, пончики. А потом на сайте Психология я прочитала, что это полезно освещать свою жизнь. Положительно влияет на самооценку.

Принцесса-миллиардерша
#11

ну у кого-то есть такая потребность, да. Каждую тарелку фотографировать и выкладывать, не знаю, мне это скучно.

Гость
#12

Мне тоже не нравится, но я и не выкладываю свою жизнь никуда.

Гость
#13

Как раз таки выкладывают много фоток как раз неудачницы, которые хотят показать какая у них насыщенная жизнь , идеальные муж и дети.

Гость
#14

Еще одна завистливая курица..
У которой своей жизни нет и не знает как её устроить, потому что парень с которым живет уже 100500 лет замуж не берёт. А вокруг уже все подруги с мужьями и детьми. А тебе уже скоро 30-ть а то и больше. Вот от безысходности пришла на форум пожаловаться, какие они плохие, выставляют свою жизнь, а мне-то и выставить нечего, потому что я дно.. Вместо того чтобы сидеть ждать от этого с кем живешь колечко, уже давно собрала шмотки и нашла бы нормального мужика и тоже выставляла бы фотки...

Зависть - это плохо.. Надо строить свою жизнь и смотреть только на свою жизни, а не лазить по соцсетям и завидовать по-чёрному..

П.С. Мне например нравится когда мной любуются..
Ребёнка своего не выставляю, не люблю этого, да и не понимаю. Иногда фото с мужем..

Айя
#15
Гость

Еще одна завистливая курица..
У которой своей жизни нет и не знает как её устроить, потому что парень с которым живет уже 100500 лет замуж не берёт. А вокруг уже все подруги с мужьями и детьми. А тебе уже скоро 30-ть а то и больше. Вот от безысходности пришла на форум пожаловаться, какие они плохие, выставляют свою жизнь, а мне-то и выставить нечего, потому что я дно.. Вместо того чтобы сидеть ждать от этого с кем живешь колечко, уже давно собрала шмотки и нашла бы нормального мужика и тоже выставляла бы фотки...

Зависть - это плохо.. Надо строить свою жизнь и смотреть только на свою жизни, а не лазить по соцсетям и завидовать по-чёрному..

П.С. Мне например нравится когда мной любуются..
Ребёнка своего не выставляю, не люблю этого, да и не понимаю. Иногда фото с мужем..

Ахаха, как вы быстро делаете выводы, сделать ложные выводы раз плюнуть, я автор этой темы, и меня раздражают ТП вроде тебя .
P.s знала бы какой у меня муж от зввисти давно бы сдохла

Белка стрелка
#16

В основном ТПландии выставляют своих детей со смайликами вместо лица… вот это ржач))сглаза бояться чтоли… а по факту занятому человеку времени не должно хватать на выставление своей жизни в инсту. Ты проводишь время с семьей, детьми или фотосессию устраиваешь? Больше похоже на показуху перед подружайками или бывшими

Гость
#17
Айя

Еще одна завистливая курица..
У которой своей жизни нет и не знает как её устроить, потому что парень с которым живет уже 100500 лет замуж не берёт. А вокруг уже все подруги с мужьями и детьми. А тебе уже скоро 30-ть а то и больше. Вот от безысходности пришла на форум пожаловаться, какие они плохие, выставляют свою жизнь, а мне-то и выставить нечего, потому что я дно.. Вместо того чтобы сидеть ждать от этого с кем живешь колечко, уже давно собрала шмотки и нашла бы нормального мужика и тоже выставляла бы фотки...

Зависть - это плохо.. Надо строить свою жизнь и смотреть только на свою жизни, а не лазить по соцсетям и завидовать по-чёрному..

П.С. Мне например нравится когда мной любуются..
Ребёнка своего не выставляю, не люблю этого, да и не понимаю. Иногда фото с мужем..

Ахаха, как вы быстро делаете выводы, сделать ложные выводы раз плюнуть, я автор этой темы, и меня раздражают ТП вроде тебя .
P.s знала бы какой у меня муж от зввисти давно бы сдохла
Обломись. Я не умею завидовать.
А вот ты завидуешь, явно! Иначе тебя не раздражали бы "заядлые" соцсетчицы.. Плюнуть и разтереть у кого какая жизнь..
Такие как ты пытаються портить жизнь другим, обсуждая их и придумывая небылицы про них. Свой-то жизни нет..

Мужа твоего жалко, (если такой имеется вообще)
с такой де|билкой завистливой живёт..
Небойсь каждый раз приползаешь к нему и говоришь: Оооой, Оля машину новую купииилаа.. Я тожееее хАААчу!..
Сама-то не можешь нифига, кроме как на форуме плакать...

Вот даю 200% гарантию, ты просто не умеешь радоваться за других. Пролистываешь ленту и просто разрывает тебя от злости, что у тебя всё не так.
Была у меня одна такая "подружка". Слила её быстренько, нельзя дружить с завистливыми людьми..

Б-ка
#18

Выставлять добро напоказ, даже больше, чем его имеется, - это нормальный деревенский стиль жизни, по-своему логичный. Например, идти по улице и нарочно ковырять соломинкой в зубах, чтобы все думали, что ел мясо на обед, значит, боХато живут. Лопни, но держи фасон. Вот эта психология перенесена в цифровое пространство. Просто при других скоростях и объёмах информации это чаще выглядит глупо и убого. Но ничего страшного.

#19

Не вижу ничего плохого в том, чтобы фиксировать повседневную жизнь и выкладывать в соцсетях. Собственно, соцсети именно для этого и нужны.
Меня лично не раздражает, я это вообще не смотрю.

Гость
#20

Чтобы другие позавидовали. Может низкая самооценка у таких, но скорее бзик на комментах и лайках

Гость
#21
Гость

Именно. В данном случае нужно употреблять "неграмотно", слитно то есть.

Вы такая умная, а сарказм и не поняли(

Гость
#22

Вопрос- где это можно посмотреть?
И второй вопрос- нaxyя это смотреть?

Гость
#23

Все хотят хайпа, стать популярными,получать большие деньги

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: