Гость
Статьи
24 это старость?

24 это старость?

Мне 24, друзьям , подругам тоже 24. Еще год назад мы во всю тусили . Все были легкие на подъем , отдых на природе, поездки , буквально через выходные, а то и чаще. Никого не смущала работа. Сейчас же: мне лень, я устал на работе, я на выходных сериал смотрю, может посидим дома в субботу и спать. Причем все не в браке и даже нет второй половинки. Говорят: старость не радость. Я сама же шабуршная, могу в пятницу после работы как затусить, домой только в воскресенье приду (ну, в хорошем смысле). Хоть и устала после работы, но усталось в раз снимается мотивацией к веселью. И мне не надо сутки валяться на кровате. Так может и некрасиво, но хочу найти новую компанию, тк даже когда мы собираемся вместе они меня вгоняют своим апатичным видом в тоску. Я им это была сказала в шутку, так они мне выдали, что я уже взрослая, типо старая , а все тусы мне подавай. Ну а что в этом плохого? Объясните? может я не одна такая

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 29 такая же как и в 19 была, ничего не изменилось. Ну понятно, навыки приобрела, стала лучше, умнее и все такое, но драйв, характер...никуда ничего не подевалось.
А вообще я просто в шоке от людей. Не понимаю вот этого парадокса: годы идут,ппц. Все поздно, все лучшее позади. По-моему так происходит только у тех, кто нифига не делает. Деградируют с каждым годом, поэтому да, все лучшее позади осталось.
Те же, кто каждый год себе план составляют, выбирают цели над которыми будут работать и добиваются их! Становятся все лучше с каждым годом. Кто лучше играет на скрипке, тот кто 10 лет занимается или тот кто вчера начал? Какой дизайнер круче, который посвятил этому полжизни или тот, у кого опыт 1 год? Так со всем тоже самое.О чем переживать, если ты круче становишься?
А про внешность. Так было бы желание. Чизу Саеки мой кумир. 75 лет женщине, яркий пример, что уход все решает. Азиатки 45-летние многие на 25 выглядят, поэтому считают, что это гены и все. А после климакса они все резко стареют и превращаются в лысый шар. У Чизу климакс был уже давно, лет цать как, кожа ее по прежнему гладкая.
Фитнес бикини в возрасте за 60 дофига. Отлично выглядят дамы.
Так что при наличии желания и трудолюбия, красивой женщиной будешь до преклонных лет. О чем люди парятся не знаю.

Автор
#2
Гость

Я в 29 такая же как и в 19 была, ничего не изменилось. Ну понятно, навыки приобрела, стала лучше, умнее и все такое, но драйв, характер...никуда ничего не подевалось. А вообще я просто в шоке от людей. Не понимаю вот этого парадокса: годы идут,***. Все поздно, все лучшее позади. По-моему так происходит только у тех, кто нифига не делает. Деградируют с каждым годом, поэтому да, все лучшее позади осталось. Те же, кто каждый год себе план составляют, выбирают цели над которыми будут работать и добиваются их! Становятся все лучше с каждым годом. Кто лучше играет на скрипке, тот кто 10 лет занимается или тот кто вчера начал? Какой дизайнер круче, который посвятил этому полжизни или тот, у кого опыт 1 год? Так со всем тоже самое.О чем переживать, если ты круче становишься? А про внешность. Так было бы желание. Чизу Саеки мой кумир. 75 лет женщине, яркий пример, что уход все решает. Азиатки 45-летние многие на 25 выглядят, поэтому считают, что это гены и все. А после климакса они все резко стареют и превращаются в лысый шар. У Чизу климакс был уже давно, лет цать как, кожа ее по прежнему гладкая. Фитнес бикини в возрасте за 60 дофига. Отлично выглядят дамы. Так что при наличии желания и трудолюбия, красивой женщиной будешь до преклонных лет. О чем люди парятся не знаю.

Вы так четко написали ) спасибо)

Гость
#3

Да, это старость. Мне через пару дней 25, а я уже на таблетках(

Дрон чупрыгин
#4

О, я слово новое узнал "шабуршная". Автор, вы из какого региона? 24 это можно сказать дети еще, мне 35, так у нас в Москве 30-летние то туда то сюда, не то что через выходные, а несколько раз в неделю тусят. Те кто без детей, конечно

Автор
#5
Гость

Да, это старость. Мне через пару дней 25, а я уже на таблетках(

я тоже была на таблетках с 20 по 23 год своей жизни) а потом правильно начала питаться, закаляться, главное никаких стрессов! и все будет хорошо)

Автор
#6
Дрон чупрыгин

О, я слово новое узнал "шабуршная". Автор, вы из какого региона? 24 это можно сказать дети еще, мне 35, так у нас в Москве 30-летние то туда то сюда, не то что через выходные, а несколько раз в неделю тусят. Те кто без детей, конечно

я минская) и по моему мне нужно перебираться в москву)

Незлая
#7

Ты стала старше и мудрее. Гулянки - пьянки для малолеток

Автор
#8
Незлая

Ты стала старше и мудрее. Гулянки - пьянки для малолеток

нуууууу нет, не согласна, знаю многих людей и в 50 как зажигалочка и при всем при этом добились высокого соц положения и денег)

Гость
#9

В 24 это глупость!

Гость
#10

Нет конечно, не старость, а древность, автор с вас наверно и песок и труха сыплются.

ФИО
#11

Ты ***? В 30 сходи на кладбище и подбери себе плиту.

Гость
#12

Взрослость не есть старость. Вы путаете понятия) Хотя вполне возможно, что по улицам ходят 24-летние старухи и шамкающим ртами жалуются друг другу о том, что кто не тусит, тот стар как этот мир. Только тусящий человек молод, все остальные старичье и тлен.

Гость
#13

У меня был недолгий период тусовок,в 20 "постарела",просто надоело это все,все пустое..Есть хобби,оно меня увлекает.

Гость
#14

тоже не люблю таких как автор , у них как будто шило в ***. не уйдут с клуба пока его не закроют а это умптывает, мне комфортнее посидеть с друзьями дома пообщаться , а эти шумные вечелухи уматывают.

Гость
#15
Гость

тоже не люблю таких как автор , у них как будто шило в ***. не уйдут с клуба пока его не закроют а это умптывает, мне комфортнее посидеть с друзьями дома пообщаться , а эти шумные вечелухи уматывают.

Авторица наверное надоедливая и назойливая кака пиявка и липучка. Такие никому не нравятся. Должно быть личное пространство у человека. А она со своими пьянками и гулянками, идеями лезет, болтливая скорей всего.

Гость
#16

Автор ,24 это не старость.Но я тоже не понимаю тех ,кого постоянно несет непонятно куда и кто до победного тусит как в 18,кто бы ,что не говорил между 18 и 24 - пропасть ,моя жизнь сильно изменилась с того времени.Это между 24 и 34 разницы особой нет ,потому , что " все взрослые люди " ,под этим подразумевается наличие жизненного опыта и некого багажа бытовых знаний скажем так ,но все зависит от ситуации опять же.А в 18 лет в голове у многих ветер.Странно его встретить все там же у человека в 24 ,хотя и такое бывает.

Гость
#17

причем глубокая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: