Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 508 ответов
- Вранье без причины41 962 ответа
- Удача или усилия?91 830 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 327 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 702 ответа
- Жизнь после развода12 071 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 753 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 363 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 492 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Подайте в районный суд исковое заявление о снятии с регистрационного учета и выселении, госпошлина 300 рублей. В течение, примерно, полутора месяцев суд вынесет решение, месяц вступает в силу. Выдадут исполнительный лист, с ним к приставам, если добровольно не выселятся.
Гость
Что то не верится что вы одна платите за ипотеку а взяли к себе жить мать, сестру с её сыном, её мужика. Или вы действительно мать тереза
Сообщение было удалено
Я работаю ,сын работает ну и мама помогает пенсией
Сообщение было удалено
Сестра не с сыном,хотя её муж на 10 лет младше,ей 37 ему 27.У сестры дочь 2 года видеть все истерики матери,психика у ребенка будет подорвана.
Сообщение было удалено
У сестры не сын,хотя её муж и годится в них на 10 лет моложе ,ей 37 ,а ему 27,у неё дочь 2 года,малышка слышит и видео все истерики своей мамашки,психика будет подорвана,но ей важен муж.Начинаешь его гнать ,чтобы он шел к себе там где прописан и брал свою семью с собой,она начинает истерики.Не трогаешь их,она все равно цепляется за всё по мелочам с самого утра.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Выпишите через суд и пускай уматывают кода хотят. Ещё и приживалу притащила Кстати,есть у бабушки,которые с молодыми мужиками живут мнение что им все завидуют. Было бы чему. ...
Форум: Психология
Всего: 211 882 темы
Новые темы за сутки: 61 тема
- Почему я хочу себя наказать и что с этим делать?1 ответ
- Периодически нет сил, ничего не хочется9 ответов
- Мысли вслух?4 ответа
- Я начинаю смеяться, когда меня ругают…7 ответов
- Мои странные желания и мысли8 ответов
- Рассуждение1 ответ
- Вам нравится спорить ради спора? Или вы это делаете с целью найти истину?3 ответа
- Как вы понимаете , что человек добрый ?2 ответа
- Вы боялись в детстве Фредди Крюгера?2 ответа
- Как мне кажется, я чем-то отталкиваю людей в общении2 ответа
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Форумчанки, боитесь раздеваться в общественных местах?36 ответов
- Чувствуете на расстоянии другого человека?23 ответа
- Расскажи свой опыт про кризис среднего возраста22 ответа
- Боюсь уколов13 ответов
- Периодически нет сил, ничего не хочется9 ответов
- Мои странные желания и мысли8 ответов
- Чек-лист: насколько сильно вами управляет тревога8 ответов
- Была ли у вас дурная привычка, с которой вы справились, и теперь у вас этого нет?7 ответов
- Я начинаю смеяться, когда меня ругают…7 ответов
- С возрастом начала ненавидеть тех, кто пользуются добротой человека6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
но проблема в следующем, в свою квартиру с согласия банка прописала маму и сестру, сестра вышла замуж, пожив с мужем у свекрови сестра из за своего неуживчевого характера перебралась с мужем ко мне, родился ребенок. Племяшку безумно люблю,мама помогает каждую минуту,сестра не работает, за ипотеку плачу я.Ее муж не платит даже за жкх,хотя пользуется всеми благами квартиры.Я же ущемляю себя во всем,имею сына .Не могу устроить свою личную жизнь из за сестры, уходить категорически отказывается, устраивает истерики скандалы с матерью,обвиняет ее во всем что она помогает мне ,а её типа обделяют по той причине что ей завидуем счастливому браку,теперь же считает себя полноценным собственником хочет судится со мной из за квартиры, как выставить ее мужа к себе домой где прописан он и ребенок? Квартира ипотечная и никакого отношения эта парочка не имеет к ней.Ребенка ,конечно же не хочу выставлять,но вот так вот волей судьбы оказалась в таком положении,что делать ,но терпеть её оскарбления в адрес меня и мамы больше нет сил,скандалы и её истерики изнуряют,она же даже уже кидается с кулаками и заявляет ,что никуда не уйдет и хохочет над нами глядя нагло в лицо.Сердце кровью обливается.Это же ее жизнь она нам нагло её навязала.