Гость
Статьи
Жизнь с сестрой под …

Жизнь с сестрой под одной крышей

Я взяла квартиру в ипотеку,плачу исправно,
но проблема в следующем, в свою квартиру с согласия банка прописала маму и сестру, сестра вышла замуж, пожив с мужем у свекрови сестра из за своего неуживчевого характера перебралась с мужем ко мне, родился ребенок. Племяшку безумно люблю,мама помогает каждую минуту,сестра не работает, за ипотеку плачу я.Ее муж не платит даже за жкх,хотя пользуется всеми благами квартиры.Я же ущемляю себя во всем,имею сына .Не могу устроить свою личную жизнь из за сестры, уходить категорически отказывается, устраивает истерики скандалы с матерью,обвиняет ее во всем что она помогает мне ,а её типа обделяют по той причине что ей завидуем счастливому браку,теперь же считает себя полноценным собственником хочет судится со мной из за квартиры, как выставить ее мужа к себе домой где прописан он и ребенок? Квартира ипотечная и никакого отношения эта парочка не имеет к ней.Ребенка ,конечно же не хочу выставлять,но вот так вот волей судьбы оказалась в таком положении,что делать ,но терпеть её оскарбления в адрес меня и мамы больше нет сил,скандалы и её истерики изнуряют,она же даже уже кидается с кулаками и заявляет ,что никуда не уйдет и хохочет над нами глядя нагло в лицо.Сердце кровью обливается.Это же ее жизнь она нам нагло её навязала.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подайте в районный суд исковое заявление о снятии с регистрационного учета и выселении, госпошлина 300 рублей. В течение, примерно, полутора месяцев суд вынесет решение, месяц вступает в силу. Выдадут исполнительный лист, с ним к приставам, если добровольно не выселятся.

Гость
#2

Что то не верится что вы одна платите за ипотеку а взяли к себе жить мать, сестру с её сыном, её мужика. Или вы действительно мать тереза

#3
Гость

Что то не верится что вы одна платите за ипотеку а взяли к себе жить мать, сестру с её сыном, её мужика. Или вы действительно мать тереза

Я работаю ,сын работает ну и мама помогает пенсией

#4
oksamay

Я работаю ,сын работает ну и мама помогает пенсией

Сестра не с сыном,хотя её муж на 10 лет младше,ей 37 ему 27.У сестры дочь 2 года видеть все истерики матери,психика у ребенка будет подорвана.

#5
Гость

Что то не верится что вы одна платите за ипотеку а взяли к себе жить мать, сестру с её сыном, её мужика. Или вы действительно мать тереза

У сестры не сын,хотя её муж и годится в них на 10 лет моложе ,ей 37 ,а ему 27,у неё дочь 2 года,малышка слышит и видео все истерики своей мамашки,психика будет подорвана,но ей важен муж.Начинаешь его гнать ,чтобы он шел к себе там где прописан и брал свою семью с собой,она начинает истерики.Не трогаешь их,она все равно цепляется за всё по мелочам с самого утра.

Гость
#6

Выпишите через суд и пускай уматывают кода хотят. Ещё и приживалу притащила Кстати,есть у бабушки,которые с молодыми мужиками живут мнение что им все завидуют. Было бы чему. ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: