Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 383 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 516 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
- Вранье без причины41 969 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- Жизнь после развода12 079 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 558 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Подайте в районный суд исковое заявление о снятии с регистрационного учета и выселении, госпошлина 300 рублей. В течение, примерно, полутора месяцев суд вынесет решение, месяц вступает в силу. Выдадут исполнительный лист, с ним к приставам, если добровольно не выселятся.
Гость
Что то не верится что вы одна платите за ипотеку а взяли к себе жить мать, сестру с её сыном, её мужика. Или вы действительно мать тереза
Сообщение было удалено
Я работаю ,сын работает ну и мама помогает пенсией
Сообщение было удалено
Сестра не с сыном,хотя её муж на 10 лет младше,ей 37 ему 27.У сестры дочь 2 года видеть все истерики матери,психика у ребенка будет подорвана.
Сообщение было удалено
У сестры не сын,хотя её муж и годится в них на 10 лет моложе ,ей 37 ,а ему 27,у неё дочь 2 года,малышка слышит и видео все истерики своей мамашки,психика будет подорвана,но ей важен муж.Начинаешь его гнать ,чтобы он шел к себе там где прописан и брал свою семью с собой,она начинает истерики.Не трогаешь их,она все равно цепляется за всё по мелочам с самого утра.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Выпишите через суд и пускай уматывают кода хотят. Ещё и приживалу притащила Кстати,есть у бабушки,которые с молодыми мужиками живут мнение что им все завидуют. Было бы чему. ...
Форум: Психология
Всего: 214 072 темы
Новые темы за сутки: 57 тем
- Эсциталопрам, кто пил?Нет ответов
- Аллергия — это не на пыльцу. Это на информационный мусор2 ответа
- Низкое давление — это привычка быть жертвой. Разбираю честно8 ответов
- Хитрые идиоты8 ответов
- Варикоз: почему вы «с трудом тянете» свою жизнь4 ответа
- Просто стою в углу, когда нет сил. А что делаете вы?2 ответа
- Снизилась чувствительность тела, эмоций3 ответа
- Страх первого этажа. Боюсь спать одна14 ответов
- Это нормально, если в состоянии сильного стресса у человека пропадает аппетит?4 ответа
- Навязчивые воспоминания не отпускают, не справляюсь одна. Нужна помощь9 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- В 40 лет это все?27 ответов
- Советский менталитет22 ответа
- Я устала от ребенка. Как быть?18 ответов
- Стресс накрыл с головой, как вы с ним справляетесь?15 ответов
- Страх первого этажа. Боюсь спать одна14 ответов
- Как не сойти сума от одиночества?10 ответов
- Навязчивые воспоминания не отпускают, не справляюсь одна. Нужна помощь9 ответов
- Хитрые идиоты8 ответов
- Низкое давление — это привычка быть жертвой. Разбираю честно8 ответов
- Какую часть своей личности вы прячете от большинства людей?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
но проблема в следующем, в свою квартиру с согласия банка прописала маму и сестру, сестра вышла замуж, пожив с мужем у свекрови сестра из за своего неуживчевого характера перебралась с мужем ко мне, родился ребенок. Племяшку безумно люблю,мама помогает каждую минуту,сестра не работает, за ипотеку плачу я.Ее муж не платит даже за жкх,хотя пользуется всеми благами квартиры.Я же ущемляю себя во всем,имею сына .Не могу устроить свою личную жизнь из за сестры, уходить категорически отказывается, устраивает истерики скандалы с матерью,обвиняет ее во всем что она помогает мне ,а её типа обделяют по той причине что ей завидуем счастливому браку,теперь же считает себя полноценным собственником хочет судится со мной из за квартиры, как выставить ее мужа к себе домой где прописан он и ребенок? Квартира ипотечная и никакого отношения эта парочка не имеет к ней.Ребенка ,конечно же не хочу выставлять,но вот так вот волей судьбы оказалась в таком положении,что делать ,но терпеть её оскарбления в адрес меня и мамы больше нет сил,скандалы и её истерики изнуряют,она же даже уже кидается с кулаками и заявляет ,что никуда не уйдет и хохочет над нами глядя нагло в лицо.Сердце кровью обливается.Это же ее жизнь она нам нагло её навязала.