Гость
Статьи
какая мама у вашего …

какая мама у вашего мужа?

У моего мужа в семье практически все решает мама.Своего мужа она может в гостяx как то подкольнуть неприятно или сделать резкое замечание.В общем женщина властная.И мне кажется,муж видя с детства все это,иногда испытывает ненависть к женщинам.Когда ругаемся,пытается заткнуть,в общем ведет агрессивно.думаю,таким образом пытается как бы оказать сопротивление,которое не мог оказать его отец своей жене.у кого похожая ситуация?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уверены, вам лучше знать.
Мы можем только предполагать и с такой же вероятностью ошибаться в своих предположениях.

Пысы: вероятно поэтому и выбрал себе сильную, но в отношениях достаточно мягкую мадам, чтобы у нее хватало мудрости не пилить прилюдно.
Но и ей мудрости не всегда хватает))

Гость
#2

Мы когда ругаемся- я наоборот молчу, что очень бесит и обижает мужа. Мол лучше бы высказывалась. Мама его такая же, как ваша. Только не орет и не истерит. Просто есть два мнения- ее и не правильное. Плюс еще с должностью соответствующей, обычно на таких мужчины работают, отец был ниже ее по соц. статусу даже и образованию, но гхм.. Значительно приятней по человеческим качествам.

Гость
#3

Ну выбрали вы мужа, знали какой он изначально, природу его не изменить, не изнасиловать, можно только по-хорошему делать так, чтобы он иногда все-таки переступал через себя ради вас.
Зачем пилить, цеплять, унижать его, тем более прилюдно????
Нужно разводиться.

"Меня не устраивает этот человек, скандалами я его не поменяю, я его отпущу, не буду мучить и унижать, что он не такой, каа мне хочется"

Гость
#4
Гость

Мы когда ругаемся- я наоборот молчу, что очень бесит и обижает мужа. Мол лучше бы высказывалась. Мама его такая же, как ваша. Только не орет и не истерит. Просто есть два мнения- ее и не правильное. Плюс еще с должностью соответствующей, обычно на таких мужчины работают, отец был ниже ее по соц. статусу даже и образованию, но гхм.. Значительно приятней по человеческим качествам.

Такие женщины имеют разрушительную силу. Они просто этого не знают, не видят.
Я всегда права, я все контролирую и решаю.
Не хочу никого обидеть, излишне властное поведение (Гитлер в юбке) разрушает жизнь мужа и будущее детей.

автор
#5

согласна с гостем 4.помню кпк то муж очень разозлился на маму,сказав ей,что затюкала отца,и ему (мужу) стыдно за него

Гость
#6

А так конечно, обидненько, из-за отношений между родителями, тебя на три буквы шлют, хотя ты абсолютно не типаж "доминируй, унижай и властвуй"😁

Izzi
#7

Моей свекрови 79 лет. Мужа моего родила в 46. Милая женщина, не лезет не в свои дела, люблю ее. Но я замужем за ирландцем, тут свекрови обычно своей жизнью живут, к молодым не лезут.

Гость
#8

автор, почему вы вините маму вашего мужа в плохом воспитании? Почему не вините его отца?
Мать и карьеру сделала, и дом содержала. Такой надо гордиться, а винить можно только отца

автор
#9

я никого не виню.а так да,возможно,и вы отчасти правы

Гостья
#10
Гость

Такие женщины имеют разрушительную силу. Они просто этого не знают, не видят.
Я всегда права, я все контролирую и решаю.
Не хочу никого обидеть, излишне властное поведение (Гитлер в юбке) разрушает жизнь мужа и будущее детей.

+++100500
Они даже беременных не жалеют. Что уж там говорить, человеком назвать такую трудно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: