Гость
Статьи
Каким для вас оказался …

Каким для вас оказался 2018 год?

Вопрос в теме. Оправдал ли ушедший год Ваши надежды и ожидания?

Льдинка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В делах - да, оправдал, а по-женски оставил с разбитым вдребезги сердцем..(((

Гость
#2

Это был самый стрёмный год в моей жизни! 👎 Самый тяжёлый морально. Одни неудачи. Никаких достижений. С работой не везло целый год(!), и это при том, что у меня опыт по своей должности 7 лет (требуют обычно 3-4 года). Дочь вечно болела, хотя и витамины, и закаливания, и противопростудные ванны ей делала. Муж здоровье подорвал, лечится. Проекты и хобби не дали даже скудных ожидаемых результатов. Всё, за что бралась, проваливалось. Узнала, что друзья только так назывались. В институт очень хотела заочно, так и не поступила, ибо нет работы и соответственно денег. Никуда не ездила! Даже в соседнюю область, не то что на море. И это при том, что я страстный любитель путешествий, походов! От безысходности купила 9 лотерейных билетов, не выиграл ни один! Даже 1000 рублей не выиграла! Проревела весь новый год, напилась, так легче было морально переносить. Теперь боюсь что либо начинать. Ещё одни неудачи меня добьют. А всем вам желаю удачи, здоровья крепкого, мира в душе, благоденствия, в семье понимания и любви!

Гость
#3

Никакой год, уже и не помню чё там было

Кейт
#4

Ну так себе, автор. Были и хорошие моменты, и плохие, от которых хочется выть. Но по итогам, у меня не было и нет никакого новогоднего настроения. Я ощущаю просто груз проблем, которые сейчас есть в моей жизни. Поэтому надеюсь, что дальше будет попроще...))
Вообще я слышала от своих знакомых, что 2018 год у многих был не простым.

Гость
#5

Сложный, безумно. Ушла от мужа, пришлось по некоторым причинам уйти с работы, плохие отношения с мамой. Из хорошего-познакомилась с девушкой хорошей, которая становится моей подругой, Роман с парнем из другого города-как поддержка от высших сил, иначе думала сойду с ума. В итоге мы с ним не вместе, но я ему благодарна за то время, что мы провели вместе.
Надеюсь, что новый год будет лучше у всех нас!

Гость
#6
Кейт

Ну так себе, автор. Были и хорошие моменты, и плохие, от которых хочется выть. Но по итогам, у меня не было и нет никакого новогоднего настроения. Я ощущаю просто груз проблем, которые сейчас есть в моей жизни. Поэтому надеюсь, что дальше будет попроще...))
Вообще я слышала от своих знакомых, что 2018 год у многих был не простым.

Кстати, да. Многие жалуются на этот год.

Гость
#7

Самый ужасный, автор. Разрушил семью и мой мирок, в котором было комфортно и уютно. Надеюсь на 2019. Будет сложный (развожусь), но верю в закон вселенной. 2018 был ужасен, а следующий должен удачу принести

Оля
#8

Нормальный.
Куча проблем со здоровьем было..

Гость
#9

Нормуль. Плохого не было и слава богу.

Гость
#10

Родные живы. Удалось расставить точки над i в сложных многолетних отношениях. Позволила себе быть собой. В финансах без изменений.

Гость
#11

сошлась с мужем, нашла любовника. Веселый был год

Карла
#12

ужасный год был, я пережила внематочную беременность и осталась без трубы, сказали уже была половина трубы разорвана, т.е еще и жизнь на волоске была так скажем, у знакомой дочку зарезали весной, ну о событиях в мире я уж вообще молчу....

Гость
#13

ужасный год.. постоянные проблемы со здоровьем, просто ужас, настроения нет, под нг выскочила ещё одна болячка..

Гость
#14

Год неудач чтобы не сделала все неудача и проблемы. Одиночествоосталась совсем одна. Единственная подруга меня бросила. Съездила на море. Купила много шмоток. В плане денег все хорошо. Но у меня уже давно с деньгами все хорошо

Гость
#15

Плохой год, слава богу он закончился!

Гость
#16

Позитивный был год,много было радостных моментов,отличных новостей.
В год собаки наконец то появилась у меня собака,о которой мечтала всю жизнь,но не могла себе позволить.
Наконец то ушла с ненавистный работы,мучилась,метала себе нервы,но не хватало сил уйти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: