Гость
Статьи
Мужчина нищий

Мужчина нищий

Жадный, безквартирный и т.д. часто проскальзывают темы с такими словомочетаниями. И тут сыпятся комметы - бросай его он тебя недостоин, ищи богатого любовника или мужа....и прям так все богатые в очередь выстроились к этимм тетям? Ну аот скажите мне на милость, где столько богатых и щедрых водится, что прям на любую тетю набросятся и на старую, и на больную, и на страшную и с прицепами.
Я часто езжу на общественном транспорте и все водилы окольцовпнны причем работают все на дядю т.к. слышу их разговоры по телефону. Все охранники в пятеркпх-океях окольцованны. Всяких подбирают и живут с ними т.к. знают, что большего у них никогда не будет. У меня знакомая бежнца с украины подобрала, оженила и к себе поиволокла. Алкашей много женатых

Ва
11 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

Просто нищее *** недостойно жизни на этой планете, что в этом такого, не пойму?

Гость
#2
Ва

Жадный, безквартирный и т.д. часто проскальзывают темы с такими словомочетаниями. И тут сыпятся комметы - бросай его он тебя недостоин, ищи богатого любовника или мужа....и прям так все богатые в очередь выстроились к этимм тетям? Ну аот скажите мне на милость, где столько богатых и щедрых водится, что прям на любую тетю набросятся и на старую, и на больную, и на страшную и с прицепами.
Я часто езжу на общественном транспорте и все водилы окольцовпнны причем работают все на дядю т.к. слышу их разговоры по телефону. Все охранники в пятеркпх-океях окольцованны. Всяких подбирают и живут с ними т.к. знают, что большего у них никогда не будет. У меня знакомая бежнца с украины подобрала, оженила и к себе поиволокла. Алкашей много женатых

Понятно, что все бабы хотят себе молодых, красивых и богатых. Кому-то действительно достаются такие мужики (но таких очень мало). Большинство же или умнеет и выходит замуж за обычных более-менее нормальных парней, или ждет всю жизнь прЫнца, чтобы потом лет в 35, когда на нее уже никто не обращает внимания, начать орать "все мужики - кАзДлы! им только одно и надо!"

Автор
#3

Это уже не мужчина, это мущщищий 😄

Гость
#4

Лишь прочесть твою чушь с 1634554 ошибками в почти каждом слове,уже тебя не надо!
Плюс как видно нищий и желчный..
У тебя есть дети?они тоже прицепы?

#5

Когда я начала встречаться со своим мужчиной, у него в плане финансов все было хорошо, а потом пару месяцев последний *** без соли доедали. Сейчас все наладилось. Денег можно заработать, если есть голова на плечах и руки не из задницы. И если женщина верит в своего мужчину, а не бежит как крыса с тонущего корабля, при первых же трудностях. Не стоит рассматривать мужчин как кошельки на ножках, или потом не надо ныть об отношении с их стороны как к мясу.

Гость
#6

Может они всю зарплату жене отдают и сами довольствуются малым? Это лучше чем богатый, но не делящийся с женой, заставляющий ее бедняжку тоже работать

Секси Котёнок
#7

Ну на всех ведь миллионеров и правда не хватит) вот и берут тетки, что есть)

Гость
#8

Потому что только вуменбаба позволяет себе искать бохатого.
А если нашла, то самый лучший, самый любимый, обеспеченный на 146%. Не пьет не курит, не бьет не изменяет. Маму и детей любит. Щедрый.
Так что на этом сайте одни бала#болы.

Гость
#9

Так и жены у них кассиры из пяторочек или вы правда думаете, что красивая самодостаточная женщина с нормальным доходом будет подбирать нищего васю охранника алкоголика, потому что надо чтоб как у вас😂😂
Влажные мечты нищих Вась?)))

Первый снег
#10
Гость

Так и жены у них кассиры из пяторочек или вы правда думаете, что красивая самодостаточная женщина с нормальным доходом будет подбирать нищего васю охранника алкоголика, потому что надо чтоб как у вас😂😂 Влажные мечты нищих Вась?)))

знаю одну тётку,уж очень состоятельную, свой бизнес но подобрала ведь Васю который теперь работает на неё,и раб и мужь

Гость
#11

Автор как раз из армии нищебродов , в каждом слове это дышится , в каждой орфагрофической ошибке. Значит --0 образования и перспектив. Упаси Господи от таких! С нищебподами ЖизНЬ --- превращается а АД на земле!!!! Проверено самой жизнью.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: