Гость
Статьи
кому за 40

кому за 40

С мужчиной встречаемся полтора года. Обоим за 40. Вопросов много накопилось .С семьей не знакомит, домой в гости ни разу не приглашал, о совместном будущем никогда не говорит. Я считаю, если мужчина любит, то создает нормальную семью, на крайний случай гражданский брак. Независимо от возраста. Мой как то вообще не стремится вместе жить ))) хотя нам уже не по 16, что бы годами дружить С мамой что комфортнее жить в 45 лет ?))) Что это мужская незрелость, инфантильность, либо я просто временный вариант?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это удобство. Зачем мужчине в таком возрасте создавать семью? Для детей уже поздно, быт налажен мамой, что-то менять нет смысла. Любовница на стороне самый лучший вариант.

Гость
#2

Вывод только один: для него комфорт и его эго важнее наследников..
Плюсы для вас: проживете остаток жизни в комфорте, и рожать не надо, есть уважительная причина.- возраст

Гость
#3

Я вообще не понимаю, как мужчинам не хочется детей, на них похожих, с их фамилией. Это же гордость, ответственность, ощущение смысла жизни, продолжение его рода.

Гость
#4

Ключевая фраза в вашем опусе-если любит ...
Видимо -Нет

Гость
#5

Мне кажется вы сами все правильно поняли. Его все устраивает так, как сейчас. Если вас не устраивает, то или смиритесь или расставайтесь. Вариантов больше нет. Если будете мозг выносит - сбежит или поживете немного и сбежит.

Гость
#8
Гость

Я вообще не понимаю, как мужчинам не хочется детей, на них похожих, с их фамилией. Это же гордость, ответственность, ощущение смысла жизни, продолжение его рода.

Вот поэтому некоторым и не надо никого плодить. Потому что они изначально ненормальные.

Гость
#9

Мне около 40 , моему мужчине за 40, ничего плохого в гостевом браке не вижу: встретимся прекрасно проведем время и по своим " норкам" красота. У меня много свободного время для себя любимой: салоны, спортзал, подруги. В таком возрасте нужно быть самодостаточной а не стремится любым способом жинить на себе мужика, его тоже уважаю за его точку зрения.

Гость
#10
Гость

Мне кажется вы сами все правильно поняли. Его все устраивает так, как сейчас. Если вас не устраивает, то или смиритесь или расставайтесь. Вариантов больше нет. Если будете мозг выносит - сбежит или поживете немного и сбежит.

Если кто и сбежит то я, а не он)) Я не цепляюсь за отношения. Я вполне самодостаточна и проблем с поклонниками никогда не было. Знаю что надолго одна не останусь.

Артем
#11
Гость

Я вообще не понимаю, как мужчинам не хочется детей, на них похожих, с их фамилией. Это же гордость, ответственность, ощущение смысла жизни, продолжение его рода.

Какие дети могут быть за 40. Их еще воспитывать надо лет 15-20. За 40 уже хочется жить для себя и в комфорте. Если женщина этот комфорт не поддерживает, а наоборот разрушает, то на фиг она нужна. Любить и заботится прежде всего о себе нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема