Гость
Статьи
"Опять после …

"Опять после новогодних каникул?" Тяну женатика из семьи

Уже полтора года тяну женатика из семьи. Тот просит все подождать мол "ради деток". Жена просит не уходить, он не уходит. Думала под новый год придет и то не пришел,похоже опять будет все также тянуться а я буду истерить. Сейчас опять сливает. Брасалась несколько уже к бывшим вернуться,все пристроены. Несерьезное отношение ко мне,просто волочусь.Одиночество. Сейчас опять "с детками",празднички новогодние у них.

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бывают же такие как автор... жаль нельзя здесь выразиться, никогда он ее не бросит, сколько лет то нашему автору что в сказки верит. И на чужом несчастье своего счастья не замутишь. Нафик лезть то к женатому мужику да еще и с детьми, для слива вы у него милочка, для слива, а жена и дети его жизнь. Отстань уже от мужика и занимайся своей жизнью.

Гость
#3

Автор, лучше быть одной, "чем тянуть женатика" и "волочиться" . Да и не появится у вас никто, пока волочитесь.
Или вы как та обезьяна -пока за новую ветку не уцепитесь, старую не отпустите? Нафиг вам детолюбец-алиментщик??

Элли
#6

Автор, почитайте комментарии выше, все в точку. Новый не появится, пока не отпустите старого. Не портите себе карму окончательно. Если эти доводы на вас не действуют, поймите одну вещь, есть статистика, если мужчина не уходит из семьи в течение первого года отношений, то уже и не уйдет никогда, разве что к другой любовнице или жена выгонит,но точно уже не к вам. Вы только время теряете.

Гость
#7

Детям 7 и 12, да? Ваша тема висит на б17?)

капитан носок
#12

он не уйдет к вам. Во-первых, это на самом деле нереально тяжело сделать - уйти от детей. Не видеть их каждый день, не отвозить их в школу, не проводить время вечером и т.д.
Во-вторых, уходить к той, которая на него давить - тоже не хочется. Все ноет и ноет. Вы сказали ему один раз - он вас услышал, он знает,чего вы хотите. Не надо ему напоминать об этом - он не глухой и не тупой. Проблема в том,что он не хочет уходить оттуда. Отвяжитесь от него!

Гость
#14
Гость

Считает чудие деньги, чужие квадратные метры, ненавидит лблей , которые ее воспитали, била и обижала брата, . Кроме того начала лезть в чужие отрошения и обос***сь окончательно .

пое*банное уе*ббище

Гость
#15
Гость

Да жалко ее - помрет же с голоду со своей ипотекой и без мужа. Пусть живет, куру жует☺

жирный троль, мр*азь поганая

Секси Котёнок
#16
Юлия

Уже полтора года тяну женатика из семьи. Тот просит все подождать мол "ради деток". Жена просит не уходить, он не уходит. Думала под новый год придет и то не пришел,похоже опять будет все также тянуться а я буду истерить. Сейчас опять сливает. Брасалась несколько уже к бывшим вернуться,все пристроены. Несерьезное отношение ко мне,просто волочусь.Одиночество. Сейчас опять "с детками",празднички новогодние у них.

И не бросит. Честно. Всю жизнь будет кормить обещаниями. А вы потеряете лучшие годы. Оно вам надо?((

Сонечка
#18

Не уйдёт. А вы время тратите. Оставьте его.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема