Гость
Статьи
Парень заботливый, но …

Парень заботливый, но злой

Помогите. Я не знаю, что делать. Встречаемся уже больше пяти лет. Я ждала хоть каких-то перемен, предложенмй с его стороны. Живём гражданским браком.
Вроде все хорошо. Если мне нужны деньги на мелочи - даёт (я много никогда не прошу, ведь деньги все равно его), внимательный, по дому помогает, может сам поесть сготовить, но очень злой. Может начать кричать на меня по любому поводу, если что-то не понравилось (не так поставила книги, не успела постирать вещии т. п.). Никогда не решает конфликт компромиссом - лишь ссорой. На меня руку не поднимал, но вещи в квартире ломал. Когда я пытаюсь помириться на контакт не идёт, потому я большую часть дня могу провести в одном углу квариты, а он - в другом.
Через пару дней он начинает вести себя, как ни в чем не бывало.
Я не знаю, как с ним быть.

Аврора
12 ответов
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Еще лет 50 подождите - он обязательно изменится.)))

Гость
#2

Уходи от него, найди аленя и живи с ним. Или может нарик попадётся, изменщик или кинет с ребёнком. Вы что бабы думаете идеал найти? Зря время теряете у каждого типа есть загоны.

#3

Да нах нужен такой неадекват. Еще прибьет сгоряча.

Принцесса-мильонщица
#4

а что хорошего? Пять лет в топку. Ещё небось матом орет, да, и вещи ломает?

Мия
#5

Он не злой, а агрессивный. Не умеет контролировать гнев, и долго отходит. Что-то для него является раздражителем в ваших действиях. Поймете что, уберёте частично его агрессию. Возможно, он сдвинут на чистоте, и считает вас не хозяйственной. Либо, есть ещё такие педанты, которые по цветам полотенца, допустим, в шкафу складывают. Вот и у вас с книгами тоже самое. Подозреваю, вы к нему переехали нарушив тем самым его идиллию. Вот и бесится. Но, это его психология, и подстроиться вы под него сможете если очень дорожите им. Вопрос, надо ли вам это? И готовы ли вы прогибаться? Ответьте себе и на эти вопросы

Гость
#6

Йибанат какой то

Гость
#7

йопанат и йопанашка)

Гость
#9
Гость

Уходи от него, найди аленя и живи с ним. Или может нарик попадётся, изменщик или кинет с ребёнком. Вы что бабы думаете идеал найти? Зря время теряете у каждого типа есть загоны.

Это тв что ль ее парень? Вот ты коззел!

Гость
#10
Мия

Он не злой, а агрессивный. Не умеет контролировать гнев, и долго отходит. Что-то для него является раздражителем в ваших действиях. Поймете что, уберёте частично его агрессию. Возможно, он сдвинут на чистоте, и считает вас не хозяйственной. Либо, есть ещё такие педанты, которые по цветам полотенца, допустим, в шкафу складывают. Вот и у вас с книгами тоже самое. Подозреваю, вы к нему переехали нарушив тем самым его идиллию. Вот и бесится. Но, это его психология, и подстроиться вы под него сможете если очень дорожите им. Вопрос, надо ли вам это? И готовы ли вы прогибаться? Ответьте себе и на эти вопросы

Да абьюзер он, какой подстроиться? Валить теряя тапки

Гость
#11

Автор, это вы еще не женаты с ним. Поженитесь, будет ребенок, он совсем обнаглеет, что вы никуда не денетесь, будет дубасить, ребенок будет нервный, неразвитый. Вот такое будущее... Как можно пять лет профукать? жизнь-то одна... а а вы еще молодая пока...

Гость
#12

автор, ваш парень бесноватый. это легко проверить, если обострение весной и осенью. Таких много - не вы одна такая. Попросите его в церковь с вами ходить почаще. Чтобы на службах оба стояли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: